Нужен совет по ДТП
341
0
Нужен совет, может, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.
17 мая днем ехала по Семьи Шамшиных в правом ряду по направлению к Ядринцевской, паралелльно со мной двигался Черокки. Проехали перекресток Фрунзе-С..Шамшиных, неожиданно джип стал смещаться в мою сторону (хотя и так ехал очень близко), без поворотника, без сигнала. Отворачивать было некуда, т.к. там частный сектор, ребятня по газону постоянно носится. Джип благополучно прошаркал мне переднюю и заднюю левые двери и помчался дальше, по своей же левой полосе.
Остановилась, вызвала ГАИ. Свидетели, конечно, были, кто сзади ехал, но все благополучно проехали мимо. Номер и марку машины запомнила точно, т.к. он еще на светофоре стоял впереди и была возможность записать. К сожалению, от волненения не посмотрела регион. Когда приехала на Станционную вечером, мне дали распечатку по записанному мной номеру - под ним числится совершенно другая машина. Дело передали определенному человеку только сегодня.

Есть ли какие-то шансы вообще найти и доказать, что вины моей в ДТП нет? И смущает, что номер и марка машины не совпадают.