автошкола за 12 тыс. рэ!!!
1437
5
в автошколах "Автолайн" и "Автолада" акция до 14 февраля: если прийти вдвоем-обучение будет всего по 12 000 тыс. рублей! кто со мной?)))))
SashenkaS
хочу учится , как связаться?
SashenkaS
Левобережцы, эта информация в основном для вас.
Когда решитесь пойти обучаться вождению в Автолайне, на левом берегу, имейте в виду следующие нюансы обучения:
- Если вы пошли учиться по акции, то знайте, что вы не один хотите сэкономить и рассчитывайте на то, что вместо положенных 3-4 занятий по вождению в неделю, вам предоставят 1-но, с оговоркой «не хватает машин». А за эту неделю можно и «забыть где находится газ, а где тормоз».
- Обучаться вождению будете на левом берегу. Если с первого раза не сдаете экзамен по вождению, то последующие сдачи для вас будут на правом берегу, где совсем другое движение. По статистике с первого раза сдают максимум 10%.
- Когда ученики с левого просятся выкатать оставшиеся положенные им часы на правом берегу, секретари сообщают, что сделаем запрос на счет свободных машин на правом берегу, обычно свободных машин не бывает, и ученика обламывают, мало кому удается хотя бы пару часов откатать на правом берегу. За денежки – пожалуйста.
- Инструктора с правого берега своим правобережным ученикам помогают на экзамене, а левобережных вместе с инспекторами валят. Самое распространенное действие этих инструкторов - в самых безобидных ситуациях хватаются за руль со словами «ты куда едешь», а на выходе из машины успокаивают – что-то типа «ты еще покатайся» или «тебе надо быть поуверенней», и что самое интересное частенько не инспектор, а инструктор озвучивает твои недочеты во время поездки, инспектору ничего не остается, как ставить отметочки в экзаменационном листе. Ни в одной автошколе такого не встречал, в основном инструктора помогают сдавать, а не валят. А уж если инструктор схватился за руль - это автоматически не сдача (сразу 5 баллов). Конечно не все инструктора такие, есть и те, которые при пристегивании ремня безопасности не спрашивают с какого ты берега.
- В конце концов, когда-нибудь вы сдадите на права, но времени и нервов потратите уйму, можно конечно и без нервов и т.п., но это уже совсем другие… :present:
fly-joy
/Ни в одной автошколе такого не встречал.../ А Вы в скольких, простите, автошколах, учились?
SashenkaS
Учились в Автолайне в 2007 году. учились тоже "По АКЦИИ", раньше они были возле РояллПарка, сейчас не знаю. Отчитали положенное кол-во часов, откатали столько сколько обещали, главное не лениться и заранее записываться на вождение. Катались на разных машинах, на механике. Сдали всё с 1 раза, не сдало всего 10-15%. Как сейчас у них дела не знаю