акт первичного осмотра
1457
3
Комрады, пособите советом.
Имеем в активе машину зарегистрированную в Москве на организацию.
Нужно получить акт первичного осмотра здесь и с документами на машину и номерами выслать в первопрестольную.
Как сложно здесь заполучить данный акт? И собственно куда обращаться? Бородина?
на данном этапе меня смущают слова "зарегистрирована на организацию" и другой город.
Помнится с ТО на конторскую машину куча проблем было в свое время, хотя и регистрация местная была.
Деодат
Не сложно, но муторно. Я делал его в ГИБДД по месту своего жительства, Центр, хотя они старательно отправляли меня по месту регистрации юр. лица, у которого она в лизинге. Проблему решил, получив доверенность на получение акта осмотра непосредственно от собственника ТС, поэтому все таки сделал все по месту своего жительства. Ничего сложного нет, главное наличие доверенности именно на предоставление автомобиля к осмотру и получение акта осмотра.
Ну и выписывали его минут 25, проверив на угон и все нехорошее.
asg
Уважаемые форумчане, нужен совет.
Вылезла очередная проблема.
В ближайшее время пройдем акт первичного осмотра, отправим доки в Москву.
Прийдет документация обратно. И фича в том, что теперь машину ставить на учет в Новосибе придется на организацию.
Соответственно возникают вопросы-подводные камни есть? Для постановки на учет?
Вся документация типа договора со стоянкой, договора на сервисное обслуживание, мед освидетельствование водил и тд. Нужно для постановки на учет? Или только для прохождения ТО?
И опять же..большой гемор пройти на корпоративке ТО? в новосибе? Или можно обходные пути найти?
Деодат
Вся документация типа договора со стоянкой, договора на сервисное обслуживание, мед освидетельствование водил и тд. Нужно для постановки на учет? Или только для прохождения ТО?
для ТО только