помогите плиз с выбором первой машины!!!
5144
91
первая машина,нужна леворукая, бюджет 300-350т.р. хотелось бы чтоб в обслуживании была недорога, запчасти, расход гсм...думала по поводу Хундая Акцента, но смущает очень сборка Тагаза...посоветуйте пжлт!!!
Tash4a
А чем Гетц не вариант? Сборка корейская. За эти деньги можно почти нового взять...
_PREDATOR_
Рено не нравиться, Гетц тоже...
Посматриваю Сузуки Лиану и Ниссан Алмера...
но незнаю насколько они дороги в обслуживании.
да и нужна машинка с АКПП
tusa549
+1 :ха-ха!: еще уазик и волга есть!
Tash4a
альмер выбор невелик а ломаеццо наверное также, как и все нисцаны. (со скидкой на неяпонскую сборку - м.б. на 10-15% больше)
Ефген
ннп
*робко
бочку? тьфу, карину-е
Jimmy
российский автопром не рассматривается вообще...
Tash4a
ищите в Питере/Москвауэ.
"Здесь рыбы нет - говорит начальник стадиона" (с) :ха-ха!:
Ефген
что искать? какую марку лучше? по обслуживанию подкажите какая экономичнее?
Tash4a
1. Плохих машин нет. Я не имею в виду нашепром. Япы не дураки, корейцы тоже: плохие машины не производили бы, и не покупали бы.
2. Самая экономичная машина - которая не ломается, а таких не бывает.
Tash4a
ланос-ланос-ланос!!!!

(первая буква Л а не П...)
Picaro
самоя экономичная машина - та которая не ездиет а стоит.
last user
а я за матиз. в эти деньги можно парочку взять. зелененькую и красненькую
Jimmy
ну да и вместе в магазин ездить удобно ))) друг за другом... а не по очереди..как если бы был 1 матиз ))
Picaro
это и так понятно, но на разные марки и стоимость запчастей разная...запчасть на тойота всяко дешевле чем на мерен согласитесь...
Picaro
Че за люди?
деньги есть а потратить не знают куда :ха-ха!:
Щаа вам тут насоветуют.
Лр и автомат за тристаписят только бэу либо класный лисапед но руль у него посредине.
Tash4a
блин, ну что вы глумитесь, дайте пжлт конструктивный совет...
Tash4a
ну вот наверно самая доступная леворульная тойота. я в самом начале про нее и сказал
Tash4a
ну козе понятно, что б/у, я и не пишу что с салона... хотелось бы 2004-2005 чтонить
Tash4a
Фокус - ваш вариант.
Я через пару месяцев на такого пересяду
е759хе
самоя экономичная машина - та которая не ездиет а стоит.
Стоит, а транспортный ест. Лучче лисапед.
Upjohn
блин глумится и я могу, в и про машинку швейную и тд...но на вопрос заданный умники ничего путнево видать сказать не могут...про фольсваген, он в обслуживании по-моему дорогостоящий...Пежо не нравиться...Форд тоже..
Tash4a
АКПП, у предлагаемых в основном МКПП, нексия не рассматривается однозначно, лучше уж хундай тагазовской сборки..
Tash4a
а вы в поиске покопайтесь, подобные темы еженедельно возникают, всем просто уже надоело... мазда демия ваш выбор, ответ тут
Vovis
Она с левым рулем хочет.
Vovis
Мазда Демио праворукая...нужна леворукая машинка...
Tash4a
Опредились бы хотя бы с парой-тройкой моделей, а то так как то сильно абстрактно... хочу то, не знаю что:улыб:
igornsk
рассматриваю Хундая Акцент, Сузуки Лиана и Ниссан Альмера...по обслуживанию они как кто знает?
Tash4a
Альмера +1
Ниссан не хуже Тойоты. ИМХО :улыб:
Tash4a
блин глумится и я могу, в и про машинку швейную и тд...но на вопрос заданный умники ничего путнево видать сказать не могут...про фольсваген, он в обслуживании по-моему дорогостоящий...Пежо не нравиться...Форд тоже..
Эта тема уже 465 раз обсуждалась за последнее время, вы хотябы определитесь чё хотите а то эт не хочу эт не нравиться эт в обслуживании дорого. а вы как хотели кипить машину и тока бенз в неё заливать и как можно меньше и больше не начто не тратиться, так такова не бывает в озвучаном вами бюджете :eek:
Ал
Альмера 1
на альмеру денег маловато, либо деревянная комплектация
пассажир
.Да возьмите вы герца и делов то!
А вообще выбирать таким способом машину это... глупо?)
Дождь
каким образом предлагаете вы выбирать?
Tash4a
Методом примерения попца к сиденью :улыб:
Дождь
примеряла, уже определилась на Хундая Акцента, но смущает сборка Тагаза, вот хотелось бы по нему мнение услышать, как машинка...
Tash4a
примеряла, уже определилась на Хундая Акцента, но смущает сборка Тагаза, вот хотелось бы по нему мнение услышать, как машинка...
а чем смущает то... обжигались...
у моего брата например на хонде акпп умирало, щас вот меня тоже смущают аффтоматы на хонде... :biggrin:
хотите об этом поговорить....
Tash4a
но смущает сборка Тагаза,
Меня видимо тоже должна была смущать сборка ЖК телевизоров LG в России. Это мода такая что ли - смущаться, нынче?
Может быть и правда посмущаться - заказал ceed sw, а сборка то - автотора... :eek: :biggrin: