Альтернатива экзисту?
17357
39
вообще вот кто еще чем пользовался? помню был такой топик ф поиске не нашел :спок:
пассажир
http://expressorder.ru/

В Новосибирске их представляет бывший работник Энкского же экзиста
Stalker
сравнивал цены с экзистовскими. дороже. процентов на 10
DeHuC
тока что посмотрел все интересующии меня позиции, сцуко дороже
пассажир
для нгс у них скидка есть. 10% помоему :biggrin:
Akos
юзаю autodoc.ru
+1. Юзал несколько раз - все понравилось.
DeHuC
А у них хитрая система (не в рекламу будет сказано) - на сайте дороже и по срокам долго. А если позвонить, то дешевле и быстро :dnknow:
Leshii
АМАЯМА
Первый опыт... пока что ожидаю запчасть.
HexOgeN
АМАЯМА
Первый опыт... пока что ожидаю запчасть.
Цена радует, на провода высоковольтные ниже чем экзист =) Отпишись как детальки придут =)
HexOgeN
АМАЯМА
Первый опыт... пока что ожидаю запчасть.
Да и кстати, они же во владике =\ на сколько удорожание детальки будет? если доставку еще делать
:безум:
Hamlet
я заказал подушку. На 280 рублей дороже.
HexOgeN
блин, меня пока что ток экзист выручает, и по ценам нормуль, и все есть =) ток с доставкой 1 раз достали, пока не напинал, тупили :dnknow:
Leshii
А у них хитрая система (не в рекламу будет сказано) - на сайте дороже и по срокам долго. А если позвонить, то дешевле и быстро :dnknow:
Ага, так и есть. У них заказываю, получается дешевле экзиста, привозят за 2-4 дня.
пассажир
С год уже ничего не покупал, но последний раз брал оптику в emex.ru Получилось раза в 4 дешевле, чем на Экзисте.
Сибиряк
мой голос в пользу емех.ру.
пассажир
ннп

а у них у всех офисы в такой-же опе как и у экзиста?
а то с академовской деревни ппц влом ради 100рублевой деталюшки мотаться туда.
Vladimir
сравниваем цены:улыб:нужна ручка открывания лючка бб. Код з.ч. 76510-60A00

эхист - 11дн $12.94
expressorder - 21 дн. 797.6 руб.
emex - *от 289,05 45 дн
autodoc - 312,68 RUR 35 дн.


upd
не, автодок это в демо режиме для мега оптовиков цены выставлял.
пассажир
фидбэк по автодоку:
сегодня доехал подшипник в редуктор..заказывал в автодоке..заказывал по цене 2700..когда состояние "закуплено" было он стоил столько же..а вот когда поехал стал 3000:)
на мое возмущение сказали, что так бывает и пообщали скидку)
сегодня при получании сказали, что ничего не обещали..) доплатил:)
через пару часов обнаружил, что теперь у меня не ОПТ5..а ОПТ0 (по телефону объяснили, что кончилась акция..именно сегодня) :-)
кстати сейчас в экзисте эта деталька стоит в районе 2600, есть места, где за 2400 обещают привезти..но..близость автодока и положительный опыт работы с ними направили меня туда..
вот теперь в сильных раздумьях)))
Ivannn
про близость экзиста к академу, прочитал что у них офис открылся в бердске, не скажете, как они работают там? в смысле качества и отношения к покупателям.
ровер
Кстати да! Мелкие детали вроде датчиков выходят в разы дешевле по сравнению с нашими е-магазинами под заказ.
dimetr
как вариант ещё добавлю partsib
этож недоделанное гомно!!!!
ровер
только долго если почтой))) мне телефон почти 2 месяца шел с США..сейчас аккумулятор столько же идет:)
azyke
Офис Exist.ru в Бердске действительно открылся и работает. Уже успел там сделать заказ. Пришло вовремя (т.е. тогда, когда обещал менеджер, но это больший срок, чем был первоначально заявлен на сайте).
Работает пока один сотрудник, в небольшой комнатке:улыб:
BladeR
как вариант ещё добавлю partsib
этож недоделанное гомно!!!!
А какие аргументы?

Кто заказывал в этой фирме, какие отзывы? Кислородный датчик оригинал у них на 800 р. дешевле, чем в экзисте.
пассажир
а подскажите где в новосибе купить продукцию "Точка Опоры"? чтоб не онлайн и не ждать, а прийти оплатить и забрать.
balex723
а подскажите где в новосибе купить продукцию "Точка Опоры"? чтоб не онлайн и не ждать, а прийти оплатить и забрать.
А зачем так далеко искать? :миг:Есть же местные фирмы, например эта: http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/
393
не знаю как сейчас, но раньше достаточно было взять в руки их изделие, чтобы всё понять про качество.
www.polyurethan.ruлит
Артём
не знаю как сейчас, но раньше достаточно было взять в руки их изделие, чтобы всё понять про качество.www.polyurethan.ruлит
А кто ставил их сайлентблоки, какие отзывы, надолго их хватает по нашим "дорогам" ?
393
на двух машинах стоят. Всё хорошо.
Маленькие резинки на стабах подизносились, а основные сайленты держатся лучше "дубликатов" и "оригиналов".
Артём
А по ощущениям при езде подвеска стала более жёсткая?
azyke
Нормально в Бердске екзист работает. Пока проблем не было.
Артём
не знаю как сейчас, но раньше достаточно было взять в руки их изделие, чтобы всё понять про качество.www.polyurethan.ru
Пасиб за наводку, обязательно воспользуюсь
Ivannn
в общем обратная связь работает..что не может не радовать:)

в сухом остатке: автодок пошёл навстречу (точнее он и раньше шёл, просто друг друга не поняли) и сделает скидку на будущую покупку..что будет весьма кстати в свете доведения ходовой до идеала..))) в общем :respect:
Артём
Вопрос - резиновые разрезные втулки, а полиуретановые вроде как цельные. А как их пялить на тот же стаб поперечной устойчивости?
5efe
Вопрос - резиновые разрезные втулки, а полиуретановые вроде как цельные. А как их пялить на тот же стаб поперечной устойчивости?
бывают и резиновые цельные продают, не заморачиваясь, тогда их режут на месте, аналогично поступят и с полиуритановыми