Газпромнефть = Новосибирскнефепродукт?
1163
13
Подкажите, Газпромнефть и Новосибирскнефепродукт одним и тем же бензином торгуют? Вроде сейчас по городу некоторые заправки Новосибирскнефепродукт превращаются в Газпромнефть. Это ребрэндинг такой или безнзин все таки разный? Спрашиваю потому что вроде у бензина Новосибирскнефепродукта у нас в городе неплохая репутация.
campbell
ННП самый большой кусок рынка занимает. Большинство заправляются и не жалуются. А я бросил, после ремонта из за их бензина на 4 килорубля. Организация одна, бензин, почти всегда, тоже один, новость на НГС была, меняют вывеску.
campbell
Газпромнефть уже давно купила Новосибирскнефепродукт. Сейчас проводит ребрендинг АЗС доставшихся от ННП.
campbell
недавно заезжал на владимировской ...там уже всё почти обновили))) так с 500р дали сдачу...1 или 2 коп))) а то тут помню кто-то недоволен был, что сдачу не дают))) видимо прислушались)))
Blend
Газпромнефть уже давно купила Новосибирскнефепродукт. Сейчас проводит ребрендинг АЗС доставшихся от ННП.
а ребрендинг хронических недоливов тоже подразумевается?
quaker
А правильно я понимаю, что на Газпромнефть карточек не надо никаких дисконтных если больше 30 литров заливаешь или после 20:00? Вроде как рубль скидку дают с литра. Или можно как-то еще дешевле?
campbell
Платишь за 40 якобы по 20 рублей.:бебе: Итого 800. Получаешь в бак 35:зло: . В результате 800/35=22,86 рЭ за лЭ. :шок:
Устраивает? :nea.gif:
слоеный
У них карты с июня продовать будут,но там тоже не просто так все.
слоеный
Получаешь в бак 35:зло: .
чем отмеряли?
campbell
мудни еще те!!!
недолив явно присутствует, обслуживание -гомно!
почему-то после из заправки мой трактор начинает есть на 3-5 литров больше!
BladeR
не иначе там 3-5 литров воздушных пузырьков попадает:ха-ха!:
Ефген
Последние лет пять преимущественно глазами через монитор. Например:
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151313270-p62.html
или здесь же тремя постами выше.
А так - раза хватило, когда на энергетиков в 42 литровый бак по команде "до полного" влили 47. А в ответ на мое недовольство предложили прогуляться на ххх и протрезветь.