Срочно нужна помощь)) В виде кабриолета))
4896
27
Добрый день)) Надежда осталась только на форум)) Ситуация: нас, большую компанию, организующие праздники, сильно подвела другая компания, занимающаяся предоставлением автоуслуг. Очень нужен кабриолет, желательно белый или желтый на 16 июля. Рассмотрим любые варианты. Необходимо будет покатать молодых 4 часа. Цена вопроса 8000 рублей. Может быть здесь есть владельцы таких машинок? :смущ::help.gif: Меня зовут Маргарита. Телефон 89130075893
Margo_AT
что то я сомневаюсь что тут есть владельцы таких эксклюзивов )
или это они подвели? ))))))))))))))))
Уважаемые форумчане! нужна машина представительского класса, на 25 июня свадьба покатать молодых 8 часов... :смущ:Звоните 89529000978 Наталья... Оч жду...
дак в той конторе что я сцылканул есть и представительские тачилы, не тока мажорная белая бэха )
last user
СРРОООООЧЧНННООО нужен кабриолет на 9 июля на 5 часов.... (( спаситтеееее((
обещал БЖене что на свадьбе будет кабриолет а его видимо не будет всего два в городе и оба заняты на наше число( может есть у частника((
дмитрий1983
БЖене надо устроить праздник - отрежте крышу у обычной машины, ведь понты дороже денег?! А по большому счёту - это как с погодой будет. Если дождик случится, то может и к лучшему что не кабриолет?! Кстати если на кабриолеты такая жесть можно мотоцикл, или на крайний случай в качестве извинения лимузин?! Ну что ж делать если кабриолетам место обитания сибирь противопоказана?! :-)
дмитрий1983
Кстати! Совершенно безумная идея в голову пришла, а что если поспрошать наличие кабриолета в соседних городах в пределах 300 км? Барнаул, томск, кемерово... в общем если готовы платить дополнительное бабло то наверняка можно договориться. Всё равно дешевле и симпотичней будет чем авто с отрезанной крышей.
На форуме she.ngs точно есть девушка с каким-то лексусом-кабриолетом - попробуйте там спросить, мало ли:улыб:
дмитрий1983
Ну так, в порядке бреда, а если лошадей с открытой повозкой/каретой (ну как это там называется правильно) ?
tanusik
устанут лошади за 5 часов))) по всему городу нас таскать))) нет надежды найти девушку с форума(((
Margo_AT
не буду оформлять сссылку, мож поможет человеку
http://forum.svadbinsk.ru/index.php?showtopic=1993
Margo_AT
правильно один товарищ написал - в такси "мой город" видел белый кабриолет, по-моему бэха тройка. поспрошайте у них. штаб-квартира на станционной.
Vitinka
все занято их 2 в городе.... всем спасибо... попрощался с мечтой((
Не переживайте.
Ну не досталось кабриолета в это раз,в следующий достанется.
)))))надеюсь свадьба у меня будет один раз)))
дмитрий1983
я тоже так думал, скоро уже вторая :-)
дмитрий1983
ннп. Интересно мне, а вот если дождина будеть лить весь день, то владелец кабриолета он как, денег не получит ваще, хоть и договорился-нарядился? А если разу все попросит, что, взад будет возращать?
Margo_AT
Хм ... кабриолет:) во всех маленьких кабриках, вроде пыжа 207/307, бмв 3ер и т.п., места Сзади, мягко говоря НЕТ:улыб:
kazik
а зачем оно сзади нужно? жених с водилой, невесту на капот , вместо куклы...
Margo_AT
А что, ни у кого уазика нет тентованого? Других реальных вариантов не вижу.
Leon69
Ребята если вы соревнуетесь в остроумие то идите в колонку юмора... смысл флудить... понятно почему у вас по 9000 сообщений))) нужна реальная помощь.
дмитрий1983
Какой флуд,у тентованного уазина кузов называется кабриолет и места много.А если совсем серьезно ,то нужно найти хорошо знакомого гаишника пробить по базе кабриолеты и разговаривать с владельцами.Или посмотреть обьявления о продаже и тоже разговаривать ,но по скольку их очень мало,даже в Москве то вероятность низкая.
Leon69
воо спасибо с гаишником идея хорошая))