ALL-ROAD SHOW - Ключи
6791
121
Только не ругайтесть и не баньте сразу. Просто очень хочется всех пригласить!!!:хехе:

Приглашаем всех желающих принять участие в мультибрендовом
тест-драйве ALL-ROAD SHOW (организатор - петербургская компания Multi Motors Group Rus)! :-) Все действо будет на территрии горнолыжного комплекса "Ключи" (в 9 км от Академгородка, рядом с д. Каменушка).

12 июня с 12.00 до 19.00 и 13 июня с 11.00 до 19.00.
Можно будет выбрать и сравнить любые 3 интересующих Вас модели автомобилей, различных по типу кузова, техническим характеристикам и ценовому диапазону. Всего их будет 20.Они будут распределены по четырем трассам различной проходимости.

На данный момент уже точно будут Toyota Corolla, Toyota Avensis, Toyota Verso, Toyota Camry, Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser 150, Toyota Land Cruiser 200, Audi A4, Audi A5 Sportback, Audi A8, Audi A6, Audi Q5, Audi Q7, Nissan X-trail 2.0 л D, Nissan QQ+2, Nissan Teana, Ford Focus, Ford Fusion, Volvo XC 60, Мitsubishi Outlander, Skoda Yeti.

Самых маленьких посетителей ждут развлечения на детской площадке.)
Приглашения можно взять в салонах-участниках - автосалоне «СЛК-Моторс» и в «Альт-Парке».

Или зарегистрироваться в интернете http://eb.allroadshow.ru/
Как это было в Ростове, в Казани и в Екатеринбурге: http://eb.allroadshow.ru/index.php?option=com_cont...:смущ:
МультиМ
О, я б теанку помацал )))) этож фо фри?
МультиМ
Пишите на теану тогда в очередь :ха-ха!:
last user
Сегодня позвонят и подтвердят регистрацию (либо завтра), а то у нас разница три часа, а обзваниваем из Питера. И, собственно, ждем))). Приглашения можно взять и в салонах!
МультиМ
Шкода Октавия, Пассат, Джетта не предвидятся?
Vld
Еще будет открыта специализированная выставочная площадка, где каждый гость мультибрендового тест - драйва сможет детально изучить заинтересовавшую его модель. На тест их тоже иногда ставят, но совсем иногда))) Зато можно все облазить подробно+консультант. Так вот, на выставке будут плюс ко всем Fabia, Octavia, Superb и Lexus GX460.
МультиМ
ок, ну отлично, жду звонка ))
Приезжайте, понравится. Сами любим свое мероприятие:миг:
Драйвыч
Т.е. ты на работу не поедишь в субботу )))
Кстати, для любителей джаза - будет живая музыка)))

И в первом посте на регистрацию неправильная ссылка - позор мне, позор :шок:.
Регистрация здесь: http://ns.allroadshow.ru/
ФиАлка
тогда в очередь за вованом :ха-ха!:
МультиМ
а кто будет? если не секрет...:смущ:
alash
В замешательстве)))) Если про машинки - они в первом посте перечислены :flowers: Если про музыку - могу узнать название группы :ха-ха!:
МультиМ
про машины то уже понятно... я про группу "сопровождения"
last user
Которые еще и машины после каждого тест-драйва будут с пеной мыть?:миг:
alash
Попозже название группы смогу узнать. Сразу отпишусь)))
last user
Должна же иногда мечта оставаться мечтой... :agree:
МультиМ
Блинский! :biggrin: ну ладно, главное красивые машины будут :live: к тому же с подругой я :1:
last user
Машины да...красивые и, главное, разные))) Радует, что есть что тестить
last user
Блинский! :biggrin: ну ладно, главное красивые машины будут :live: к тому же с подругой я :1:
Пефка нам с БОРТом закинь заодно.. :миг:
Filimon
там будите?
литраж и предпочтения в студию! со мну должок с зимы висит :ха-ха!:
last user
Так, никто не обижается - но мы же все понимаем что на тест-драйве если за руль - то ни-ни!!!
МультиМ
ну я же не себе :спок: тем более сам приеду за рулём на меропрятие :спок:
МультиМ
Есть вероятность, что Форд Куга будет на тест-драйве?
last user
Каждому! :rofl: :rofl: :rofl:
*гулять так гулять*
last user
И не забудьте про организаторов вечером :appl: Шутим, конечно
МультиМ
На сайте указано - "Регистрация продлится до 5 июня 15:00". А сегодня уже 10-ое. Тем более, еще проверка данных происходит.

А так, мероприятие интересное, да.
Третий
Наш косяк про дату регистрации :а\?:. С Екатеринбурга осталось. Сейчас исправим. Регистрация будет работать до 12 июня до 15,00. А обзвон после этого быстрый. Тем более, еще раз напомню, что приглашения можно взять в любом салоне «СЛК-Моторс» и в «Альт-Парке».
Драйвыч
тож зарегился)
Драйвыч и last user, с вас фоторепортаж!
МультиМ
Горочка и места в Ключах замечательные для тест-драйвов.
Горнолыжный комплекс
«Горнолыжный комплекс "Ключи"»

Лет 10-20 назад, когда еще не было ни горнолыжки, ни асфальта до Ключей, ни объездной вокруг горы, через эту гору на дачу и за грибами ездили. После дождей подъем превращался в "смертельное убийство". Как вспомню, так вздрогну.
Будет возможность, хоть на часок заеду поглядеть.
И на автовыставке из не представленных на тест-драйве будет еще Nissan Murano и Pathfinder. Пригодился бы последний на такой горке....
МультиМ
а я уже бумажный пригласительный заимел:миг:
МультиМ
А ВИП-приглашение на сколько персон расчитано?
Krok808
На тест-драйв для одного человека.
МультиМ
Видимо я лошара. Никто мне не перезвонил о регистрации.
Filimon
Не переживайте, сейчас как раз идет обзвон. У нас то 12 еще:улыб:
МультиМ
Да тут какбэ еще вип-приглашения маячат. Точно не переживаю. ?:)
Filimon
Точно!!! Никто не переживает! :flowers: Звонок - это необязательная мера, главное - Ваши данные в базе - чтобы на месте быстрее потестить машинки. Так что даже если не позвонили - все вэлкам!!!