ALL-ROAD SHOW - Ключи
6796
121
тоже не звонили со вчера.....но приехать приедем, авось на месте рашим вопрос ))
Леви
можно поинтерессоваться что спрашивали и тд? )
Драйвыч
да ничего не спрашивали, просили при себе иметь права и свидетельство о регистрации на свою машину. А, ну и по времени: с 12 до 19, регистрация участников до 17ч.
Для всех - После заполнения регистрационной формы Организатор тест-драйва свяжется с Вами, чтобы уточнить способ получения приглашения (в офисе Организатора, в салоне Участника, на месте проведения мероприятия).

это означает, что все, кто зарегился на сайте, подходят в Ключах к стойке регистрации, называют ФИО и получают приглашение. И вперед, тестить машины. :улыб:

И, конечно, при себе иметь права и свидетельство о регистрации на свою машину
МультиМ
Позвонили ага.
А это.. если машин две у меня, и приехать я хочу на 4WD , а указал на регистрации другую, то че?
то есть получается если нет своего авто(продал на днях) то и не дадут потестить? ))
Драйвыч
Я так понял прокатиться можно по одной в каждом классе, а посидеть в каждой можно будет?
МультиМ
А просто приехать посмотреть можно?
или тоже надо было регистрироваться?
Драйвыч
погода подводит блин)
Наоборот! Тест-драйв с ноткой экстрима :бебе:Нива-клуб нервно курит в сторонке :rofl:

пысы - про фотоотчет не забудьте, хоть так поглазеть :смущ:
МультиМ
Только оттуда.
Потестил Аутлендера,Вольво XC-60 и Ауди Q-7.
Понравилась Вольво,более-менее понравился Аут и совсем не понравился Q-7/
МультиМ
Помучал Версу, РАВ и Хитрил солярный, бонусом покатался на Фужне(как раз по карману :смущ:), друг удостоил А4, ХС-60 и Q5.... Масса впечатлений, я влюбился в Хитрил, Сереге, коренному Аудифольксвагеновцу вдруг приглянулась ХС-60, в общем, недоели нас комары, надо завтра повторить :ха-ха!:

Кстати, а повторно регаться никак? Дадут завтра покататься?

ПыСы: Astra_A привет! Был рад знакомству!
MrBike
мне сказали, что завтра заново зарегистрироваться можно заново и снова покататься
МультиМ
А если я год выпуска машины перепутал в рег. анкете мне дадут прокатиться?
Grab
у меня ни кто не проверял на чем я приехала и какая у меня машина, права посмотрели и все, остальное записали с моих слов
WonderfuI
как трасса и скока по времени катаца?
Драйвыч
катаетесь девять минут,
да можно, я с пассажиром была, и много кто, некоторые даже с детьми катались
Драйвыч
как трасса и скока по времени катаца?
и пассажиров в авто брать мона? )
10 минут на машинку в теории, пассажиров можно:улыб:
MrBike
Облазил почти все машинки. Умилил АйКью. Ввели в восторг А8 и Ку7. Тестил Хитрила и Кашкая. Кашкай хоть внутри и богаче, по ходовой жёсткий. А вот ХиТрейл вешчь. Понравилась фича спуска с горы без педалей:улыб:Из минусов мероприятия:
1. Очень громкая музыка, не слышно было что консультатны говорили, хотя они особо и не навязывались.
2. Мошки.
3. Невнятная регистрация, можно было как-то организовать получше.
4. Некоторые машины были закрыты. Приходилось лазить только по открытым.
В целом мероприятие на твёрдую 4+
Felix666
Облазил почти все машинки. Умилил АйКью. Ввели в восторг А8 и Ку7. Тестил Хитрила и Кашкая. Кашкай хоть внутри и богаче, по ходовой жёсткий. А вот ХиТрейл вешчь. Понравилась фича спуска с горы без педалей:улыб:Из минусов мероприятия:
1. Очень громкая музыка, не слышно было что консультатны говорили, хотя они особо и не навязывались.
2. Мошки.
3. Невнятная регистрация, можно было как-то организовать получше.
4. Некоторые машины были закрыты. Приходилось лазить только по открытым.
В целом мероприятие на твёрдую 4+
Ауди чуть выше слегка опустили... А Хитрил... ммммм... я без слов... Хилл-ассист впечатлил (кстати, на Вольве такое тоже есть), как оно берет колею... ммм... Восторг! я влюбился.... А вот на ХС-60 был только пассажиром, не оценил:улыб:В общем, мероприятие понравилось... Разве что, насекомые, но тут организаторы не виноваты:улыб:
Felix666
Про музыку в след раз учтем))) Это у нас просто ощущение праздника такое громкое :appl: Приятно, что нравится мероприятие и что на какие-то авто взгляд меняется!! Завтра еще день тест-драйва! Приезжайте, всех ждем!!
МультиМ
Спасибо за такое мероприятие! Прекрасно провели время.
Удачно что зарегистрировались через сайт, чем сэкономили время и себе и людям. Записались на самые последние заезды, удалось и подольше с консультантами пообщаться и пощупать всё как следует. Особое спасибо консультанту на Прадике, четко и толково, сразу понятно что человек в теме.
Леви
И Вам спасибо за хорошие слова. Радует, когда усилия не напрасны)))!!! Ушли отсыпаться, чтобы быть готовыми к завтрашнему драйву.
ешкинКот
Только оттуда.
Потестил Аутлендера,Вольво XC-60 и Ауди Q-7.
Понравилась Вольво,более-менее понравился Аут и совсем не понравился Q-7/
Интересно чем не понравился Ауди? На тесте был довольно бодрый дизелек. Да и товарищ в машине адекватный.
Benz
Конкретного негатива нет...Никакая она(тем более если учитывать ее цену). Тестил лосле XC-60.Мож,поэтому и не вшторило.. А сопровождающий в Qушке парень хладнокровный...Я с середины горки на тормаз давить перестал и газку поддал...кидало нас нормально так...
ешкинКот
На двухсотом не ездили? Кстати заинтриговали, поеду завтра Вольво мучить:улыб:
МультиМ
Ну и где анонсированная в ВИП-приглашении "отдельная вип-регистрация"? Жена как очереди увидела, сразу носик сморщила - сказала фу и еще кое-что. :biggrin: Ну и в целом - ни посидеть нигде на улице ни организаторов найти. Кое-как нашел мальчика с бейджиком.
Адский зачот парковщикам на въезде. Таких доброжелательных и толковых в жизни не встречал. Вот им - :live:
Filimon
Как сказал один из товарищей с бейджиком, ВИП-приглашений выдано столько, что все это потеряло смысл:улыб:
Benz
я тут. сижу, скучаю. жду своей очереди на вольву...
solo
очередь большая? стрелять колотить. есь 2 пригласительных и не скем ехать. да и уже наверное не успеваю...
solo
Вчера было все замеч-ательно, верю что и сегодня будет так же :-)

Организация - _понравилась_.И живая музыка и инструкторы - в большей массе молодцы. Особенный респект фокусу,прадику и q7.
Молодцы.Очередь на регистрацию - ничего страшного, и нисколько не испортила настроение.

К слову сказать, горка хороша для неискушенных , в основном все на больших и на горку.
Однако и форики - едут! Горка была вчера взята легко и непринужденно вчера по закрытию :-)
Rost A.G.
или я туплю или лыжи не едут. карта проезда на пригласительном не похожа на дубль гис :безум:
Ефген
или я туплю или лыжи не едут. карта проезда на пригласительном не похожа на дубль гис :безум:
Просто едешь в ключи. по дороге налево будет указатель "ключи" и новая дорога.

туда сворачиваешь и всё увидишь
Ефген
очередь на регистрации минут на пять..
востребованные тачки типа крузака ждать часа два три. вольву полтора...
наверное, к концу мероприятия будет по меньше народу...
Ефген
очередь большая? стрелять колотить. есь 2 пригласительных и не скем ехать. да и уже наверное не успеваю...
Я вчерась был, сегодня опять собирался - но не с кем...
Драйвыч
Отчетик: катался на кашкае, рав4 и икстрейле.
РАВ4 - ваапче никакой (мож конечно и с непривычки - он на варике). Кашак чуть более шустр, супер прозрачная крыша, но тесный. Икстрейл - дизель, автомат. Навскидку показалось - тяга на низах даж хуже бензинового 2.0.. Смешная опция - "помощник при езде под горку". Вумный компьютер сам машину ведет, попутно строча АБСкой:улыб:
Ефген
З.Ы. Ну табуретка iQ ничо так - достойная замена Оке :ха-ха!:
Ефген
РАВ4 - ваапче никакой (мож конечно и с непривычки - он на варике).
Странно - вчерашний рав был на автомате. да и по каталогу на вариаторе с другим двигателем.

нам понравился.
Rost A.G.
Забыл сказать про регу... Я как сисадмин вынул застрявшую бумажку и прошёл без очереди:улыб: