Смена АЗС
3630
48
Сегодня на АЗС "Газпромнефть" мне сообщили, что срок действия карточки "Новосибнефтепродукт", которой я пользуюсь не первый год, прекращает свое действие в ближайшее время. Взамен мне предложили приобрести за 200 рублей другую, бонусную карточку. Мало того что у меня большое подозрение к разного вида бонусным системам - предпочитаю конкретную разовую скидку, так и смену старой карты на новую за деньги считаю кидаловом со стороны Газпромнефти. Меняете карты - меняйте за свой счет.
Посему вопрос - куда пойти за хорошим бензином с дисконтом?
Upjohn
Заправляюсь понемногу и на ННП и на Трансервисе и на Стандарте и на Лукойле и на Беркуте, так вот - ослиную мочу везде могут налить, на всех перечисленных заправках были весьма отрицательные случаи. Но на ННП на мой взгляд качество топлива наиболее стабильно, мочу заливают раз в полгода гдето. :улыб:Про недолив молчу.
Вообще тема из разряда вечных.
Fender
Я на ННП тоже три раза попадал очень некисло, последний раз в лютые декабрьские морозы. Но у меня все же вопрос скорее по дисконтам. С качеством буду самостоятельно решать, иначе вас тут не переслушаешь))
Upjohn
Раньше заправля на Трансервисе, потом на ННП, затем пробовал Стандарт и Лукойл.
Но последние года 4 - исключительно Синтез.
Upjohn
я заправляюсь на лукойле
разовая скидка 50 коп с литра по карте
карты раздавали бесплатно или продавали тож руб за 200
Upjohn
По карте Трансервис на многих сетях есть скидка! Включая сам Трансервис + Синтез, некоторые АЗС Беркута и Стандарта и др. (инфа из журнала Трансервиса) :улыб:
Примерно та же ситуация была.
При очередном предъявлении карты ННП услышал в ответ - "ваша карта недействительна,продлить действие карты можно в офисе по адресу хххх или можете приобрести новую" Плюнул. Слюной.
Уже более года заправляюсь на Беркуте.
Качество топлива полностю устраивает.
Месторасположение заправок при нынешних маршрутах тоже радует.
А недавно один добрый человек и дисконтными картами поделился.....
Upjohn
мдя... привлечение покупателя, это статья затрат фирмы, а не самих покупателей.
Ну и пусть торгую картами - видать это больше денег приносит, чем продажа бензина. А пока мне карта не нужна, я к ним не заеду. А за бензином... ну если они торгую картами, значит бензин такого качества, что не позволяет продавать его в необходимых объёмах и платить зарплату...
Warlon
у меня две карты в машине: ТС и Стандарт, обе со скидкой рубль (Стандарт есть еще 50 к), про карты с бОльшим дисконтом слышал, но в живую не встречал.
Уже более года заправляюсь на Беркуте.
Качество топлива полностю устраивает.
А каким топливом заправляете, если не секрет? :улыб:
Upjohn
Трансервис. скидка рубль. карту чиповую купил в свое время за 70 руб
есть магнитная карта со скидкой тоже вроде рубль, могу задарить
steel
ННП:
а про Золотую середину как скидочную карту для Газпромнефть, Беркут, Транссервис, Симбиоз???
немного конечно, от 50 до 70 коп. на литр.
ЗЫ а даже и со скидками, все равно получается дороже чем на нефтебазе заправляться: потому хоть и катаются в кармане три карточки, а не юзаю почти.
steel
Раньше на ННП заправлялся, щас на янтаре.
У янтаря один минус - заправок мало.
Спасибо всем! Поезжу, посмотрю какие рядом с домом находятся, чтобы удобнее заправляться было. А то раньше даже не обращал внимание на названия АЗС.
Upjohn
Я 92 по 19 р заправляюсь, надо места знать
Upjohn
на Стандарте карточка стоит полтос
скидка рубль
Uka
Места знать надо, ага.
ДТ по 14, оч.хорошего качества )
alash
ну так я без всяких карточек, вокруг все по 21
Uka
Дык, тож без карточек. 92-й за 18-50. качество приличное. А с карточками я такой цены нигде не видел: минимум 20 руб и усё.
Uka
И чо? (с)
alash
Янтарь и ТС, на Янтаре постоянное качество и всегда с каждого литра скидка Рубль, ну а ТС просто качество обслуживания устраивает и карточка есть :смущ:
Артём
Это не на ОбьГЭСе часом? У меня сейчас 16,5 на Стандарте.
Upjohn
ну так далеко не все знают об этой заправке, я кстати о ней на форуме узнала. А рядом все по 21 р
Borland
[Re: Артём ] N1877463502 - 17.06.10 12:40 - по-моему всё ясно.:улыб:
quaker
> Янтарь

плюс пиццот.

без всяких карточек дешевле чем на лукойле с карточкой:улыб:

а 98й у них даже ГОСТу соответствует (на дроме в новосибирской ветке месяцок назад был тест 98х бензинов с Нских заправок).
у мну мацуда 98й потребляет.

по 92му тож никогда нареканий не было.
Uka
Добавлю свои пять копеек :хехе:
Езжу на турбовой машине, 98 бензин.
Раньше заправлялся либо на лукойле, либо на ННП. Переодически ощущалась разница, смотря где заливаться.

По советам бывалах субаристов стал заправляться на заправке, что на улице писарева, название не помню. Машина совсем иначе поехала. Ценник у них на рубль выше чем у всех и скидок нету.
Про 95 и 92 на этой заправке ничего не скажу.
Upjohn
сегодня в МЕТRО C&С на Северной
за то что в очереди был третим дали дисконтную карточку в Трансервис (минус рубль с литра)

я кагбэ хз, может эти карточки везде раздают :dnknow:
pitnah
Мне у Домоцентра месяц назад давали не саму дисконтную карту, а карточку для обмена на дисконт на любой АЗС "Трансервис". С кожалению, АЗС "Трансервис" по городу очень мало и расположены они совершенно неудобно для меня (живу около универмага "Октябрьский".)
Upjohn
С кожалению, АЗС "Трансервис" по городу очень мало
эээ.. фигась:улыб:17 заправок это очень мало?!
Zuppi
17 заправок для полуторамилионного города? Меньше двух заправок на район приходится. Могу только поржать.
В октябрьском районе по направлениям Кирова-Никитина даже близко ни одной.
Upjohn
17 заправок вполне хватает.
скидка по карте рубль.
продают по 30 рублей, либо периодически бесплатно раздают.
Upjohn
ну как нет на кирова? есть. Возле нижнего выхода метро Октябрьская. Название не помню. Но платить в будку не пускают-бегают заправщики.
Upjohn
Могу только поржать.
Ну поржите:улыб:Больше только у Газпромнефти имхо:миг:
Деодат
Оппа.... не обратил внимания. Спасибо, посмотрю. Я ориентировался по карте заправок, которую мне дали вместе с карточкой.
Zuppi
На Газпромнефти и заправляюсь, ага (
Upjohn
На Газпромнефти и заправляюсь, ага (
у каждого свои заморочки:улыб:на моем маршруте и вблизи него порядка 6 заправок Трансервиса:улыб:И не меньше газпромнефти. :смущ:
Деодат
ну как нет на кирова? есть. Возле нижнего выхода метро Октябрьская. Название не помню. Но платить в будку не пускают-бегают заправщики.
он разве не про транссервис спрашивал? там, где ты говоришь - лукойл,
траннсервис - под мостом у лантабанка
Begemot
у меня две карты в машине: ТС и Стандарт, обе со скидкой рубль (Стандарт есть еще 50 к), про карты с бОльшим дисконтом слышал, но в живую не встречал.
у меня есть виповская на стандарт - сначало было 1,5, потом 1,2, а сейчас уже рубль по-моему дисконт...
Деодат
>ну как нет на кирова? есть. Возле нижнего выхода метро Октябрьская. Название не помню. Но платить в будку не пускают-бегают заправщики.


Лукойл там..

Трансервис под мостом на Каменской магистрали.
И на Больевичке между Мелькомбинатом и Трудом.
Или на Фрунзе..
Upjohn
А как же не так уж и далеко расположенная АЗС Трансервис на Октябрьской магистрали (рядом с мостом, который идет на Кирова??). Впрочем, само по себе место - универмаг Октябрьский - там рядом не то что "Трансервис" - вообще никаких АЗС нет. Но если спустится с Добролюбова и повернуть направо - то можно быстро доехать до АЗС "Синтез", или по Кирова доехать до Камеской, там спернуть на Окт. магистраль - и сразу будет АЗС "Трансервис:хехе: "
Деодат
Но платить в будку не пускают-бегают заправщики.
Такое только на Лукойле бывает... :yes.gif:
Petro Leum
Вы наверное по Добролюбова не ездите. Там пробка иногда до Кирова доходит. И Большевистская ага, свободная. Совершенно неудобное месторасположение для меня. Но я уже успокоился, мне с Газпромнефти в ближайшее время видимо не пересесть.
Upjohn
Ой нет. Отказался я от Газпромнефти еще в бытность ее Нефтепродуктом. Уж больно там совковым обслуживанием попахивало. Сейчас правда не знаю что там и как. Так уж как то сложилось что привык к "Трансервису" - во всяком случае за всю историю обслуживания ни разу там не было никаких "проколов" у меня. Если нет вариантов и надо срочно заправится то тогда стараюсь заехать на "Стандарт" и "Синтез". Но то что проверено менять ни в коем случае не хочется - себе дороже. Поэтому заправляюсь на "Трансервис".