Новые номера?
1766
33
Не ругать, если баян

заметил в городе номера типа АА111А с желтым квадратом где 54. это что? наш ответ единичке перед регионом?
KotoZ
Ой баянище:улыб:
Транзиты это такие теперь.
KotoZ
стоят 10тыр
можно ездить без страховки и ТО
KotoZ
+10 к "соблюдению ПДД"
-30 к "скрытности от ГИБДД"
+100 к "неуплате налогов"
KotoZ
О, а прокачать их можно, ну или артефакт какой нить вставить на крайний случай.
P.S. Флудеры, блин.
PartyZan
+10 к "соблюдению ПДД"
-30 к "скрытности от ГИБДД"
+100 к "неуплате налогов"
+1000 к магической защите :ха-ха!:
Bascket
О, а прокачать их можно, ну или артефакт какой нить вставить на крайний случай.
P.S. Флудеры, блин.
конечно, найденный в сокровищнице магический полосатый жезл, позволяет включать режим невидимости для магов на дорогах в зеленых жилетах
alash
Слышал еще о артефакте в виде красного прямоугольника, правда ли он есть, что дает и сколько манны нужно накопить для его использования?
KotoZ
Это бонусные номера. Для перехода на следующий уровень.
:хехе:
KotoZ
А из чего они сделаны,вроде не металлические ведь?
ganymed
Это бонусные номера. Для перехода на следующий уровень.
:хехе:
Не могу пройти уровень с желтыми номерами, хелп.
Sait
А из чего они сделаны,вроде не металлические ведь?
Бумага заламинированная
Bascket
у меня есть
по нему на работу пускают:улыб:
Bascket
Слышал еще о артефакте в виде красного прямоугольника, правда ли он есть, что дает и сколько манны нужно накопить для его использования?
Это который с белыми надписями? ну эти то действуют только парно, хотя и находят их тоже попарно.
Артефакт очень мощный, практически полная защита от магов в зеленых жилетах, да и многих других видов магов. режим называется "дипломатическая неприкосновенность". Но добыть его можно только будучи воином/героем иностранного государства, будучи посланным по государственной же нужде в ходе особой миссии.
Дозорный
у меня есть
по нему на работу пускают:улыб:
а меня по нему "к работе" допускают :biggrin:
Bascket
Не могу пройти уровень с желтыми номерами, хелп.
Друидами мочкани драконов в углу карты. Там дальше твой зАмок будет, от него и отталкивайся :миг:
PartyZan
для допуска у меня отдельное удостоверение (даже два, но скоро будет четыре) :ха-ха!:
Дозорный
для допуска у меня отдельное удостоверение (даже два, но скоро будет четыре) :ха-ха!:
говорят есть что-то типа "сумочки", занимает 4 ячейки, добавляет 16 :biggrin:
Bascket
Не могу пройти уровень с желтыми номерами, хелп.
Все очень просто. В известном месте меняется на номер следующего уровня.
Место кличется как МРЭО.
Там, правда, еще несколько квестов пройти надо. Но это уже частности.
На месте много подсказок.
:улыб:
ganymed
Не могу пройти уровень с желтыми номерами, хелп.
Все очень просто. В известном месте меняется на номер следующего уровня.
Место кличется как МРЭО.
Там, правда, еще несколько квестов пройти надо. Но это уже частности.
На месте много подсказок.
:улыб:
ну это зависит от миссии: может задача миссии как раз совершить торговую сделку до конца срока действия артефакта?
KotoZ
Не слушайте их! Это мода пришла из Масквы! Купите маркер жОлтый и закрасте. Только красьте регион, если регион оставить белым - это не модно!

ЗЫ Скоро пьятница :tease:
Sadovnikov
[цитата
Друидами мочкани драконов в углу карты. Там дальше твой зАмок будет, от него и отталкивайся :миг:
Пошел мочить драконов
alash
Это не артефакт. Это бонус.
Миссия - это да. Если самому неохота реализовывать бонус можно его и продать.
:хехе:
Bascket
Пошел мочить драконов
Не трошь природу, мать твою!
:злорадство:
ganymed
Какая, нафиг, природа??
У наз защита 40, жизни 350 и бьют они через двоих! Ну ее к черту, такую природу :1:
ganymed
Пушшай идет... главное что бы у героя была цель...
alash
Да я не против. Главное чтобы животных не обижал.
:хехе:
alash
Не покупайте САБЖ, через 21 день начинаются домгмтельства от зелёных магов, отбирают -800 манны. Ещё на след. день после установки болит голова и наступает похмелье.
alash
Драконов не нашел, все больше гоблины какие-то попадаются. Я не про артефакт "Дипломат", я про автефакт "Ксива". Еще говорят, где то дядька сидит, так по его грамоте тебя везде за своего принимают и не мочат, даже драконы. Короче хз как эту миссию пройти, мож переиграть другой расой?
Bascket
Драконов не нашел, все больше гоблины какие-то попадаются. Я не про артефакт "Дипломат", я про автефакт "Ксива". Еще говорят, где то дядька сидит, так по его грамоте тебя везде за своего принимают и не мочат, даже драконы. Короче хз как эту миссию пройти, мож переиграть другой расой?
Думаю, не очень поможет... потому как без двойного красного артефакта с белыми письменами, всякий маг представителя иной расы рассматривает как источник животных жиров, белков и углеводов в жидкой форме белого цвета. Разве что вместе с расой изменить место действия миссии?
alash
А, может, все-таки заюзать артефакт "Дипломат с деньгами"?
KotoZ
а артефакт с бессмертием это видимо О***ОМ54
ganymed
Там, правда, еще несколько квестов пройти надо. Но это уже частности. На месте много подсказок.:улыб:
Только квесты нынче дико задротные и сохранения нет, не успел - начинай все заново:хммм:Русифицированный сервер - отстой :death: