ищу битое авто!!!!!!!!
2026
37
подскажите где лучше искать авто???желательно битое!!может у кого застоялась!!???
vsn007
А вам, простите, зачем? Так-то и у меня вон стоит копендос мятый...
Вообще ИМХО в зависимости от степени битости - от барахолки и до оврагов окрест Новосиба можно смотреть.
vsn007
это существенно расширяет ареал поиска :ха-ха!:
vsn007
мне для себя!!!
В чисто эстетических целях - купить и любоваться?
Гуманист
мне желательно руское авто и начиная с 2107 - 2110 - 2112 - 2115:yes.gif:
vsn007
Нет денег на целую машину, но есть способности и свободное время - так и говорите.
Vs
Слуууушай... А это ж идея - купить несколько убитых вхламину машинков и соорудить из них сад камней по всем правилам. Эстетика, ..ля! :ха-ха!: :ха-ха!:
Злыдь
Вчера видел автовоз с жигулями - видимо на утилизацию везли.
Вот где клондайк для искателей бэушных запчастей на рашн автопром.
Vs
вот найти бы места куда их везут складировать!!!
vsn007
примерно так и есть!!!
:agree:
Всегда озвучивайте цели желаемого полностью дабы быть понятым на все сто.
vsn007
вот найти бы места куда их везут складировать!!!
Да проще некуда. :улыб:
Vs
это разбор или стоянка утиля????
vsn007
это разбор или стоянка утиля????
Я не знаю что это, но в ворота территории этой организации заезжали автовозы с ВАЗохламом.
Vs
ясно!!!так может с того хлама совсем ловить нечего!!!???7
Vs
чую, там ВАЗ-разбор будет, а не пункт утилизации ))))))) спрос есть
Jimmy
думаешь там можно что-то выловить??или там уже свои всё стоящее разберут!!!??
vsn007
может кто-то ещё откликнется на моё сообщение и просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
vsn007
может кто-то ещё откликнется на моё сообщение и просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:
Вы предлагаете вместо вас заняться просмотром объявлений по продаже авто и искать подходящий вам вариант?
vsn007
Я объявление давал на НГСе. Так и написал: куплю авто марки ... годов от ... до... битое, неисправное, интим не предлагать. И что характерно! Ни разу не предложили! А авто купил. Правда ждал примерно месяц первого звонка. Он же был и последним. Еще полезно поездить по авто стоянкам. На многих в дальнем уголке стоит нечто битое (на моей 2 шт.). Спросить у охранников телефон владельца.
Vs
может у кого-то есть в наличии такое авто!!в этом смысле!!или может просто кто-то знает как можно найти в Новосибирске такое авто!!так как сам я не из Новосибирска,а из области!!!
vsn007
Кнопки "Shift" и "1" запали? Сочувствую...
vsn007
Подобные варианты в области гораздо дешевше :миг:
vsn007
а что за авто стоят на вашей стоянке?
vsn007
Один субарь форестер. Второй субарь импреза вроде. Оба немножко в хлам убиты. Пожигулистей нет ничего.
Vld
а вообще бывали на вашей стоянке битки русского производства?:хехе:
vsn007
При условии, что это примерно 20-я стоянка в моей жизни, то было все, что не противоречит законам физики. Вы задумайтесь лучше о подаче объявления.
vsn007
подскажите где лучше искать авто???желательно битое!!может у кого застоялась!!???
Если Вам непременно битое- купите нормальное и разбейте.
rata
спасибо за очень сотроумное решение проблемы!!!
Vld
я попробую дать объявление!!!спасибо!!
vsn007
а почем покупаешь битое авто? есть 9-ка, битая (жопа, дверь левая задняя, пару косячков на капоте), но катается, 2003 год. предложения на stepp7@ng.ru
vsn007
в гаражах (радуга вроде общество называется) возле лыжной базы тульского стоят две иномарки, видно ненужные, колеса спустились. Лифтованный джип и еще какой-то хлам.
vsn007
Сам не ожидал, что столько предложений по битым тазикам - тыц!
ТС, выборка по ссылке, звоните сами. Цены демократичные, и торг наверняка есть.
vsn007
это разбор или стоянка утиля????
это контора по сбору металлолома.
vsn007
Ну есть во дворе битая четверка ВАз, удар в морду пришелся неслабо + гниль. Хозяин думаю отдаст она место занимает только стоит. Зачем оно вам? Хотя по правде говоря он этой зимой в самые морозы её утром заводил и ездил, на удивление всем соседям.