Кирпич на Ереванской
758
4
Коллеги, внимание!
На Ереванской от Ботанической до поворота к 77-й школе разрыли дорогу, закрыли одну полосу и повесили кирпич. Движение со стороны Мочищенского шоссе в сторону Жуковского только через объезд (почти по бездорожью :biggrin: )
ЗЫ А теперь маленький секрет - по вечерам на поворте к школе дежурят 1-2 машины ДПС без габаритных огней и с открытой дверью (ну штоб быстро-быстро вычкочить) и ловят тех кто решил "да пофег, проскочу" :хммм:Так что...... аккуратнее :миг:
ЗЗЫ Если уже писали об это - снесите.
DoktorZlo
Опять кормятся, сволочи. :death:
Vs
Привет, Вов :agree: а ты не видал еще? Как от меня к школе ехать - перерыли всё :шок: И эти пи-пи-пи сидят в заседе :зло:
DoktorZlo
Да видел я. Кое как узрил знаки.
Причем одностороннее против шерсти сделали, тоесть где раньше была твоя - теперь в лоб встречка. И знак за кустами.
Как обычно всё через анус. :death:
А знаки объезда теряются на полпути.
Ладно я эти края как свои пять пальцев, а кто залетный - будет по частному сектору круги нарезать...
DoktorZlo
Да вчера заехал , знаки объезда теряются так и не успев начаться маленько помесил лужи полюбовался котеджами но все таки выбрался