помогите выбрать GPS навигатор
13183
114
Adeli
Если у навигатора нет встроенного GPRS-модема со своей симкой или на крайний случай Bluetooth, чтобы с его помощью подцепиться к инету через сотовый - пробки работать не будут. Негде информацию брать
Stalker
спасибо, почитаю инструкцию, вдруг есть модем :улыб:
Stalker
а не подскажите, сколько в месяц пробки "съедают" денег, за то, что лазиют в инет?
Adeli
Я конкретно не подсчитывал, но не должны много качать. Карты качать не надо, как в Яндекс.пробки (хотя сейчас для них трафик в МТС бесплатен). Надо только данные самих пробок.
Adeli
если мтс, у них есть фишка как без лимит, и стоит окола ста рублей в месяц:улыб:
ivan_zh
ННП
Prestigio не берите только.. Случись чего - фиг починишь где.. Убедился на собственном опыте.
sunduk
если уж на то вошло - то и жж-конекту не гарантийному не могу крепление на стекло новое купить.
хотя вроде и сервис официальный в городе есть
Граф
Сервис есть, деталей тока в сервисе нет даж за деньги. Притом, по их словам, давно уже нет..
sunduk
вот и мне "сервис" посоветовал - пошарься по форумам, с москвы-питера попроси кого-нить прислать :ха-ха!:
Begemot
... Что мне нравится, так это то, что он подсказывает - через 500 метров возьмите левее или правее, через 300 метров кольцо второй съезд, и т.д.
Не стОит тупо полагаться на навигатор, лучше визуально ориентироваться по нему. Может и навредить. Особенно, если карты не обновлять.
ИМХО.
Adeli
Ну... если и денег то токо на соединение с инетом:улыб:
Граф
вот и мне "сервис" посоветовал - пошарься по форумам, с москвы-питера попроси кого-нить прислать :ха-ха!:
Я так понял, что там занимаются такой-же байдой - по форумам запчасти ищут:улыб:
igornsk
я не хожу в интернет через мобильный,
поэтому понятия не имею, сколько это стоит