Очередной выбор авто
6034
71
last user
ещё можно всякие акценты, ланосы, логаны посмареть, но там уже слово "нормальныый" придётся исключить )))
Вот за это я и люблю читать ngs-автофорум :миг:Ездить никто не ездил, зато обос@#ть готов каждый.
ASGS
Пассажиром ездил на логане.
Пусть на этой поделке кто-нибудь другой ездит...
ASGS
я не обс-раю )))
а выражаю своё мнение :ха-ха!:
ASGS
ещё можно всякие акценты, ланосы, логаны посмареть, но там уже слово "нормальныый" придётся исключить )))
Вот за это я и люблю читать ngs-автофорум :миг:Ездить никто не ездил, зато обос@#ть готов каждый.
Мне понравился тест в Анекдотах.
Стырю его сюда.
http://www.ivanchester1984.narod.ru/
Он как раз в тему.
Чего привирают?
Я вам цифры выложил. Куда уж точнее.
Фигня, у тает тоже экзотика бывает. Как-то искал инфу по топливным фильтрам, и по ссылкам попал на таетовский форум. Так там чек один плакался, что не может в Н-ске найти фильтр на свою таету, а на экзисте сильно дорого (помнится дороже, чем на мою мицу). По лансер цедия утверждать не стану - не юзал, но думаю, не редкая машинка, запчасти быть должны и по нормальной цене. По крайней мере, на мою расходники оригинал можно купить в Н-ске за нормальную цену (не дороже, чем для других марок), дубли продаются в тех же магазинах, где продают тоетовские дубли, от тех же производителей, и также дешево.
Пассажиром ездил на логане.
Пусть на этой поделке кто-нибудь другой ездит...
Водителем ездил на логане. По сравнению с короной/кариной - барахло, по сравнению с "классикой" - автомобиль.
ZSI
А вот кстати, что скажете про Хонду торнео или сайбер? Есть владельцы? Очень нравятся машинки, из минусов слышал только про ненадежность АКП. А так в бюджет 230-250 можно впихнуть.
VAZ333
сабер до 320-350 тыщ - дрова, я за 270 сматрел - ушатаный вусмерть.. хотя если в старом кузове взять... но уже смысла нет..
Акорд и торнео за 250 года 98 мож 99 будут. скорее всего тоже укатанные, но может получится нормальный найти :biggrin: А если просто сказать - то мне и сабра и торнео нравятся - хорошие машинки... пока не ломаются :dnknow:
по сравнению с "классикой" - автомобиль.
А что по сравнению с классикой - "не автомобиль"? :хммм:
ZSI
А чем кстати Марки не вариант?
BWhite
КУПИЛ!!! Не мазду демио :бебебе: и не в Рубин Авто!!! и надеюсь не будут мне этой зимой на Фрунзе прикуривать :ха-ха!: Nissan Bluebird Sylphy - превосходя ожидания, 2002г.в 1,8л.
Всем спасибо за советы.
Хотя до последнего смотрел на Цедию всё таки
duremar
235000р. пробег 90000км, цвет белый.:бебе:
ZSI
а комплектация? ништяки? колёсики? :)))
*без злого умысла интересуюсь*
last user
всё имеется)))) колёсики на 15 блестящие, 8-спицевые, музыка тоже вроде неплохая Pioneer-CD, MP3, флешки-нет. Жаль только как аквариум не тонированная, но это мы быстро поправим. Других особых ништяков не заметил пока.
Сразу хотелось бы спросить: точно где то здесь читал, про некие проблемы с клапаном ХХ на ниссанах,в следствие чего есть проблемы с запуском двигателя зимой, и что нужно подвергнуть его некоей доработке...прокоментирует кто нибудь?
ZSI
Там ничего страшного. Надо просто сразу прокладку проверить, чтобы неожиданностью не стало. На Дроме в отзывах о Силфи обсуждалось детально что и где.
ZSI
КУПИЛ!!! Не мазду демио :бебебе: и не в Рубин Авто!!! и надеюсь не будут мне этой зимой на Фрунзе прикуривать :ха-ха!: Nissan Bluebird Sylphy - превосходя ожидания, 2002г.в 1,8л.
Всем спасибо за советы.
Хотя до последнего смотрел на Цедию всё таки
Поздравляю, конечно, но напрасно Цефиро не взяли :nea.gif: Было у нас Блюберд Сильфи - две штуки. Тесная она!!! И жёсткая :yes.gif:Едешь через переезд, скажем, или рельсы трамвайные - если лицо в этот момент суровое, то комично так прыгаешь, даже самому над собой смешно становится :biggrin:
А в остальном ничего машинка.
александр99
А в чем прикол?
У меня демия 6 лет была. Всяко лучше королы. Начать хотя бы с посадки - прямая, высокая, удобная. Багажник - просто огромный (заднее сиденье складывается). И вообще машинка хорошая.
В том и прикол..... выбирать автомобиль по "высокой посадке и огромному багажнику" или "толщине ЛКП". :ха-ха!:

Вы посадку покупаете высокую, или машину?????
Таки я как пользователь покупаю УДОБНУЮ и ПРАКТИЧНУЮ машину. Удобство и практичность для меня и заключается в том, о чем я написал. А например низкая посадка для меня - не удобно.

Во всем остальном - а чем демия принципиально (качество сборки, обслуживание двигателя и т.д.) отличается от короллы? да ничем. Двигатель и прочая такие же как на мазде фамилия, которая и есть седан.
Volodya
У меня демия 6 лет была. Всяко лучше королы. Начать хотя бы с посадки - прямая, высокая, удобная.
воистину у каждого свои представления об удобстве :biggrin:
а что на ваш взгял удобно? лежа на полу и обозревая дорогу ПЫТАЯСЬ смотреть поверх руля?
zvc
а что на ваш взгял удобно? лежа на полу и обозревая дорогу ПЫТАЯСЬ смотреть поверх руля?
А вы ездили так на своей?
Вот поездите, и будете говорить о предыдущей машине как о табуретке
И не пытаясь смотреть поверх руля, а получать кайф от езды расслабившись, смотря в даль... думая о хорошем....закуривая сигару... выпивая чашечку кофе... что то я переборщил... с кофе :смущ:И с сигарой пожалуй то же.:смущ:
И правду говорят что тот у кого чего либо нет тот найдёт кучу аргументов против этого чего либо, пока оно у него у самого не появится:улыб:
ТАк что правильно он сказал "воистину у каждого своё представление о комфорте"
А ездить как деды в шестёрках (упираясь окулярами очков в лобовое стекло) не есть удобно.
Я и в шестёрке (и остальном отечественном авто) ездил откинув спинку в полулёжа.
александр99
***И правду говорят что тот у кого чего либо нет тот найдёт кучу аргументов против этого чего либо, пока оно у него у самого не появится...
Я и в шестёрке (и остальном отечественном авто) ездил откинув спинку в полулёжа.***

А мне в полулежачих машинах было неудобно, пока наконец не сел нормально в крузере. И правду говорят что на вкус и цвет фломастеры разные.

Но вообще, если отбросить понты, сигары и комплексы "я как на феррари" и вспомнить посадку в машинах, рассчитанных на долгое беспосадочное вождение - фуры и автобусы...:хехе:
Ага.... Как раз хотел написать (ты прям мысли читаешь:улыб:) Что щас придёт владелец Джипа и скажет успокойтесь... вы оба ничего не понимаете в комфорте :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ПС А потом придёт водитель К 700 и всех нас разгонит :ха-ха!: