Российский автопром любит цифру 500 т.р.
2584
18
Российский автопром испытывает особую любовь к ценам до 500 т.р.:
Patriot Sport Limited - 490 000 руб
Chevrolet NIVA комплектации GLC - 499 999 руб.
:bday:

По итогам I полугодия 2010 года с конвейера GM-AВТОВАЗ сошло 16454 внедорожника Chevrolet Niva – это на 58% больше, чем за аналогичный период прошлого год. текст новости
alex90210
Вероятно дороже уже не покупают, а аппетиты хорошие.
alex90210
а мне sport не очень понравился, ибо на говны не смотрю, больше на рыбалку, а для палаток и всего такого нужен багажник побольше, поэтому смотрю на обычный патриот, и поэтому же (багажник) ше-ниву вообще не рассматриваю

P.S. Чот только щас подумал что это ответ больше в другую тему, про патрика спорт... ну а что 500 - хорошая цифра, некоторый психологический предел для покупателя "нашепрома"
Dimon
ну а что 500 - хорошая цифра, некоторый психологический предел для покупателя "нашепрома"
Неа...299-399...дальше наф... :спок:
ProPheSy
думаю если сравнивать по цене жипы... а не обычные седаны... то все же 500, 350-400 - для обычных седанов та цена после которой я бы уже наши машины не смотрел
Dimon
жаль, что таёты и прочие ниссаны цифру 500 тр не особо любят:улыб:
Dimon
думаю если сравнивать по цене жипы...
а хде тута жипы, скорее жо... жипы - это навроде тойоты тундры..
ggusar
думаю если сравнивать по цене жипы...
а хде тута жипы, скорее жо... жипы - это навроде тойоты тундры..
сомневаюсь, что тундра сможет проехать туда, где патрик спойно пролезет
ggusar
а хде тута жипы, скорее жо... жипы - это навроде тойоты тундры..

это где так зомбируют? :eek:
С какого перепуга Тундра стала нормальным джипом?
В Америке, если не путаю, она идет под классификацией Light Track....А грузовики по грязи не очень ездят, исключая наши Камазы, Кразы и Газ-66)))

ИМХО Патрик пройдет там, то куда Тундра даже не доедет...
Pan Inspector
Еще лучче - на Патрике по тундре :). К следующему резину позлей возьму и в тундру:улыб:
Pan Inspector
Тундра внедорожник :бебебе:
Jaguar
жаль, что таёты и прочие ниссаны цифру 500 тр не особо любят:улыб:
действительно жаль
IRS12
угу... тока в грязь ездить боятся))))
ты еще скажи что Хаммер 2 и 3 жипы))))
Pan Inspector
Эта ездит в грязь )))
IRS12
Судя по базе - холмики ей противопоказаны
Stalker
Зато в неё снегоход входит :улыб:
Для чего база и удлинялась :улыб:
IRS12
Так и Валдая недолго в джипы записать, всё ж таки.
alex90210
Российский автопром любит цифру 500 т.р
-Христенко!
-Чо?
-Приоры!
-Пицот!
-Чего "пицот"?
-А, чо "приоры"?
Pan Inspector
это где так зомбируют? :eek:
С какого перепуга Тундра стала нормальным джипом?
В Америке, если не путаю, она идет под классификацией Light Track....А грузовики по грязи не очень ездят, исключая наши Камазы, Кразы и Газ-66)))

ИМХО Патрик пройдет там, то куда Тундра даже не доедет...
От точно у нас так зомбируют патриакми всякими.. В америке она(тундра), кстати, шла под этой классификацией в старом кузове с приводом (насколько помню) 2вд.. кстати, ваши камазы, кразы, газы 66-е тоже по грязи не хохо... не верите? загоните в грязь(соразмерную с размерами машины) и проверьте, а лучше в солонец, он сразу все качества проявит :улыб:никакая блокировка дифференциалов не помогает порой.. лучше обратите внимание на базу, которая под тем же "тополем" стоит - от эта действительно грязи не боится (но не дай бог засадить - только откапывать потом)