нужен автобагажник. на прокат
1962
19
на 10 дней нужен багажник,который крепится на рейлинги
(для перевозки детской коляски.)
мож у кого пылится без надобности :o.
за :pivo:, шоколад или подгузники Хаггис(кому что нужнее):миг:
Ну очень надо:хммм:
оксаночка
что бы не плодить топики, воспрашаю тут. Люди добрые дайте погонять на дней десять багажник на рейлинги с креплением под велосипед, за разумное вознаграждение...
Black82
в твоей стихии на пл трубникова видел прям дешевые велобагажники
тока поперечины надо будет самому сообразить
steel
См. личку Я Вам уже ответил.
steel
в твоей стихии на пл трубникова видел прям дешевые велобагажники
Покупал там недавно запчасти для байка- так особой дешевизны не заметил. Те же ~5 тыр что и везде.
rata
я в мае смотрел, видел два варианта
первый тыра полтора, втророй порядка 2400
второй в черный покрашен, первый вообще кондовый и некрашен даже вроде
может разобрали уже
steel
Чё это за багажники за такую сумму? Я в мае искал велобагажник, выбор из самых дешевых - только THULE за 3760 и MONTH BLANC за 3670. Собственно тулю и взял, так как у монт бланка крепление колес из тряпки.
demien
сильно пристально не разглядывал, вероятно фирмы noname
мне на самом деле пофиг, велик редко возить и если что, могу доработать напильником
на вид оба страшненькие:улыб:но мне багажник все равно через крышу не видно. если кончились жаль, как раз собрался купить
steel
О, какая тема.
В ашане были мегабюджетные велобагажники, примерно за 1200 штука.
И на горском в автомагазине тож, я взял на 2400, 2 штуки. Гавно, конечно, редкостное по исполнению, но с функциями своими справляется. Там какой-то польский ноунейм.
Alex_B
Представляю, как с этого ноунейма на повороте срывается велос и летит на соседнее авто. :спок:
demien
ННП
А где бы посмотреть недорогой маленький бокс на крышу? новый или БУ неважно.
Yellow Fog
У китайсев в "Новой Заре" были какие то кривоватые дешёвые боксы.
demien
Представляю, как с этого ноунейма на повороте срывается велос и летит на соседнее авто.
Ну и больная фантазия у вас, батенька :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Нормально всё там. Хотя, аккуратнее надо, да, педальки гладить и руль аккуратно. Но подозреваю, что пластмассовая Тюля тоже имеет свой предел прочности :злорадство:
Alex_B
С чего она вдруг стала пластмассовая? Трубы там металлические, каркас прочный. Вызывает вопрос только крепление двух труб, держащих раму велосипеда к основанию при помощи заклёпок. Хотелось бы видеть в этом сочленении что то типа болтов.
demien
А в новой заре - это где? улица что ли?
Yellow Fog
Это название киоска китайских поделок на автобалке Петухова.
demien
Ну в багажнике за 1200 вызывает вопрос только крепление колёс к багажнику, в нижней точке . Там тряпки на защёлках железных. Насколько мне помнится, в Тюлях аналогичная фича реализована за счёт пластмассово-резиновых защёлок. Долговечность вызывает существенные вопросы. :dnknow:
З.ы.По итогам испытаний - это одно из самых критичных креплений:улыб: