Автошкола "Формула 1"
7732
23
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Планирую пройти обучение в автошколе "Формула 1", которая на ул. Советской. Кто-нибудь там учился (или, может, знакомые)? Есть какая-нибудь информация? Мне просто очень подходит расположение и автомобили, на которых они предлагают учиться. Но раньше я о них ничего не слышала... Заранее всем благодарна за ответы:хехе:
Lapulya
расположение и автомобили - последнее, на что нужно обращать внимание при выборе автошколы :ха-ха!: :ха-ха!:
last user
расположение и автомобили - последнее, на что нужно обращать внимание при выборе автошколы :ха-ха!: :ха-ха!:
Гы. А почему, собственно?
last user
На что стоит обратить внимание? Я очень ограничена во времени, поэтому месторосположение для меня играет очень важную роль (работа такая). Я осторожно спросила у менеджера по телефону: "А кокой процент учеников успешно сдают экзамен"? На что получила ответ: "Нууууу, многие. Точно сказать сейчас не могу".
Tegraman
потому что важнее репутация и коллектив преподов как по практике так и по теории ))
а потом уже машины и расположение :dnknow: мне по крайней мере так кажетса
last user
Потому и интересуюсь отзывами тех, кто с этой автошколой знаком! :friends:
Lapulya
я училась там, машины там бмв, но честно не советую. не знаю как сейчас там, но до февраля жесть было. по пять раз все пересдавали и учили не ахти честно. и маршрут левый берег или 5 микрорайон. вот
Школа не очень, люди после неё с проблемами обращаются. Автолюкс на Урицкого 9 попробуйте. Тоже не люкс, но лучше это.
нашли что советовать, если человек готов убить кучу времени на экзамены, то в путь. Хотя учат там хорошо, но все конечно от инструктора зависит. Но с ГАИ им надо наладить отношения, ждать пересдачи по 1.5-2 месяца :dnknow:
Lapulya
Ну так что, выбрали вы автошколу?
Интересны еще отзывы о "Формуле-1" и инструкторах конкретно.
По мне, так теория там абсолютно никакая, практика от инструктора зависит, машины ломаются. В общем, совсем не айс! :dnknow:
korolek13
мне интересны отзывы, а Вы в ней учились? можете посоветовать инструктора? привлекательно тем, что есть группа выходного дня. Обзвонила ряд школ, у которых якобы есть группа выходного дня, а на деле нет:хммм:
Mariks
я в ней училась, иди лучше к Даше директору авто школы, она лучше учит, а у меня был инструтор Алексей, вообще можно сказать рядом сидел и курил, и не какого участия в моем вождении не было
darjalla
Спасибо, а на какой машине она учит?
Lapulya
Я училась в этой автошколе. Мне очень понравилось. Ездила я на HONDA CR-V, инструктором у меня был Костя. Обучением по вождению я очень довольна. Всё нормально и понятно объяснял.Экзамен по городу сдала со второго раза.Советую учиться у Кости. Он из водятла сделает отличного водителя равного водителям со стажем!
Mariks
Меня долго не было в городе, ответить не могла. Я недовольна. Училась у Евгения на Мазде.
Ловелас еще тот. Тема секса очень больная для него. Сначала будет вас домогается, а потом, если не получилось ничего, всячески пытается откатать меньше часов, вымогая деньги за якобы дополнительные часы, пересдачи, аренду его автомобиля и т.д. А если и это у него не выйдет, услышите о себе много нового и интересного. Кровушки попьет!
Главное, быть выше всего этого и не огорчаться! Наверное, у человека огромные проблемы в личной жизни.
last user
собственно говоря тоже не понял почему. Для меня первое при выборе - цена, второе - расположение. Так было 5 лет назад, так бы выбирал и сейчас. Но т.к. щас "в моде" "отношения автошколы с гибдд" то это можно добавить третьим критерием.
last user
Я отучилась здесь, мне в принципе все понравилось, сдала город со второго раза!:бебе::live:
Lapulya
Училась там со своей подругой, остались очень довольны. Прекрасные инструкторы, все спокойно объясняют, хотя мне рассказывали, что в других автошколах ко многим девушкам априори относяться как к дурам.
Lapulya
честно не стоит, лучше идти в знакомые проверенные автошколы!
инструкторы вроде не чего, на своих машинах, а вот все остальное оставляет желать лучшего.
тут вижу есть и хорошие отзывы, очень удивило т. к. я учусь со 2 июля и экзамен говорят будет только 30 ноября и с чем это связано не понятно. мало приятного. очень жалею что пошла учится сюда! :dnknow:
julia1817
с чем это связано не понятно
Наиболее вероятно проблемы с лицензией, или последствия этих проблем...
Lapulya
Училась в школе, считаю хорошая, чего стоит препод по теории Леонид! Супер! Понятно, доступно, на примерах, даже блондинкам понятно. :ха-ха!: А инструктор попался вообще красавчик! :knix: Теорию и автодром сдала с первого раза, город со второго! Без дополнительных занятий!
korolek13
Согласна!Большинство людей, приняв решение пойти учиться в автошколу, желают получить определенные знания,навыки и наконец права. В решении данного вопроса становиться главным не личная мотивация к обучению, а правильный выбор в Автошколе, которая выполнит все обязательства и окажет качественную услугу, которую клиент-ученик оплатил!Автошкола "Формула-1" является, пожалуй, ошибочным выбором, школой, которая не способна качественно оказать образовательные услуги, школой из разряда мошенников! Они предлагают на выбор свой филиал, заключают договор, а затем могут закрыть класс и заваривать на уши доширак!Отлично!В такую ситуацию попала я, выбрала наконец время, собралась обучиться и получить права, но кто знал, что я связываюсь с шайкой некомпетентных работников в данной сфере, с шайкой просто мошенников!Сомнительное обучение проходило по адресу Горский м/р,64, офис №24, директором этого филиала был Боровиков Юрий, который собрал деньги, а спустя некоторое время закрыл класс. С этой автошколой настолько все мутно, что в документах обозначено одно главное лицо, которое никто не знает, на деле мелькают другие, Одна из них так называемая Дарья, которая на мой вопрос о расторжении договора ответила: "Мы вообще через месяц закрываемся, нам все равно, идите, куда хотите", чтож, раз Формула-1 играет по таким правилам, мне ничего не оставалось, как отправиться в прокуратуру!С такой автошколой не то что права не получишь, а еще и свои гражданские отстаивать придется!
Shibaj
А разве она ещё работает? Уже давно её к закрытию готовили.
Shibaj
Такая же ситуация! Восстановился ещё в мае месяце, предварительно ОПЯТЬ заплатив им часть денег, за восстановление. В итоге теорию сдал только в начале декабря - не по своей вине! Перед н.г. назначили экзамен (автодром и город)..приехал, а экзамен в итоге отменили! С тех пор никаких новостей, не могу до них дозвониться...тел. отключены за не уплату, офисы закрыты..несколько раз приезжал!! Надо значит решать этот вопрос по-другому!