Кольцо пл. Кирова сделают главным.
847
11
web-страница
Вот проклятье же... теперь там опасно будет проезжать. Все будут хлестаться, проезжая по памяти. Особенно, я думаю те, кто "летит" как угарелый со стороны "холодильника". :шок:
demien
Оч интересо. Один говорит: будем делать кольцо главным, а второй говорит : "Не имеет смысла!"
Я чёт не понял: перекрёсток будет нерегулируемым?
Дядя Ваsя
так он и сейчас по знакам приоритета :dnknow: приоритеты просто поменяются :biggrin:
terroristka
так он и сейчас по знакам приоритета :dnknow: приоритеты просто поменяются :biggrin:
два въезда регулируемые : со стороны зорге и петухова со стороны винапа.
tezka
Там пешеходные светофоры же.
Leshii
Там пешеходные светофоры же.
нет, там "обычный" светофор.
tezka
нет, там "обычный" светофор.
Эти "обычные" светофоры регулируют пешеходные переходы, которые находятся в 50/100 м от перекрёстка.
demien
Чтой-то не понял.
А сейчас там- как?
Вот недавно с Петухова выезжал- так танком притворяться пришлось :-)
rata
>>Чтой-то не понял.
А сейчас там- как?

главная: Петухова со стороны Винапа - кольцо - С.Гвардейцев в сторону Хладокомбината.
Дядя Ваsя
нет, там "обычный" светофор.
Эти "обычные" светофоры регулируют пешеходные переходы, которые находятся в 50/100 м от перекрёстка.
Это ничего не меняет, де факто - они регулируют поток въезжающий на перекресток.
tezka
они не регулируют поток на перекрёстке, а останавливают перед переходом, на кольцо при этом могут въезжать как ранее припаркованные за данными светофорами, так и серьёзный поток с бульвара, который проходит между кольцом и светофором на Зорге...
tezka
Утверждать ничего не буду, если ошибся - поправят.
Но знаки приоритета там располагаются перед въездом на кольцо и _после_ светофорных объектов. Что де-факто нивелирует действие светофора на кольце.