как траффик?
2008
29
Собственно,сегодня после работы(часов в 18) планирую в Бурмистрово поехать.Езжу в том направлении довольно редко,особенно по пятницам,да еще и летом:хехе:
Собственно,вопрос,как долго мне придется тратить свои нервы в пробках и доберусь ли я туда хотя бы к 21? :dnknow:
vetal23
К 21 врят ли
к 22 скорее всего
причем не важно, выехать в 15 или в 20 :biggrin:
PartyZan
Я вообще щас боюсь пятничных вечеров... Даже на БШ - пробки...
2920
:yes.gif:
сегодня поеду через пед - разъезд Иня - Первомайка - Кольцово
Ал
Леша, через пед красивейшие виды, но дороги НЕТ... :безум: У меня щас вся подвеска бренчит - может именно из-за таких экспериментов... Я, правда, ездил не через Иню, а сразу через пед в Первомайку и далее - в Кольцово и Академ...
Ал
а поподробнее этот маршрут можно?
через кольцово где там?через Вектор,СЛВЗ?
Ал
Присоединяюсь к вопросу - как через пед попасть на разъезд? Еще лучше бы было - на первомайку.:улыб:
vetal23
через кольцово где там?через Вектор,СЛВЗ?
Нет, Вектор в стороне остается... Через Барышево... Единственная жопа - переезд, там можно встать надолго...
vetal23
офисный водитель говорит что сейчас в пятницу в районе 18 он доезжает до бердска быстрее чем в любой другой рабочий день, потому как гибддшники на всех светофорах гонят дачников почти безостановочно
sunduk
ну через пед на разъезд попасть элементарно-через ТЭЦ-5,потом Ключ-Камышенское плато,потом мимо военного института (поюзайте БУБЛЬГИС)и окажетесь на разъезде,только со стороны дороги "в город".

а вот как с кольцово попасть в Бердск.... :dnknow:и реально ли это?
ведь основной затык по моему маршруту,я думаю,будет именно после академа перед бердском
sunduk
На Первомайку - хуже...:хехе:Едешь по Кирова до упора, потом налево, далее едешь мимо педа и потом дорога идет направо вдоль тэц-5... И вот насколько я помню - после тэц надо налево свернуть... И начинается жопа... Но пусть знающие поправят, я этот маршрут, увы, не запомнил... Но для летней пятницы и если не жалко ходовку - это реальное спасение...
2920
Да ну нах эту дорогу через Новолуговое! Зимой там ещё ничего, а летом - нафиг надо! Проще к Метро выехать, а за Иней на развязку на Первомайку.
2920
И начинается жопа
Да там жопы то совсем немного.
vetal23
а вот как с кольцово попасть в Бердск.... и реально ли это?
Через Ботсад.... Часть пробки минуешь... Есть еще хитрая дорожка - опять же через БС и дачи, она идет параллельно шоссе... Но мы с камрадом там только один раз катались и в итоге развернулись...
Ал
А смысл?.. Пробки и перед НЗХК, и перед Матвеевкой, и перед Ельцовкой... Я, дурак, в прошлую пятницу решил слегка объехать по Кирова (ну и потом потом по Днепрогэсовской) - так встал в такую пробень, что все на свете проклял...
balex723
офисный водитель говорит что сейчас в пятницу в районе 18 он доезжает до бердска быстрее чем в любой другой рабочий день, потому как гибддшники на всех светофорах гонят дачников почти безостановочно
Гонят, но случаются затыки на шоссе. Вчерась у Матвеевки асфальто-бетонную смесь к дороге приклеивали, и три полосы сузили до двух. В два раза дольше домой ехал :безум: С виду они её ещё не закончили, потому стоит опасаться сегодняшнего продолжения.
serega
ННП, а я вот планирую вечерочком на пляж в Академ сгонять. Вечером отпишу ощущения. Зы к пробкам готов, но хочется окунуться в воду.
Begemot
Вот вот, тоже хотел вечерком из центра в академ сгонять. Чую, что особо объездами не выгадаешь ничего..
Begemot
Может завтра окунёшься?:хммм:Я ж только сейчас домой выдвигаюсь :not_i:

К пробкам тоже готов, по погода не стоябельная нифига :шок:
Ал
Да ну нах эту дорогу через Новолуговое! Зимой там ещё ничего, а летом - нафиг надо! Проще к Метро выехать, а за Иней на развязку на Первомайку.
На прошлой неделе на жиге нормально говорят проезжали. Вот в мокрую погоду там можно утонуть..
2920
Леша, через пед красивейшие виды, но дороги НЕТ... :безум: У меня щас вся подвеска бренчит - может именно из-за таких экспериментов... Я, правда, ездил не через Иню, а сразу через пед в Первомайку и далее - в Кольцово и Академ...
да ладно. нет-нет езжу там. не запомнил ничего оочень страшного.
serega
да, так и порешали. Лучше завтра поедем, завтра-то точно кто захочет уже там будут и мы спокойно доедем.
Принял душ - так хорошо и легко стало.
Begemot
Можно было и сегодня, ехать волне комфортно, килОметров 60-80 крейсерская скорость, добрался за 50 минут от Речного до шлюза :umnik:

Хотя завтра наверное повеселее будет, днем мошки не так много :1:
serega
а я вчера на Матвеевку из дома после работы сгонял, искупался :бебебе:
serega
30 минут в одну сторону от Речного. Приятно все-таки по выходным ездить по городу.
Begemot
ты попробуй от речного до бердска доедь в субботу в районе обеда... сегодня как раз в обед возвращался с пляжа и офигел, какие пробки на бердском!!!!!!! :eek:
vetal23
сам себе отвечу)))
засада ехать в пятницу!!!
ДА,пусть заклюют меня тут праведники,но ехал по обочине,по принципу "лучше плохо ехать,чем хорошо стоять".Итого 3 часа ушло на дорогу.
в целом,отдохнули хорошо,выхватили солнечные денечки..........видимо,до следующего лета теперь....
HexOgeN
есть такое, пробка от Бердска до Ельцовки практически была :безум:
Сейчас чувствую автолюбители в обратную сторону едут :а\?:
serega
есть такое, пробка от Бердска до Ельцовки практически была :безум:
Сейчас чувствую автолюбители в обратную сторону едут :а\?:
Во всю:улыб:А я опять в другую сторону ехал :бебебе:
На выходных я очнь удобно живу :biggrin:
2920
Я вообще щас боюсь пятничных вечеров... Даже на БШ - пробки...
Я теперь на эту проблему стал ширше смотреть.
После того, как в пятницу около 22 час возвращался из Сузуна в Н-к по М52.
Пробки на М52 :eek: :dnknow:
ДТП не было, просто народу, едущего в сторону Алтая было слишком много.
На горках в районе Искитима в местах, где из 2 полос получается 1 народ тихонько ползет прижавши уши. Или просто стоит.

И только мы, едущие в Большой Город, летим...