Ключи в салоне.
3245
48
Ключи остались в замке жажигания причём включеном,двери заблокированы изнутри,копот открыл клему снял,сеичас еду домой в автобусе и думаю,а поможет ли второй брелок открыть двери,племянник зараза.
tusa549
Наденешь клемму, откроешь машину..
solo
Не,серьёзно!пока я далеко не уехал.
tusa549
а чем предыдущий пост несерьезен?
надеюсь, капот не закрыли "окончательно"? иначе и клемму не надеть :biggrin:
Дядя Ваsя
Ключи в месте с брилком в зажигании,звонил брату пробовал,двери не открываются.
PartyZan
Копот единственное что открыто.
Дядя Ваsя
каким ключом? У человека второй брелок пока только.

А племяник в машине видимо закрылся и не открывается?
tusa549
Ключи в месте с брилком в зажигании,звонил брату пробовал,двери не открываются.
вторым брелком?
значит он не запрограммирован
или клемму не прицепили обратно
иначе, вторым брелком должно было открыться
PartyZan
До второго брелка я только еду,в машине ни кого,иначе деиствовал по другому,
tusa549
До второго брелка я только еду,в машине ни кого,иначе деиствовал по другому,
если брелок когда то работал (не всегда его прописывают), и с тех пор с сигналкой ничего не делали и она безбожно не глючила - должно открыться
tusa549
Эммм.. Я то по себе сужу.:улыб:У меня дома - запасной комплект: брелок+ключи.
У тебя что, ключа запасного что-ли нет???
Дядя Ваsя
Так вот наднях хотел зделать,как чувствовал но нет,сам себя наказал.
PartyZan
Сигналка не глючила,вторым брелком ни разу ни пользовался.
tusa549
есть шанс, что он не прописан
tusa549
что за ведро то?
может так проще открыть,без ключей?
Alqx
может так проще открыть,без ключей?
тем более, что ключи - в замке.
Отклинить дверь и проволокой нажать на кнопку открытия дверей.
Если только не "вёсла" :улыб:
Ну и аккум подсоединить не забыть. :1:
tusa549
Когда же вы (это про всех) перестанете носить брелок и ключи вместе? :улыб:
Это я так, поворчать по-старчески :спок:
maxdreamer
чет ни о чем. брелок то можно с ключами носить, но вот есть смысля иметь второй комплект ключей и брелока.
Raul_Duke
чет ни о чем. брелок то можно с ключами носить,
Ну носите дальше и дальше продолжайте создавать такие топики :ухмылка:
PartyZan
при включенном зажигании брелок может и не сработать.
dodik
У меня срабатывает брелок при заведенном даже двигателе, только в режиме "открыть закрыть", т.е. на охрану не ставит.

з.ы. и где брелок носить отдельно от ключей? это удобно разве?
dodik
при включенном зажигании брелок может и не сработать.
это с чего это может не сработать?
PartyZan
у меня на обеих автомобилях не установлено такой функции (MS-ka и Томагавк). Возможно эта опция прописывается, но ведь не все это делают.
maxdreamer

Ну носите дальше и дальше продолжайте создавать такие топики :ухмылка:
да мы то носим, но у нас еще второй комплект дома есть, так что... :спок:
dodik
какой функции то
то есть у вас не работает брелок при заведенном двигателе? при включенном зажигании?
очень интересно
а как же тогда должны, по Вашему, работать функции, такие к примеру, как закрытие авто при включенном двигателе?
в томагавке это точно есть, да и в MS по-любому.

Вот, у томагавка 9010 эта функция называется "Открывание/закрывание дверей при заведенном двигателе" (9ая по списку)
PartyZan
Надо будет мануал посмотреть :), у меня обычной кнопкой постановки не ставится. Возможно установщики отключили, дабы не возникало таких ситуаций как у ТС:)
dodik
а на сигналку и не поставится
а вот двери закроются
я так часто делаю, либо летом, чтоб кондер работал, либо зимой, чтоб печка, либо в дождь обдув (не запотевало чтоб), и выхожу ненадолго, до киоска, или по-быстрому в магазин сбегать, или еще куда
maxdreamer
Когда же вы (это про всех) перестанете носить брелок и ключи вместе? :улыб:
Не обобщай:улыб:У меня тоже мухи отдельно, котлеты отдельно :спок:
Raul_Duke
...да мы то носим, но у нас еще второй комплект дома есть, так что... :спок:
Плюсану Андрюхе.
А вот чего тебе мешает брелок на джинсах таскать ? По умолчанию, так сказать ? На лямочке, в которую ты ремень продеваешь ? А ключ ты можешь вообще хранить где угодно.
PartyZan
Усё открыл вторым брелком,слава яйцам,теперь буду делать дублекаты ключа штучек 3,4 сделаю на всякий да разбросаю по близким родственика умну многа.
Мишаня
Ага на джинсах,на каждый акссесуар пришевыть петельку.
tusa549
Ага на джинсах,на каждый акссесуар пришевыть петельку.
Да зачем ? Ну реально, на джинсы повесил и вперед. После какого-то времени ты это будешь делать автоматически, перед тем, как выйти из дому.
tusa549
У Шерхана, спасибо за заботу о людях им, есть специальный держатель. Его не только на ремень, а на всё штанообразное вешать можно:улыб:
Мишаня
Автоматически я ложу документы и ключи(за исключением сегодняшнего инцедента с племяшом)всего два кармана,летом,и надо всё распихать.ключи от машины от дома и кучю всяких бумажек,ещё и руки надо куда то надо засунуть(бильярд погонять)а тут ещё и ключи с брелком отдельно.
Мишаня

Плюсану Андрюхе.
А вот чего тебе мешает брелок на джинсах таскать ? По умолчанию, так сказать ? На лямочке, в которую ты ремень продеваешь ? А ключ ты можешь вообще хранить где угодно.
Да потому что че попало получается. можно вообще все лямочки разными брелоками увешать, для красоты. ну люблю я так делать, чего уж тут.
Raul_Duke
Плюсану Андрюхе.
А вот чего тебе мешает брелок на джинсах таскать ? По умолчанию, так сказать ? На лямочке, в которую ты ремень продеваешь ? А ключ ты можешь вообще хранить где угодно.
Да потому что че попало получается. можно вообще все лямочки разными брелоками увешать, для красоты. ну люблю я так делать, чего уж тут. у меня ключ всегда в машине,а брелок отдельно тоскаю,мне кажется так никто не делает:смущ:
Дядя Ваsя
я ложу
Двоечник! :1:
Ну ладно ладно,не пали меня.:улыб:
tusa549
Автоматически я ложу документы и ключи...
Сам тоже после трех инцидентов с ключами+брелоком в салоне и закрытыми дверьми, брелок держу в кармане + дополнительно держу прикрученной к раме стальную проволоку около 1,5 м длиной с петлей на конце.
ghjdjkjr
Сам тоже после трех инцидентов с ключами+брелоком в салоне и закрытыми дверьми, брелок держу в кармане + дополнительно держу прикрученной к раме стальную проволоку около 1,5 м длиной с петлей на конце.
Ну, как бы ещё можно в укромном месте ключик прихованить. Простой, без электроники, чисто, чтобы дверь открыть. Например изолентой к балке примотать. :смущ:
Или вывести параллельную кнопку ЦЗ, под капот, например.
PSP
Гы, лошары!

А вот у Субары можно волшебную мелодию дверной ручкой набрать и дверка и откроется... :-)

Правда, я тоже лошара - это только на прульных Субарах...:-(
PSP
:хехе:... или иметь машину, которая не требует вытаскивать ключ из кармана, двери открывает при его(ключа) приближении и заводится с кнопки, когда ключ находится в салоне (в кармане водителя). Приус в паре комплектаций :хехе:
tusa549
Из личного опыта второй брелок и ключ есть дома но поскольку езжу иногда далеко то ключ ,позволяющий открыть дверь примотан к раме в труднодоступном месте машины, завести им не получится а вот двери открыть вполне. примотан на основании жизненного опыта- ездки с дачи за ключом...двери не всегда можено отогнуть..верней не у всех машин
Alexxj
Вариант хороший не спорю,но умене один ключ подходит в замок и в дверь.
tusa549
попрыгав зимой рядом с машиной с час и чуть не опоздав на важное мероприятие, теперь второй ключ - в сумке через плечо, и сумка на плече до тех пор, пока не падаю на водительское сиденье.
shakira
Главное сумку не забыть в машинке.:улыб: