Дайте погонять антирадар, на недельку.
1593
16
Собираюсь на Алтай, может у кого есть "ненужный" экземпляр?
За пивко, конечно))
Sergunchik
То, что вы, видимо, хотите попросить, называется радар-детектор.... А антирадары - запрещены.
quaker
Спасибо, добрый чел))

Радар детектор дали поюзать.
Sergunchik
Тема как я понимаю практически закрыта, я надеюсь топик стартер будет не против . Народ подскажите чего щас из радар-детекторов можно пользовать, чтоб на че попало не пищал, а всякие арены, визары, и прочие шайтан машины ловил? Чтоб завтра пойти сказать а вот такой мне заверните и поехать уже с ним в область.
Bastion
Тема как я понимаю практически закрыта, я надеюсь топик стартер будет не против . Народ подскажите чего щас из радар-детекторов можно пользовать, чтоб на че попало не пищал, а всякие арены, визары, и прочие шайтан машины ловил? Чтоб завтра пойти сказать а вот такой мне заверните и поехать уже с ним в область.
если из бюджетных то шоми520, 685,785
либо кранч 213b

если дороже, то вистлер, но он значительно дороже:улыб:
WildFlame
пасиб щас буду просвещаться чего лучшее
Bastion
Кстати, раз пошла такая пьянка..
Могу подсказать ГДЕ купить радар-детектор и прочие авто-шурушки дешевле..

Мы на Дроме (а я тусуюсь и тут и там) практикуем совместные закупки в оптовой конторе Лидер ( www.mag-avto.ru на Крамского 24.

В ассортименте много-много чего, имеющего отношение к авто... Цены оптовые указаны на сайте - 1 колонка, мы берем по 3-й, это еще где-то еще на 7-8 процентов дешевле).

Как купить:
Собираете заказ тысяч на 5-10, скидываете его на manager6@адрес сайта, указываете, что вы с АВТОФОРУМА НГС, получаете подтверждение заказа, кто-то один едет выкупает и раздает всем.
Если кто будет звонить, наш менеджер Иван, все вопросы решаем с ним.
Правило только одно - консолидируйте заказы, тамошнее руководство не приветствеет шатаний частных клиентов..

Собственно говоря, вот и все..

Сразу говорю, тема не моя, контору нашел не я. У меня просто хватило наглости выбить у них оптовую колонку.
Я с этого никакой выгоды не имею.
solo
Ага пасиб я тоже есть и тут и там , но чет спонтанное желание какое то купить анирадар, видать завтра буду превышать и могут поймать типа интуиция :ха-ха!: так что искать на 10т.р. просто некогда :dnknow: Хотя есть уже и ложка дегтя появился в Новосибирске вот такой радар http://www.fcp-pbdd.ru/tech_obdd/exp...CK=88&ID=12494 , пока его не ловит не кто
Sergunchik
Дали поюзать такой девайс. http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=213
Ложно пиликал возле окт. рынка. Думаю, что любой будет пиликать. Даже за 10 тыс.
Давно был радар-детектор, в городе вещь можно сказать бесполезная. На трассе другое дело. Приеду, отпишусь о результатах.
Bastion
По ссылке ошибка открывается. Название радара есть? Бюджетными никогда не пользовался, хотя смотря что считать бюджетными... Начинал с Кранча, сейчас Вистлер стоит. Проблем до сих пор не было. Ложные срабатывания есть (как и у всех), но их немного и через пару месяцев использования все ложные срабатывания можно определить влегкую. Например Кранч у меня в своё время и на рации ментовские реагировал...
Sergunchik
Год катаюсь с CRANCH 213b - отзывы только положительные. Видит и арены, и визиры.
Правда вот три месяца назад был случай, физику которого я не понял до сих пор.
Привык, что кранч начинает пищить на арену и визира ооооочень заблаговременно, поэтому расслабился. Так вот шел три месяца назад по трассе и поймали меня на Визир. Показали мое фото, скорость - ну то есть явно мерили меня! Но вот кранч мой даже не пискнул ни разу!:хммм:не знаю почему и как это произошло, но факт осечки на год есть:хммм:
Vitaly
Мне рассказывали случай, что чела поймали примерно таким образом. Едет с радар детектором все нормально, гаец включил его в практически непосредственной видимости авто, РД заверещал а х-ли толку, поздно пить боржоми. Не знаю насколько правда, но на заметку взял.
Rox
ну это не новость. просто гаи не парятся и у них (по крайнеме мере в моей местности) визир и арена фонят постоянно и выкупить их можно заранее! если гай включит его в последний момент, то, конечно, он зачикает нарушителя, но радар-детектор хоть писнкуть то успеет, хоть и поздно. а в моем случае, радар-детектор вообще молчал!!! как будто в отключке был. я даже засмоневался в его работоспособности...но нет. работает.
Vitaly
На ютубе сморел видео, где на прямой видимости от гайцев включали 2 радара одновременно, кранч 213 и шоуми( лежали почти рядом). Дак вот, шоуми вспыхивал всеми цветами радуги, пищал оповещая о засаде, а кранч не подавал вообще признаков жизни. Потом отключили шоуми, и кранч ожил... Вывод: кранчу иногда мешают постороние приблуды...
Sergunchik
В общем поездка удалась. Радар- детектор пиликал исправно. Один раз выстрелили визиром из кустов, не успел оттормозится. 86 километров против 40. Я в проигрыше. Стоял третий в очереди. На мне был срочный вызов, "Володя ждет". С милым кривым лицом в фуражке, "Вам повезло" документы отдали.
В общем, ни одного штрафа!!!
Потери в дороге.
*камень в лобовик из под фуры (с кулак трещины)
*устали стойки сзади
*оторвалась последняя банка на глушителе, вьезжал в город, как стритрасер на тойоте ББ)))))
Готов девайс отдать в полном порядке)