Недорогая тачко
23447
212
Аааа....меня Даша соблазнила :cray-1: Я тоже хочу машинку! Но только деньгов мало у меня...ну может тыщ. 100 дадут...за эти деньги можно что-нибудь ездящее, не собирающееся умереть через месяц, купить? :umnik:
VikaRi
а может тогда кредитом добавить и взять что то по лучше, чем на месяц...
VikaRi
"Главное чтоб не приметная была и стекла тонированные. Жигу возьми. Ну или волгу накрайняк" (с) Жмурки.

Перемотайте на 2:31

:biggrin:
KNYAZ
Ну не знаю насчет отечественной...что-то мужики вечно под ними лежат...что-то ковыряют... :nea.gif: И вообще, везде пишут, что это лом цветных и черно-белых металлов...Мне тут вообще сказали - купи себе ретро-москвич...тогда лучше делали
VikaRi
:ха-ха!: вы думаете, на 100 рублей купить не лом
VikaRi
короллу в сотом кузове искать... помоему самое то... ну и желательно конечно бюджет немного увеличить бы...:улыб:
!!!NickeL!!!
Я тут за этим и пишу...чтобы если что, понять, на сколько увеличить. И на что можно рассчитывать...на Короллу на сколько увеличить? Скажем, 100 взят за минимум
VikaRi
лучше как минимум до 300 рублей, остальное будет дровами Вы не мальчик, машину самостоятельно ремонтировать не будете
VikaRi
150 рублей надо иметь
хватит на живую (естессно несвежую, но это пофиг) иномарку, на плановое ТО после покупки, на страховку ну и "на обмыть":улыб:
если меньше денег, то впринципе тоже можно что-нибудь придумать...
Uka
Кхм...чета небюджетный какой-то бюджет получается :umnik: Ясное дело, что чем дороже, тем лучше...лучше новый мерс, чем старый жигуль... а как бы так сделать, чтобы уложиться в минимум суммы и купить вполне нормальную машину? :спок: Или это фантастика?
VikaRi
а вообще, Виктория Валерьевна, поглядите auto.drom.ru и auto.ngs.ru на предмет тойот корона, карина, королла 1992-1995 годов выпуска... сразу станет понятно, "чекаво":улыб:
VikaRi
Аааа....меня Даша соблазнила ...
Что-то Даша давненько не отчитывалась о состоянии своего автомобиля... Поди продавать собралась. Вот и соблазняет потенциальных покупателей :миг:
!!!NickeL!!!
Так я с этого и начала :смущ:Просмотрела...только не совсем понятно, че каво...

Офф - а мы знакомы? :knix:
VikaRi
за 150 вы купите 10 летнюю машину, если не старее. Надо осознавать весь риск этого. Машина будет с пробегом по нашим дорогам. Не купите вы нормальную машину, ломаться она будет и масло жрать не дай бог. Из жигулей, если и брать, то калину, но она вам неподъемна будет по деньгам. А классика ломаться один черт будет, хотя на гарантии 3 года
Uka
готов поспорить
если не торопиться купить "вот прям седня, а не седня - так завтра" машину, а морально настроиться искать ДОСТОЙНЫЙ вариант эдак с МЕСЯЦОК точно, то можно найти интересный вариант...
один знакомый цефиру купил 1997 года за 160 год назад (я выбирал, у меня глаз счастливый:улыб:), отъездил год и продал в состоянии честного ОТС за 140 перекупам первым попавшимся
другой пример, сосед бочку взял за 125 рублей, живее всех живых:улыб:
подруга продала короллу 1992 года за 105 тыков - тож живая была, с контрактным свежеустановленным движком...
да еще куча живых примеров есть - но о них читать никому будет неинтересно:улыб:
так что возможно всё, не надо человека пугать зазря:улыб:
Uka
Я и не хочу отечественную машину...и вообще, первая машина обычно у людей дешевенькая...и как правило, живет недолго. Хотя кому-то конечно, мужья покупают, а я вот девушка самостоятельная :злорадство:
VikaRi
Офф - а мы знакомы?
конечно, как жеж вы забыли! мы же на одном форуме сидим! :ха-ха!:
а ближе к теме - надо расширять бюджет до 150 и смело начинать поиски:улыб:
McAlexFer
Не :nea.gif: Мне с нормальным задком...это какая-то машина для пенсионеров
VikaRi
Есть машинка, Старлетка 98 года. 1,3 автомат.
По кузову проблемы, как у большинства авто в городе. шоркнуто в нескольких местах.
отдам за 125. болячки вылечу (замена стоек, передние шаровые)
В остальном за машину не нарадуюсь.
В субботу еду в Барнаул за такой же вэдовой - хочу турбогонко на механике.
Вообще присмотритесь к подобным авто - первым автомобилем идеальный вариант.
!!!NickeL!!!
короллу в сотом кузове искать... помоему самое то...
НЕ НАДО!!!
Чтоб потом автофорум завалить постами "Форумчанке нужна помощь!!!!!"
Матершыник
А что с ней может такого приключится?
VikaRi
Ну... гм.. ничего, конечно.... Главное - сначала себе чёрные очки с мини-юбкой приобрести...
А потом по накатанной :ха-ха!:
Матершыник
Проще стекла затонировать, раз пошла такая тема :спок: А вообще, не флудите, товарищ, давайте по существу
VikaRi
8 лет назад я стоял перед точно таким же выбором, при том я хотел совершенно конкретную марку и модель... короче говоря за эти годы я изучил свою машину буквально до последнего болтика, последней резиночки, потратил на ремонты и апгрейты сумму раза в 3 превышающую первоначальную цену... Чтобы машина за 100тыр не ломалась - это миф. Но должен сказать, что в принципе я не жалею, что пошёл на этот шаг, но будь я девочкой точно никогда б не стал покупать авто дешевле 200-250тыр.
VikaRi
а по существу - 100 тыр -это совершенно не те деньги,за которые у нас можно купить "что-нибудь ездящее, не собирающееся умереть через месяц".... :dnknow:
Nobble
Но ведь за эти деньги продают и вполне себе успешно покупают автомобили :dnknow: Сейчас мне сильно дорогой автомобиль не нужен, вот когда допустим, дети пойдут, тогда уже подумаю...не на рухляди же малыша возить
VikaRi
за эти деньги успешно продают и покупают именно рухлядь...примерно как у Даши...
VikaRi
а наличие АКПП принципиально?
Что касается ВАЗов, то я бы Б/У Приору с неистекшим сроком гарантии или 2112 в ОТС посмотрел. Насчет Калины - сомневаюсь. Только ценник на указанные авто опять же не 100 т.р. А что касается покупки БУ авто не гарантии - вот оно, решение ремонтного вопроса.
Vitamin
Год назад взял Ниссан АД(4вд+мех+1.8) 99г.в. за 90тыр.За год накатал 50т.км.Вложился только в замену жиж,промывку форсунок и замену резины.Продал месяц назад в первый же базар за 120тыр.
Так,что,кто ищет-тот найдет.Не надо циклиться на годе и пробеге,нужно смотреть состояние конкретного экземпляра.
VikaRi
.это какая-то машина для пенсионеров
Трехдверный хэтчбек - это ж самый молодежный вариант.:хехе:
VikaRi
Аааа....меня Но только деньгов мало
:rofl: сексуальное рабство перестало быть доходеным бизнесом? :rofl:
Vitamin
сорри, очепятался... следует читать: А что касается покупки БУ авто НА гарантии - вот оно, решение ремонтного вопроса.
VikaRi
Ну не знаю насчет отечественной...что-то мужики вечно под ними лежат...что-то ковыряют... :nea.gif:
Женщины думают, что мужчины ходят в гараж, чтобы чинить там машины. Но Сибирский бальзам знает правду (с) :-)
VikaRi
на Короллу на сколько увеличить? Скажем, 100 взят за минимум
Звонит недавно собутыльник.
Заходи , мол, в гости - пиво пить. Я машину продал.
я: а с чего вдруг?
м: так нашелся придурок- который за нее 100 т. готов был отдать- второго шанса слить этот хлам не будет явно .

Там, правда, не королла- а ниссан како-то был, ну да какая разница.
rata
Воот! Вот и "другая сторона педали".
А уж у меня то подобных историй хоть отбавляй.
Про ниссан АД вообще классика.
"Купил недорого,год под капот не заглядывал,а теперь вот троит,не едет,чек горит и оборотов прогрева нету."
Диагноз - заменить цепь ГРМ,расходомер воздуха,регулятор холостого хода и блок управления двигателем.
Вывод - "надо продавать".
Uka
за 150 вы купите 10 летнюю машину, если не старее. Надо осознавать весь риск этого. Машина будет с пробегом по нашим дорогам. Не купите вы нормальную машину, ломаться она будет и масло жрать не дай бог. Из жигулей, если и брать, то калину, но она вам неподъемна будет по деньгам. А классика ломаться один черт будет, хотя на гарантии 3 года
Не трожте классику, вы ее не кушали :спок:
VikaRi
Не :nea.gif: Мне с нормальным задком...это какая-то машина для пенсионеров
А вот это вы зря... Такую же машинку, уж 5 лет назад как проданную, мы с женой до сих пор вспоминаем с ностальгией. Самое то, если вам не надо постоянно трех пассажиров возить. Может конечно мне тогда случайно достался удачный экземпляр, но эта была самая безпроблемная и полностью устраивающая машинка.
VikaRi
Как я вас понимаю...Сам уже увеличивал бюджет...со 130 руб..... поднатужился, затянул поясок. :спок:
И теперь вот выбор идет за 150...НУ максимум 160..
И ведь пока не могу взять ничего. Может вы все варианты у меня уводите ? :улыб:
Вчера вот в Томске прям за 5 минут ушла цифра в хорошем состоянии за 150 98 года :хммм:Как же было обидно.
Теперь опять проблема выбора, что я хочу купить и что могу..Хочется свежее что-то взять, пусть даже малость пустая будет, но седан...
пока вот натолкнулся тока на санньки года 98-99. :хехе:

Может я еще какие варианты упускаю ? А может кто из здешних продает в нормуль состоянии авто ? :help.gif:
VikaRi
просит 130 но
реальному покупателю, реальный торг.
Тоесть до 120 минимум скинет :улыб:
Матершыник
короллу в сотом кузове искать... помоему самое то...
НЕ НАДО!!!
Чтоб потом автофорум завалить постами "Форумчанке нужна помощь!!!!!"
почему не надо? нормальный аппарат. просто надо живую брать, а не убитую. ну так это любую машину надо брать в подобном состоянии...
вот только кузов наверняка у нее будет с косяками (царапины, коцки по кузову, звездочка на стекле, как вариант). иначе она так дешево стоить не должна...настолько дешево.
бюджет лучше поднять до 150, правильно здесь уже сказано. ну, и смотреть не на "внешность" больше, а реально - на то, в каком состоянии.
152-ФЗ
Не нужно воспринимать Оператор-girl-а серьезно: девушка то ребенка завести хочет (вроде как собачку заводит), то мужчину найти себе не может, то в сексуальное рабство продается, теперь вот машину удумала купить.
VikaRi
денг нет охота что то стоящее красивое надежное , чтоб никогда не ломалось , бред
152-ФЗ
верно подмечено! количество созданных топиков девушкой просто зашкаливает....
VikaRi
Авторша, глянь на тойоту эксив (корона эксив)
типа вот лютая тачила за смешные деньги )
VikaRi
3мес назад купила Старлет 97г. за 130. Срочно ничего менять не надо было. Сейчас вот пыльник с гранатой меняю. Выбирала между лого, мицубиси-либеро, короллой, ниссан-AD. Старлет было несколько предложений. Ограничитель цены ставила 120-145. Еще было несколько 3-х дверных, но я их не рассматривала. Так что, вполне возможно купить за недорого, что-нибудь, что ездить будет
Uka
> лучше как минимум до 300 рублей, остальное будет дровами

улыбнуло.:улыб:

я за 104 взял спринтёр AE91 1990 г.в.
вкинул практически "не отходя от кассы" еще 25:
на замену колец, маслосъемных колпачков, комплекта ГРМ, помпы, свечей, кучи сальников / прокладок (резинок в общем), фильтров. по ходовке замена сайлентов задней подвески, шаровых опор и рулевых наконечников.
больше ничего менять не потребовалось.
запчасти копеечные.
авто щас реально в ОТС, не смотря на возраст в 20 лет.
масло вообще не ест, не вижу я изменение уровня на щупе вообще.
да, авто не битое вообще, все стекла (включая лобовое), вся оптика - родные, краска вся родная. салон отлично сохранился.
до меня авто было 13 лет в одних руках.

З.Ы. сам ничего не делал, все на СТО. причем на СТО был всего 2 раза.

З.З.Ы. фотки тут
http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/38773/

З.З.З.Ы ну и что я сделал не так ?:улыб:
Nobble
> а по существу - 100 тыр -это совершенно не те деньги,за которые у нас можно купить "что-нибудь ездящее, не собирающееся умереть через месяц"....

не соглашусь:улыб:
моя, купленная в эти деньги помирать не собирается.:улыб:
вот только искать придется ДОЛГО.
как вспомню сколько я хлама пересмотрел пока купил...:улыб:
VikaRi
вкладываться будете по-любому и эти влажения не окупятся при продаже