Exist. Только у меня так?
2087
22
Начиная с мая месяца на все заказы получил отказ. При чем были заказы, когда товар был на их центральном складе в мск. Мне интересно, это у меня "черная полоса" или они действительно косячат? Ну и как бонус возврат денег осуществляется с 16 до 18 в рабочий день, очень удобно, ага. :шок:
sibas
exist давно сдулся
ищИте пути объезда:улыб:
sibas
Мне один товар с заказа сняли, другой - все таки привезли.
sibas
За последние пару месяцев заказывал там ровным счетом 4 фиговины (багажник и расходники на свое ведро), пришли все. Со сроками тоже не накосячили.
sibas
Две позиции из 6-ти везли с япии - слегка дольше, чем заявлялось, остальное вовремя и ничего не снимали (июнь-июль).
sibas
ИМХО в отпуске там пол-офиса, другие в носу ковыряют, вот и все :biggrin:
sibas
сам заказал опору, пока ждал цена поднялась и ессно сняли с заказа
sibas
Воздушный фильтр с москвы привезли за 5 дней
sibas
диск сцепления два раза уже снимали, щас вроде заказали ждемс...
sibas
семь позиций заказывал, одну сняли. А деньги точно не удобно забирать.
sibas
В Датском королевстве что-то неладно...
Срок по заказам просто увеличился на неделю. Если на сайте 5 дней - в бумагах будет 10-12. Даже если лежит на МСК складе - всё равно будут везти 10 дней. Однако, оборотки не хватает.
Но снятия практически не наблюдаю.
sibas
Вы мне номера говорите чего надо. Мы тут с комрадом форумчанином всяки подобным занимаемсо теперь.:улыб:
ЗЫ. И цены у ексиста мягко говоря не айс.
Filimon
Вот такое смогёшь?
40039-D0100
Заглушка болта поворотного кулака
Sadovnikov
Не. ну это перебор. Тут явно ексист может помочь. Пока не могу.
Filimon
Как раз ее и сняли у меня с заказа...
Маленькая пиндюлинка, а найти нигде не могу...
Sadovnikov
небезызвестный автодок по детали для ниссана выдаеёт описани колпачек

лехко могу я заказать, мне всё равно, минимально по срокам 6 дней 78 рублей, оптимально 24 рубля 17 дней
Sadovnikov
я там на почту написал, можно мне позвонить или просто здесь сказать по какой цене
balex723
Лучше по той цене, где побыстрее. С меня - пиво! Разумеется, в плюс к денюжке за деталюшку.
Filimon
Вы мне номера говорите чего надо. Мы тут с комрадом форумчанином всяки подобным занимаемсо теперь.:улыб:ЗЫ. И цены у ексиста мягко говоря не айс.
Kayaba 334366 Стойка двухтрубная газовая "Excel-G", правая
такое есть? )
sibas
заказывал на экзисте месяц назад 4 позиции все пришли через 2 недели
Filimon
раз пошла такая пьянка, то вопрос жизни и смерти - 63845AD000 это подкрылок на ниссан пресаж. нигде нет, а 2 рубля за кусок пластмассы отдавать не вариант... в личку продублировал