Как я тойотю свою тойоту 4 год подряд
1882
19
На правах пятницЫ:улыб:
Буду краток...
Сижу вот и понимаю, что именно сегодня исполнилось ровно 4 года с момента покупки мною машины в подписи. Вспоминаю как задавал глупые вопросы на форуме,вспоминаю первую зиму, первую резину, первые поездки по нашим дорогам. Спасибо автофоруму :)) Без него все было бы по-другому. В день покупки, как полагается, приехал страховщик и сделал свое дело:улыб:
За 4 года пройдено порядка 150 000 км без ДТП (тьфу тьфу тьфу), были попытки поменять авто, но не находилось достойных ;), точнее на достойных не хватало денег.
Машинка не подводила. За все время менял радиатор и катушку в трамблере. Остальное-расходники.
Повезло мне с ней....с годовщиной, Маринка :))
Lamer
отличная машина,еще бы оптику от 94года воткнуть и было бы супер. Поздравляю. :agree:
RAN
У меня сзади фары заменены на 94 год как раз:улыб:Прежний хозяин менял. А еще стоят белые туманки и подсветка ног в передних дверях при их открытии.
Lamer
Поздравляю, у меня через 7 дней тоже ровно 4 года будет, короно-премиоводства. :миг:Попытки заменить привели к смене материальных приоритетов.:улыб:
Lamer
читаю и узнаю себя ))) и свою короллу. 4 года и 2 или 3 месяца, как купил :agree: пока расставаться с ней не планирую. причина та же - на достойное нет денег
Lamer
Вчера 6-й раз прошел техосмотр на хонде:миг:
Rubberman
Вчера 6-й раз прошел техосмотр на хонде:миг:
у меня еще все впереди:улыб:
Lamer
все такие со стажем :), а у меня 11 числа исполнился всего год :knix:
Lamer
У меня скоро 3 года на моей королке 2
Прошёл на ней всё и грязь и броды и берёзы ей валил.
менять пока не хочу :biggrin:
IRS12
забыл добавить "Fer-у свечи прокаливал" :)))
Kitsen
забыл добавить "Fer-у свечи прокаливал" :)))
хорошо что ножку от стула не подставил, не известно еще, когда бы все это кончилось :ха-ха!:
Lamer
а я нисанню своего санника уже 5 лет почти, в августе исполнится, продать хотел 2 года назад, жена не дала, прищлось бюджет с минивэна до универсала урезать:улыб:
Но правда проблем с ним немного больше было чем с твоей. Присоединюсь к поздравлениям с годовщиной, почему нет смайлика с машинкой? :biggrin:
Dimon
ыыы :ха-ха!: вместо смайлика
зы: никогда не понимал такие линейки
Jimmy
Это ты ещё на сибмаме не был. :biggrin:
demien
а уж какие линейки на сибпапе должны быть... :eek:
Dimon
Что-то прям неприлично даже говорить, что я делаю со своей сузукой более 4 лет... :смущ:
:biggrin:
Nobble
а уж какие линейки на сибпапе должны быть... :eek:
и аватарки типа таких? :rofl:
Lamer
Мне почему то запомнилось как ты выбирал машинку и спрашивал и спрашивал :улыб:
Поздравляю!!!
а уж какие линейки на сибпапе должны быть... :eek:
Ох спасибо Михаил,давно так не смеялся,со времен "желтого чайника" пожалуй