поменять масло в восресенье
1449
17
трижды фак на седины нашей деревни. Не смогли поменять масло сегодня(( Не работает никто, из тех кого знала(
Нужно масло slx 5w30 кастрол. а еще нужна штучка - узкая. которая через отверстие для щупа отсасывает масло. я хз зачем такие сложности - но вот у человека там масло меняется на европейце. чтото там с крышкой.
моежт ест ьдобрые люди кто СТО посоветует, которое поможет мну в моем горе? нужно срочно завтра.
Neakriss
м-да.. с каждым новым просмотром без ответа, чувство, что живу в ж... пе мира крепчает( я конечно интуитивно догадывалась что новосиб - дыра.. но что такая :eek:
Neakriss
ну вы бы хоть ведро обозначили что ли...
Neakriss
Яночка, не надо Кастрол!!!
Если не влом скататься до широкой то там почти круглосуточно работают.
Neakriss
Военная 10 - без выходных и круглосуточно. Что масло меняют - точно знаю, весь вопрос - есть нужное Вам или нет.
Neakriss
Автоком на Железнодорожной, 13
работают по воскресеньям, масло - Кастрол
Neakriss
а чо там, сложно слить и залить новое? я у себя даже без ямы это делаю:улыб:
Борт 247
ведровер блин))
из моей подписи)
вообще удивительная машина, на прашке в любой подворотне можно поменять его, что уж там ха ха ха, сама время от времени ручками балуюсь.
на этом сарае... все как то цуко хитро и волшебно. по крайней мере товарисчи с кварсиса внушили моему другу, что только через трубоську менять, автоматически, что с крышкой полный Пэ и все такое. .. хотя сдается мне, что это все замануха. что толкьо хоз отдал машину, так же как и я меняют без всяких там суперпупер отсосников.
Neakriss
Ну да, люди, решившие не работать в воскресенье ибо лето, тепло и, вообще, выходной, теперь виноваты во всех бедах мира, они превратили наш город в деревню и ж..пу мира :biggrin:
vida
ммм ) все не так просто) в деревню и опу мира этот город превращать не надо было - он таковой с самого начала является) Вы попробуйте перестать пользоваться ширпотребом и чтото купить или привезти , скажем из англии, вы будете не сказанно удивлены. ибо, везде по миру все есть, и часто бывает в москве есть - а тут нет. а некоторые вещи стоят серьезных денег, и чтобы что-то купить -= нужно это потрогать и попробовать. А в нашей дыре такой возможности нет.
только сеть ширпотребовских товаров. Причем во всем.
а что люди не работают.. дык это не грамотная организация владельца предприятия. Ибо с понедельника - по пятницу(субботу) большинство населения так же работает, и времени заниматься ведром - нет. а вот воскресеееенье.. очень между прочим хороший день для общения с тарантасиками)
Neakriss
это сервисы такие у нас в городе... я как тока купил шлангос - начитался форумов - масло в коробке не для нашего климата.
поехал по станциям. везде глаза квадратные, не не знаем как менять...
особенно разорялся персонал на станции с банером "мобил-1" во всю стену

у Олега СМ - поменяли масло спокойно :ха-ха!:
из сложностей там было - тока отсутствие сливной пробки
Neakriss
Я меняла масло в первомайские выходные, вообще.

Так что не все так плохо :biggrin:

А если люди не работают, значит владельца все устраивает ))) Даже если и кому-то кажется, что он лох в бизнесе и ничего не понимает ))))
Граф
мммм отступлю от темы - чтото вы там купили? :eek: что масло в коробке не для нашего климата, этой зимой я заметила) и посему мне интересно что можно предпринять в связи с этим. на акпп
Neakriss
много СТО работают по выходным (мало конечно из них круглосуточно). Писарева,121 Ладья попробуйте. Кастрюль у них есть.
Артём
ну мне тоже так думается. Но кварсисовский мэн утверждает, что типа чтото с крышечкой маслозаливной горловины случилось, типа там резьба слабая и прокручивается, и вот он волшебник закрутил, и трогать боольше не надо. а то будет все плохо. только через дырочку отсасывать, куда щуп вставлять. может это и правда, а может быть мой друг сильно доверчивый, к сожалению на данный момент это не выяснить( так не хочется до вторника торчать в городе((

з.ы. спасибо всем, кто накидал координаты) поехала я)
Neakriss
Ну есть у меня вакуумный отсосник масла через щуповое отверстие, но по воскресеньям начнём работать только с сентября и на новом месте. Вроде всё цивильно получится должно, тогда и вэлкам.
Neakriss
... чтото купить или привезти , скажем из англии...

а представляешь, какая жопа мира Лондон? - попробуй там найти что нить из новосибирска,окромя пьяных туристов...