кто недавно делал справку счет?
1520
16
Сколько стоит сейчас?и где дешевле в ленинском :1:
300800
в ленинском дешевое не нашел... может потому что искал чтоб в субботу работало и после 6-ти...
а так в среднем от 600р и до 1500... я делал себе за 1000р
самое дешевое что находил находится на ул.Ельцовская 2 в магазине запчастей на Камаз... там у них отдельчик орендован... работают с понедельника по пятницу с 10 кажется до 18.00 (это точно) сам туда опоздал на 15 минут...
300800
примерно 2-3 недели назад... еще талон ТО не получил :))
heaven84
а на транзитах сколько можно ездить?:yes.gif:
300800
20 дней. Мне с/с делали в автосалоне неделю назад за 1000р.
300800
Возле автобарахолки 500р или уже не?
solo
Ребят, а что с договором по простой письменной форме, приказал долго жить? По осени вот помню на компе договорчик делали, на принтер в 2-х экземплярах и все тип-топ...
Я недавно брал 2 машины, везде оформляют только договор, даже в СС что при ГАИ, в красноярске мне на договоре даже печать не поставили, хотя СС была при ГАИ
300800
399р На Петухова видел на той неделе
Есть такое мнение, что если авто уезжает за пределы области, то лучше тот же самый ДКП оформить в конторе справка-счет...
solo
И мнение это исходит от тех,кто зарабатывает на этих справках-счетах?
Какое вот основание у гаишников не ставить на учет по ДКП из другого региона? Ах базы общей нет? Так чьи это проблемы, работать лучше надо:улыб:
300800
Скажу про Ельцовскую 2. Действительно там прям в магазине отдел где оформляют. Стоит 600 рублей. Только одна загвоздка- страховщиков там даже близко никого нет. Я справку- счет сделал и поехал....... на троллейбусе на площадь Калинина в ближайшую страховую.
Скорее, от гайцев..

можно, конечно, долго и нудно им доказывать их неправоту, а они тебя при этом будут дрюкать за просроченные транзиты..

Лично мне проще отдать штуку, дабы не поиметь потом проблем с постановкой на учет..

А ведь реально получается - видишь тачку на транзитах, бьешь владельца по голове, забираешь справку-счет, рисуешь ДКП и спокойно ставишь ее на себя на учет..
тут же можешь снять и продать..
solo
Забераешь ПТС ты хотел сказать...
Ну и делать постановку со снятием лучше не на свой паспорт при таком раскладе :ха-ха!:
угу, оговорился..

Ну так вот, если в НСО еще как-то можно будет отловить такую машину при постановке на учет, то в соседних областях это будет уже сложнее и наоборот..
Вот почему и могут требовать или присутствие владельца или ДКП, оформленный конторой..
Хотя, конечно и все бумажки конторы С\С тоже подделать занефиг делать...
Filimon
в общем на петухова 53 реально 449 руб там сделал ,а в гибдд на хилокской 950р.. видел и за 399 рекламу где то в районе авторынка