водительская медкомиссия
13362
28
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проходил водительскую медкомиссию в "Эскулап-С" или в другой организации, где есть все врачи, что бы отдельно не бегать к венерологу и невропатологу? и сколько это стоит для женщин? мне удостоверение грядет сменить.
ledi1
стоит одинаково для мужчин и женщин, только венеролога не проходят, вы, наверное, с геникологом спутали. А все вместе псих-нарк нет такого
ledi1
в Сирену идите...
там минуете венеролога...
да и анализ пота сдавать не придется.
Единственно-цветовосприятием задавить могут...но тут это уже обсуждалось.
ledi1
обычно, женщинам стоит на 200 рублей дороже, чем мужчинам.
Венеролога не проходят, только гинеколога (если Вы знаете вообще что это за врач) :миг:
В "Сирене" можно пройти без лишних заморочек
Uka
А все вместе псих-нарк нет такого
в Сирене есть
Kent
Кстати, да. Говорят теперь у них есть лицензия на психа-нарка и все пройти у них можно разом.

В Сирене за гинеколога расписывается терапевт (ну у меня так было), так что никаких напрягов при прохождении комиссии нет.
ledi1
Ой, ну да, гинеколога.. :смущ:
Спасибо за подсказки..
vida
говорят или можно? а то не охота по врачам мотаться
Vortex82
Говорят можно :biggrin:
Об этом прочитала на форуме, сама просто чуть ранее сделала справку.
Но самый простой вариант, чтоб узнать точно - позвонить ))))
vida
Недавеча был пост от Макса madmax, он красочно описал свой поход за справкой :biggrin:
Как раз, самое красочное было то, что в Сирене ему сказали, что лицензированы, что проходить психа и нарка у них, а в итоге его с такой справкой погнали с ГИБДД

Так что звонить надо не в Сирену, а в ГИБДД
PartyZan
Получал справку в Мед.Академии на прошлой неделе.
1.Приходим к 9 утра на Красный Проспект на 3 этаж с 650 рублями и 1 фото ,записываемся в регистратуре ,потом оплачиваем эти деньги в кассу. Выдача бланков с 9 до 17 часов.
2.Потом едем проходим нарколога ( Каинская 21а) + 200 рублей - то ли там сейчас всегда так ,то ли мне повезло ,но народа ВООБЩЕ не было !!!! -прошел за 10 минут !!!!
3.Едем проходить психиатра, - будьте внимательны !!! ,так как они находятся уже не на Инской (я как олень поперся сначала туда по старой памяти).Сейчас они находятся в Дзержинском районе ( Светлая 86 ).Туда я приехал около 12 дня - народа ПРЕСС !!! Оплатил 220 рублей в кассу и поехал дальше по своим делам ... Вернулся туда вечером ( в 18 часов , мне сказали ,что работают там до 19-30 ,но лучше приезжать не к закрытию .... к 19 часам) и о чудо !!! - народа 3 чела на 3 кабинета ,прошел за 10 минут !!!!
3.Врачебная комиссия в Мед.академии работает с 9 до 11. Я приехал наследующий день к 9 утра ,прошел 4 кабинета ( дольше всего ждал кров сдать - минут 30).Все остальное - махом ( на все 4 специалиста я потратил минут 45 времени и уже ближе к 10 утра освободился !!!
P.S
Таким образом я потратил на получение мед .справки 2 дня ( по 1 - 1,5 в среднем в день,) и 1070 рублей денег .К сведению ,в моей местной поликлинике всех спецов пройти стоит почти 1500 рублей !!!! При этом надо подстраиваться под работу того или иного врача + я бы заплатил еще 420 рублей за прием психиатра и нарколога ,и всего бы мне справка обошлась бы тогда почти в 2000 рублей и потратил бы я отнюдь не 2 дня !
ToyoNDA
Абсолютно согласен с Вами, только психа проходил я с 14 до 17 часов подряд, в 4-х очередях и давке в жару.
Меня удивляет, зачем люди прутся проходить эту комиссию в районных поликлиниках? дороже, дольше по времени и главное - отвлекают и без того скудных врачей от своей работы! :-((( а там на прием сиди часа три из-за них.
ledi1
а сколько мед.справка действительна по времени? если я в две субботы хочу уложится?
ledi1
>>а сколько мед.справка действительна по времени?
На ней обычно написано. У меня - три года.
PartyZan
позвонила в ГИБДД, сказали, что из Сирены справку примут. Попробую в Сирене пройти медкомиссию.
ledi1
Муж на прошлой неделе проходил в Сирене.
И нарко и психо у них же.
+ у них можно сделать фото.
Все вместе стоило около 1200 р. и 30 мин. времени (обеденного).
marbl
один килорубль в Сирене водительская комиссия стоит, оружейная 650 руб.
quaker
Это если фотографии с собой принести, а если фотографироваться на месте, то больше на 160-180 р. Точно не помню.
vida
Кстати, да. Говорят теперь у них есть лицензия на психа-нарка и все пройти у них можно разом.

В Сирене за гинеколога расписывается терапевт (ну у меня так было), так что никаких напрягов при прохождении комиссии нет.
не знаю кто чо там говорит, 2 недели назад проходила комиссию - к нарку на каинскую, к психу на светлую . все остальное в сирене. или мои брызги слюнями и вопли отчаянья возимели силу и свершилось чудо? и больше нет этого маразма, когда тебя же за твои бабки имеют?
Neakriss
Я вчера в "Сирену" звонила - подтвердили, что никуда бегать не надо, все нарки-психи у них на месте. Так что спасибо, Яночка, за твои возымевшие силу вопли отчаяния! :flowers:
ledi1
В пятницу проходил медкомиссию в Сирене. Все врачи теперь у них. Для нарколога и психиатра заводились отдельные карточки, и проверяли они как положено, все подробно расспрашивали. Одного мужика нарколог даже отправил на Каинскую, сказал что не будет разрешение ставить, пусть там его проверят.
по времени заняло час 10, из них 20 минут в очереди стоял за карточкой. Цена 1000 р.
Еще успел на Бородина съездить и права в тот же день поменять:улыб:
Tani005
:eek: :eek: :eek: странно все это..
ну да ладно. одним куском маразма стало меньше. ура ура!
ибо на светлой, у психа, после 4-х часового стояния в очереди, действительно начинаешь чувствовать, что нуждаешься в помощи доктора. :tease:
ledi1
Прошла медкомиссию. Заняло времени час, что не может не радовать. :knix:
ledi1
ткните носом что за "Сирена" такая... и где она находится...
а то для ТО надо справку... а я как права получил так и забыл накой она нужна...
heaven84
Центр Сирена. Серебренниковская,16.
Ох если бы читали проверяющие медицинских учреждений этот форум, они бы призадумались над качеством работы там специалистов :улыб:
А пока надо пользоваться этой халявой :respect:
ledi1
прошёл на прошлой неделе в сирене медкомиссию за 1,5 часа в обеденный перерыв, в прошлую субботу сменил права, всё гуд в МРЭО не докапывались. З.Ы. психа и нарка проходил там же, цена справки 1000р.:yes.gif:
heaven84
на ТО справка не требуется