ну вот, приобрел
3397
45
real27
а подробности? .. интересно ж.. темболее у меня в списке на покупку этот аппарат значится
real27
:agree: :ха-ха!:
когда мыться поедим на делфин?:миг:
е759хе
2,2, люк, оптитрон, эл.привод сидиний, подогрев зеркал\дворников, ну и обычный полный эл.пакет
real27
Опаньки! зачетная ванна )) поехали плинтуса возить з-х метровые )))
Поздравляю с покупкой! ополосни её хорошенько ;))
bosia
да думаю можна чуток и подлиннее:миг:
real27
Мои проздравления. машина хоршошая крепкая, сам на сидане 2,5 отездил 3 год. Только положительные эмоции.
Совет судя по фото нужно заменть пружины меняй комплектом бери оригенал новые с ними закажи подпружинники верх низ обязательно в идеале замени стойки на каябу SR голубые и забудеш о проблеме стоек 50-100т. Подпружинники обязательно замени на новые в противном случае появляется противный не деагностируемый стук похожий на стук стабилизатора. Также замени петли капота как правило тоже стучат или просто в замок резиновые трубки разрезанные по полоам одеть можно. Передние супорта нужно обслужить заменив смазку на специальную продаетса в маленьких пакетах как правило смазка зеленого цвета (т.плавления +370 если не ошибаюсь). Остально элементарно ТОЙОТА это хорошо. :respect:
real27
Серега!!!!!! Поздравляю с покупкой :respect: Когда покажешь?:миг:
real27
Поздравляю!
завтра на фут на ней приедешь?
real27
У неё пол ровно раскладывается ?
real27
2,2, люк, оптитрон, эл.привод сидиний, подогрев зеркал\дворников, ну и обычный полный эл.пакет
а привод то?....привод?....огорчишь если просто передний....
Drom484
она на оригинальном ипонческом обвесе.А за остальную инфу спасибо :agree:
italian
недопривод, то бишь передний:миг:
estet
да, в апсолютно ровную площадку.Кста, забрал у нашего общего знакомого:миг:
real27
недопривод, то бишь передний:миг:
расстроил....:хммм:
italian
Макс, ну энта, везделаз лучче на 2,5, а там ужо другие цифры, да я и так доволен как слон :friends:
real27
о! мои поздравления, Серег! :agree: зачот
Drom484
в идеале замени стойки на каябу SR голубые
это?
real27
Ну всё...пиндец!!! (в хорошем смысле слова) :biggrin:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :appl: :appl: :appl:
real27
Зачот! По телефону поздравлял, теперь и тут :friends:
real27
поздравляю, Серега!!! давай на футболе покажешь!
real27
Серега, поздравляю.
Зачетный аппарат. :live:
real27
Серега, мы тебя позравляем! :friends:
Хороша машина, прям дом на колесах :миг:
Приезжай хоть вечерком в гости, похвастаешься :tease:
real27
Серег поздравляю зачетный крокодил :biggrin: :live:
bosia
Опаньки! зачетная ванна )) поехали плинтуса возить з-х метровые )))
Поздравляю с покупкой! ополосни её хорошенько ;))
C плинтусами можно и ко мне у меня 3.10 длина кузова..
Хитрый Кот
Аппарат зачетный, у самого аналогичный только малость посвежее. Следи за уровнем масла т.к. малость его будет подъедать особенно синтетику, не удивляйся расходу бензина, в городе меньше 13 не будет. Все болты особенно под капотом при откручивании настоятельно рекомендую менять на новые (ломается каждый второй). Во всем остальном у нее аналогов нет, Я на ней 6 метровые бруски на крыши увозил! Салон тра.одром еще тот, эл. печка + 3 человека легко, а количество карманов и бардачков это вообще отдельная песня. Только вот салон у нее скрипучий зимой становится, а так тачка класс!:улыб:
real27
Фото счастливого обладателя со своей покупкой :tease:
ps: вчера, сразу после приобретения
Alexey01
А че там с клиренсом у ведра? По зиме как ?
Vovis
да они, отходили 50 на них и продал ошибкой было заменить только задние пружины, поставил усиленные пятая точка к верху :ха-ха!: по сему советую все четыре, дорого но эфет того стоит, вчера на своей тридцатке комплект заменил улыбка во весь ветровик машина просто другая идет рулится практически как хонда :biggrin: но всетаки родная тоета
real27
Поздравляю!
Ванна действительно- зачетная! :respect:
real27
Пасиб, ребята. Правда оч доволен. Отзывов обкурился до одури :biggrin: Но думаю, выбор того стоит.Хоть и грят что низя тачко куплять на последние, но в моем случае так и есть. Поэтому стойки, пружины пока покурят, болты-надеюсь долгое время их не касаться, но за совет спасибо. Про расход в курсе :(, в планах перевести на газ, ибо 5 лет на нем отъездили негатива не ощутил. Кста, номера уже получил, сраховая-росгострах со скидкой 30%. так что машин готова к эксплуатации :nom:
Filimon
все завист от прокладки, машин было много если ходовка в порядке машина предсказуемая проезжал где нужно и не лез куда явно не стоит, на камри грация "сидел на пузе" единажды и то по глупости весной мимо колеии и сел, движение назад на колею и дальше аккуратно не спеша.
Filimon
А че там с клиренсом у ведра? По зиме как ?
это я про клиренс :biggrin:
real27
.... в планах перевести на газ....
Поздравляю, зачетный аппарат!
На газ если то только тороидальный балон в запаску если. Но это опять же минус, запаску придется в салоне возить. Да и объем такого баллона крайне маленький, 42л кажется, будешь вокруг заправки ездить. Не, такую машину не надо на газ, слишком много неудобств.
real27
о нифига аппарат ты взял ! Серега,поздравляю!! ))