Partsib: отзывы?
5223
11
Добрый день! Не часто пишу на форуме, но тут приперло:хехе:Потребовалось заказать запчасти, в том числе редкие (которых нет в наличии). Начал мониторить сайты с заказом запчастей. С экзистом опыт есть, но цены там последнее время не отличаются от "розничных и в наличии" :шок: Наткнулся на partsib.ru, начал проверять позиции - существенно дешевле, чем где бы я не смотрел. Допустим свечка 189р., в экзисте 228, в рознице 260 и на другие запчасти ниже, даже на недешевые оригиналы! Так вот отсюда и вопрос: откуда такие сладкие ценники??? Настораживает... Поделитесь кто юзал: держат ли сроки и не приходит ли подделок по дешману? :а\?: З.Ы. Не рекламо :tease:
lelik10
Скорее всего показывают колонку мега-опт. Надо зарегиться, вот тогда увидишь реальные цены.
lelik10
Очень высокие цены, по сравнению с автодоком
Filimon
Зарегился уже :dnknow: Пересмотрел - изменяемого уровня цен нигде не нашел...

Сравните цены которые я смотрел: MD372421, 1832A019, MD331884!
Filimon
автодок 792,24
этот сцайт 1898 минимум!
lelik10
НУ не знаю.... у нас например указаные свечка 300р, ремень тож от300. Автодок не самое недорогое место, но местами хорош. До сих пор не пойму как там сроки считать реальные.
lelik10
да вроде они в розницу не торгуют, по крайне мере мне сказали что нафиг не нужен мой единичный заказ в 5 тыров
агент700
да вроде они в розницу не торгуют,
Покупали пару раз там - дешевле выходило чем в Экзисте. Почему? - хз.
Filimon
НУ не знаю.... у нас например указаные свечка 300р, ремень тож от300. Автодок не самое недорогое место, но местами хорош. До сих пор не пойму как там сроки считать реальные.
А вы тоже запчастями занимаетесь? Можно в личку :secret:
lelik10
Несколько раз закупался с полгода назад. Впечатления отличные.
С мелочью работают, никаких 5 тыр в помине не было, может сейчас что изменилось.
Ценник на тойоту значительно ниже экзиста и автодока, причем большая часть в наличии - поставка пару-тройку дней. Помпу, помнится, сняли, больше отказов не было.
Обращусь еще.