Коммунальный в сторону левого берега
1847
20
Теперь с трех полос налево :улыб:
7777
а следы то от транзитов так и остались :улыб:
Kan
ага, руки всё не доходят :улыб:там ведь не всё так просто , скотч то не один год там был :biggrin: Это еще от прошлых хозяев :миг:
7777
ну так знаки то висят уже на повороте. никто не мешает поехать направо за 50м до знаков.
7777
Семёрочки! Я ж спрашивал: с первого ряда можно налево?
Чуть мозг не сломал: как теперь поворачивать на Блюхера :улыб:
Оказывается всё просто: добавили четвёртую полосу :1:
7777
Когда повесили-то? На одной фотке направо тупик, на другой свободно..
Vortex82
нп. Информация была о том, что теперь на Н-данченко можно поворачивать с ТРЁХ полос, раньше было с двух(со средней полосы можно было уходить налево и прямо) :спок:
Дядя Ваsя
Откуда там 4 полосы-то? :а\?: четвертый крайний знак висит же не на одном уровне с тремя левыми :спок:
7777
со средней полосы можно было уходить налево и прямо
Как знаки висели - так и висят. Только добавили ещё одну полосу "влево" а знаки движения по полосам "прямо" (за разветвлением) - убрали.
Надо Партизана спросить, у него память хорошая. :улыб:Он на Блюхера жил, должен помнить...
Дядя Ваsя
Завтра послушаем комментарии :улыб:Сегодня что-то все молчат :улыб:
7777
по сути докинули самый левый знак
по фоттке непоняятно, самый правый на одном уровне или нет
как я вижу эти знаки, три ряда, и только правый - прямо
а далее, это прямо еще разделяется знаками, и правый из них - прямо и направо
но, судя по фото, просто докинули один знак, сделав все же 4 полосы (то есть после дамбы уширение на 4 полосы)
аналогично как с другой стороны моста, 2 полосы полсе уширения перед постом превращаются в три на перекрестке
7777
О как, а ведь сегодня проезжал, не заметил новых знаков... :хммм:Правда я направо уходил, наверное поэтому и не заметил... :смущ:
sabs
Да мы вот тоже не знаем когда добавили знак :rofl: хоть и каждый день там ездим, а заметили дня три назад :миг:
7777
Как обычно все неожиданно... А я ведь еще тыщу лет назад говорил как надо : дней за 5-10 до изменения знака под старым или где-то рядом на видном и заметном для всех водителей месте должно висеть хорошо читаемое объявление типа "внимание! через N дней будет изменение знака/приоритета. будьте внимательны"...
2920
Дык ещё в пн было :dnknow: Я в пн вечером на затулинку ехал, езжу там редко, поэтому смотрю на знаки. пововорачивал на Нимировича с третьего ряда.
7777
Да мы вот тоже не знаем когда добавили знак хоть и каждый день там ездим, а заметили дня три назад
Я вообще направо заворачиваю :улыб:А по сути: Когда на дамбе сделали три полосы? Как разделитель поставили или раньше? Ну не важно. Главное - очень давно.
И так: как это было. По дамбе шло три полосы и на перекрёстке было видно, что три полосы.
Самый правый знак - он чуть дальше левых (если мне память не изменяет).
Потому действительно возможны варианты: либо правому место не хватало на растяжке, либо он должен висеть за знаком "прямо и налево".
PartyZan
каждый день езжу, к своему стыду, только вчера узнала, прочитав форум (все-таки на знаки надо смотреть, надо!) :смущ:
все просто: повесили один знак над самой левой полосой, таким образов "прибавив" еще одну полосу (он даже оттенком отличается от остальных, висевших ранее), все остальные знаки остались на своих местах.
7777
судя по последней фото , реклама ТЕЛЕ2 :biggrin:
shakira
все просто: повесили один знак над самой левой полосой, таким образов "прибавив" еще одну полосу (он даже оттенком отличается от остальных, висевших ранее)
Думается мне, что это всё таки все заметили :secret: :biggrin:
7777
Сейчас все знаки в одной линии (на одном тросе)
Как раньше было - точно помню... Да и не важно.
Дядя Ваsя
Да, сейчас проезжали, все на одной линии.