где найти антенну?
972
9
которая находится в задней части крыши и вкручивается.машина тойота виш.подходят (по кр мере на вид такие же) от мицубиси аутлэндэр, хендай варео (так вроде наз-ся).в каких магазах можно поискать?а может у кого завалялась:улыб:
doktor_dobro
Нужна сама антенна или имитация антенны(такие тоже бывают, чтобы заменить дыру в месте отсутствующей антенны) ?
Виста
нужна именно антенна.ироды ночью выкрутили,теперь радио плохо ловит.
п.с. кстати еще от хонды фит вроде должно подойти
doktor_dobro
у меня в истории за 26 июля глянь в барахолку посылал, есть в общем две антены тойотовские от филдера за три литра разливного пива отдам, расскажу где заберешь , наврал, 24 июля смотри
200978
от филдера вроде не подходят.точнее подходят но смотрится не камильфо.нужна антенка цилиндрической формы,без расширения книзу.у вас какая?
doktor_dobro
во спросил:хехе:как на филдере у меня, на фото глянь , я чкак то не озадачивался цилиндрически конусообразными пирамидально геометрическими формами, антена она и в африке антена, на марковниках по моему такие же стоят, а может и ошибаюсь не знаю, в общем от филдера и все, но резьбы у двух разные , тебе радио слушать или любоваться?
doktor_dobro
Надеюсь автор против не будет, но чтобы новую тему не открывать, подскажите, пожалуйста где найти обычную телескопическую антенну толщиной в основании 12-15мм. Радиотехнику, Горский Шатун не предлагать ибо там нет того что нужно
Benz
поспрашай в корейских запчастях от нексии.
doktor_dobro
На ist'е такая же....только вот на затулинке они "уходят погулять" с завидной частотой....
doktor_dobro
недавно взял себе антенну на fit... нужная адская запчасть как ни странно нашлась через БИС... точно название организации где купил сейчас не скажу (чек не под рукой), но если надо завтра выложу...

а вообще попробуй их поиск заюзать... авось и на твой автомобилять антенна найдётся :миг: