Открываем автомойку!
31553
191
Vitall
Повторяю: 360 рупий за всё отдал. А акция, судя по всему, только на кузов снаружи распространяется....
Lexus2007
мы наверное сёдня заедем вечерком, как раз через поле прокатимся и заедем:улыб:
Lexus2007
Был у Вас 14/08.
Снаружи помыли на 4 с минусом (такое ощущение, что экономите на химии), а вот салон вычистили на 5 с двумя плюсами!!!
Нет, на химии как раз не экономим. Просто это химия немецкая karcher сильно пенится...ее много не надо, потому что потом смывать будет сложно. В любом случае ваше замечание учтем!
Драйвыч
до скольки автомойка работает чтоб приехать помыть авто по акции за 100р ??
Мойка работает круглосуточно. Приезжайте.
Lexus2007
Повторяю: 360 рупий за всё отдал. А акция, судя по всему, только на кузов снаружи распространяется....
Да, акция действует только на кузов снаружи. Все остальное по прайсу. Используйте карту, будет скидка.
sheriff
а прайс то здесь появился?
Моем уже 2года,Туарег за 180руб на Большевитской
Volodya
мы наверное сёдня заедем вечерком, как раз через поле прокатимся и заедем:улыб:
сёдня не заехали, потому как в полях чисто и даже без пыли, не испачкались нисколько... если акция продлится, то обязательно заедем пожже:улыб:
sheriff
Ммммм Даааааааа!!!!!!!!!!!Заехал сегодня в 6-30 в 6-45 заехал в бокс!!!!!!! В 7-20 я насильно забрал машину из бокса так как я уже опаздывал, при этом я не дождался когда ее вытрут.А заказал то всего :помыть , протереть и 4 коврика.Извените но я не готов отдавать 1 час на простую мойку. Набирайтесь опыта!!!!!!!! :agree:
sheriff
Неужели меня услышали? Огласите тогда варианты комплексов с ценами и со скидками.
sheriff
Ехал сегодня с Аэропорта, гляжу мойка - МЫ ОТКРЫЛИСЬ. Думаю надо помыть машину, заезжаю - "сколько стоит?" , мне 110, я да нуууу, они - ну даааа. Я - "Вперед!" :ха-ха!: Помыли. Здорово. Карточку подарили. Кстати, мойщику Матвею премию дайте, вообще супер-ответственно подошел к делу, даже спросил, можно ли ему встать на колеса, перед тем как протереть крышу. Молодец парень.
Кстати, это вообще та мойка о которой тут идет речь и что на фото? :ха-ха!: :ха-ха!:
RAN
Счас заехал помыться, цена 110 рублей. Сфотал прайс
Что то с телефона не прикрепляется
RAN
Ехал сегодня с Аэропорта, гляжу мойка - МЫ ОТКРЫЛИСЬ. Думаю надо помыть машину, заезжаю - "сколько стоит?" , мне 110, я да нуууу, они - ну даааа. Я - "Вперед!" :ха-ха!: Помыли. Здорово. Карточку подарили. Кстати, мойщику Матвею премию дайте, вообще супер-ответственно подошел к делу, даже спросил, можно ли ему встать на колеса, перед тем как протереть крышу. Молодец парень.
Кстати, это вообще та мойка о которой тут идет речь и что на фото? :ха-ха!: :ха-ха!:
Да, это наша мойка. Парни на фото: Михаил (их инстурктор, гуру) и Роман (в красном костюме, автомойщик), тоже очень ответственный работник.
sheriff
вы вроде прайс обещали.
Давайте ужо, или прайс с интересными скидками для Автофорума, или сносим топ как рекламу.
инструктор
Ммммм Даааааааа!!!!!!!!!!!Заехал сегодня в 6-30 в 6-45 заехал в бокс!!!!!!! В 7-20 я насильно забрал машину из бокса так как я уже опаздывал, при этом я не дождался когда ее вытрут.А заказал то всего :помыть , протереть и 4 коврика.Извените но я не готов отдавать 1 час на простую мойку. Набирайтесь опыта!!!!!!!! :agree:
Приносим свои извинения! Замечание учтем, разберемся. Просто и так стараемся мыть быстрее, чтобы не было потери качетва. А то можно и за пять минут, но сами понимаете как. Комментарий без внимания не оставим!
Артём
вы вроде прайс обещали.
Давайте ужо, или прайс с интересными скидками для Автофорума, или сносим топ как рекламу.
Сегодня прайс оглашу. Химчистку пока не запустили. По комплексам информация будет чуть позже...
sanya038
В гисе нет ее, перед постом заправка транссервис,вот если с жуковского ехать, то между этой АЗС и кафушкой будит поворот и там в 200 метрах ее прямо видно. Моют хорошо но долго.
Понял спасибо,там раньше заправка была как я понялю
sheriff
Да все вроде правильно делали, но оператору бы поактивней двигаться и я думаю помощника нужно звать часам к 6 утра он хоть поможет .Сегодня я его увидел в 7-10. На днях еще загляну карточку возьму .У меня в тех краях машин 10-15 крутятся так что уж постарайтесь, особенно интересует утро.
Придумайте тариф" Экспресс" быстро , легко и рублей так......... :respect:
MegaMaks
вот, прайс я выложу.
помыли в принципе неплохо. Тщательно протерли.
Пока сидел ждал, пока помоют машину, услышал нецензурный диалог строителей, одного из которых ударило током от переноски :biggrin:
MegaMaks
"Мойка кузова - люкс (без рук)" :улыб:
Улыбнуло. Надо съездить
Kan
Ага. " А ручки-то вот они.." :biggrin:
Kan
"Мойка кузова - люкс (без рук)" :улыб:Улыбнуло. Надо съездить
Моют не трогая руками. Руками протирают:улыб:
sheriff
Принес прайс, а он уже есть. Добавим еще некоторые комплексы для удобства, и абонентское обслуживание. Сейчас все на стадии формирования и согласования цен. Чуть позже оглашу.
sheriff
Скажите,глядя на прайс получается чтобы мне помыть как на многих автомойках - " с химией и насухо" надо 240+70+40 ??? У меня микроавтобус.
RAN
Скажите,глядя на прайс получается чтобы мне помыть как на многих автомойках - " с химией и насухо" надо 240+70+40 ??? У меня микроавтобус.
Для микроавтобуса по прайсу: 240 - мойка с химией + 70 протирка кузова. Итого 310 руб - 10% = 279 руб. Если коврики резиновые и т.д. то еще по прайсу. Коврики 36 руб+279=315руб.
sheriff
Заехал сегодня помыться
цена акции, канеш, привлекательная
моют нормально, не хуже чем на других мойках
лучше? пока непонятно.
пока стараются, это заметно даже по времени мойки, что будет в дальнейшем - посмотрим
спасибо за карточку.

Резюме: мойка по пути моего ежедневного маршрута, буду мыться там, если не будет больших очередей и будет постоянное качество
sheriff
сколько комплекс для марк-2?
AKKRILL
И ты тут!?
110, если по акции
Komik
И ты тут!?
110, если по акции
комплекс это снаружи и внутри
captan
вот правильная мойка !
в нашем климате - это только в сауну загонять.
или любоватся на синюшных дэвушек. :ха-ха!:
AKKRILL
думаешь в Москве климат другой ?
captan
да
у них теплее даже летом
captan
Ониж хреново вымоют. На шпильках конечно удобно крышу протирать.
Filimon
а там чистота не важна уже, главное чтоб дешевле чем в стриптиз-баре было:улыб:
Volodya
А клиенты встали в круг и наяривают одной левой? :appl:
Filimon
ну я уж не знаю как там в барах этих и мойках происходит :biggrin:
sheriff
Всегда интересовало ценообразование мойки ковриков (резиновых). Бросить на пол, махнуть хреновиной, из которой вода течет, повесить на трубу, и за это БУТЫЛКА ПИВА??? Откуда цена такая, конская, прямо скажем?
Да, и почему-то всегда коврики путают местами. У вас не был, поэтому ничего плохого сказать не могу,:миг:но ВЕЗДЕ коврики правый-левый уложены строго наоборот. Фича?
Ну и раз уж пошла такая пьянка, вопрос на засыпку: почему помыть "жигули" N руб., а "иномарку" N + x, где x целое положительное число? "Иномарки" бывают мельче "жигулей".
Vld
В вопросах ценообразования момент себестоимости имеет мизерное значение. Большое значение имеет вопрос "какое максимальное количество денег можно взять с клиента". А в особо позитивных случаях ещё и с расчетом на то чтобы клиент пришел снова.
Vld
то же самое и для шиномонтажа - вопрос ценообразования очень скользкий
почему 14 стоит дешевле на 100 р чем 15
а 15 на 100 р дешевле чем 16 и далее.
количество болтов 4-5, работа та же, балнсировка отдельно оплачивается.
Vitall
В вопросах ценообразования момент себестоимости имеет мизерное значение. Большое значение имеет вопрос "какое максимальное количество денег можно взять с клиента". А в особо позитивных случаях ещё и с расчетом на то чтобы клиент пришел снова.
Вот тут уважаемый вы глубоко заблуждаетесь. Просто если не на словах, а на деле по серьезному подойти к той же автомойке, то в ценообразование минимум заложите: 1. налог на землю 2. подоходный налог 3. электроэнергию 4. оплату за потребленную воду 5. в зимний период - отопление (а оно считается среднегодовым, дабы цены постоянно не прыгали т.е. считается средняя по году) 6. оплату администраторам с учетом того что люди работают сутками 7. оплату автомойщикам 8. всякие пожарные и прочие сигнализации (абонентская плата) 9. автохимия, воски, тряпочки и т.д. 10. амортизацию оборудования 11. окупаемость самой автомойки и т.д. думаю дальше перечислять не стоит? Составьте бизнес план и поймете потом во сколько обходится себестоимость помывки одного автомобиля, а потом поймете какой это мизер и я думаю разговор будет закрыт. Не все так просто как кажется...
Vld
Ну и раз уж пошла такая пьянка, вопрос на засыпку: почему помыть "жигули" N руб., а "иномарку" N + x, где x целое положительное число? "Иномарки" бывают мельче "жигулей".
Бывают, но крайне редко. А так как иномарки в большинстве своем по габаритам превосходят жигули, то и цена выше. Это уже общепринятый стандарт, поэтому по моделям никто конечно расписывать не будет. Запчасти ведь дороже, ремонт тоже, сама машина тоже... а почему помыть то ее должно быть дешевле?
sheriff
В вопросах ценообразования момент себестоимости имеет мизерное значение. Большое значение имеет вопрос "какое максимальное количество денег можно взять с клиента". А в особо позитивных случаях ещё и с расчетом на то чтобы клиент пришел снова.
Вот тут уважаемый вы глубоко заблуждаетесь...... себестоимость помывки одного автомобиля, а потом поймете какой это мизер и я думаю разговор будет закрыт. Не все так просто как кажется...
..при этом цена услуги всёравно определяется рыночными условиями, а не себестоимостью
Я и не говорил что это дёшево. Я говорил о том что это вещи слабосвязанные. Нормальное желание владельца сделать бизнес максимально рентабельным. Ну не мне вам объяснять наверно:улыб:Да вы и сами подтвердили мою мысль:
Запчасти ведь дороже, ремонт тоже, сама машина тоже... а почему помыть то ее должно быть дешевле?
sheriff
Для микроавтобуса по прайсу: 240 - мойка с химией + 70 протирка кузова. Итого 310 руб - 10% = 279 руб. Если коврики резиновые и т.д. то еще по прайсу. Коврики 36 руб+279=315руб.
До какого числа по 110р можно помыть машину?
sheriff
мылся сегодня у вас...не очень понравилось.стал выгонять авто из бокса ,а лобовик то грязный.ткнул пальцем ,исправили.протерли тоже не очень качественно и долго...(мылся в первом боксе) все это я думаю можно списать на не опытность мойщиков.научатся....
sheriff
Королла, Марч, Витц, Бора, Гольф, Цивик, Лого, Церес Марино и т.д. и т.п., я бы сказал очень часто иномарки меньше, такие же или незначительно крупнее жигулей. А зачем вы приплели стоимость запчастей, ремонта, самой машины? Затраты на ее помывку КАК от этого зависят??? Зачем считать чужие деньги?
Vld
Королла, Марч, Витц, Бора, Гольф, Цивик, ... А зачем вы приплели стоимость запчастей, ремонта, самой машины? Затраты на ее помывку КАК от этого зависят?
Полностью согласен. К примеру, мерседесовский смарт (фото приложено), размером ну очень маленький, мыть его очень быстро, а стоит очень прилично. Так что теперь, помывка его на мойке должна стоить дороже жигулей? Бред.
Set_
да угомонитесь вы,
считайте это материальной помощью или компенсацией владельцам жигулей всех их страданий и мытарств.
Vld
Королла, Марч, Витц, Бора, Гольф, Цивик, Лого, Церес Марино и т.д. и т.п., я бы сказал очень часто иномарки меньше, такие же или незначительно крупнее жигулей. А зачем вы приплели стоимость запчастей, ремонта, самой машины? Затраты на ее помывку КАК от этого зависят??? Зачем считать чужие деньги?
Ничего я никуда не приплетал. Жигули и подобные - один класс, средние иномарки - другой. В чем сложность то? Помоему и так все понятно. Зачем сами себе создаете какие-то сложности? Никто за смарт как за волгу не возьмет, не переживайте.