Открываем автомойку!
31554
191
Привет всем автофорумчанам. Открываем автомоечный комплекс на Станционной. Если конечно администрацией форума это не будет запрещено, то хотел бы предложить народу скидку 10% на услуги. Плюс акция: первую неделю всем ополаскивание (сбивка) 50 рублей, мойка с химией, с протиркой - 100 рублей!
sheriff
Здесь принято больше скидку предлагать...
Хотя, может, у Вас цены супернизкие будут?
sheriff
Не благодарное это дело вы затеяли.... 99 человекам у вас понравится, а вот 3ое накидают и все, фавор потеряете. Это интернет, репутация зарабатывается сотнями постов, а теряется всего лишь одной пойманой какахой.
Дождь
Чета за пару лет Димо Бардо не потерял ни клиентов ни репутации на форуме. Может грамотное управление и скидка 25% решает?
sheriff
Ладно у меня 30% наценка на товар, но с услуги всяко можно скинуть и больше, нарабатывая клиентскую базу и авторитет.
Filimon
Нда? а вспомним противоречия про мисс Каррхер? Или Янтарь?
П.с. вот лично я на станционную, при всем уважении к Дмитрию, более ни ногой
sheriff
Адресс озвуЧЧьте пжалста И (?) что меня Попонческого грузовичка будет стоить помыть ..?
ЗЫ: ответ можно в личку..
sheriff
за 50р даже я бы заехал:улыб:да даже за 100, хоть раз карчер с химией посмотреть:улыб: где адрес?
Дождь
это ты типа какаху и кинул щас? полегчало поди...
а янтарь...что янтарь - нано - оно и есть нано...
wox
это ты типа какаху и кинул щас? полегчало поди...
а янтарь...что янтарь - нано - оно и есть нано...
иногда лучше жевать чем говорить)))
Romario.
Адрес в студию!
Автомойку открываем на ул.Станционная 81. Это за зданием гибдд по левой стороне, если ехать в Толмачево. Там где ул.Олимпийская, рядом есть автобусная остановка. Мойка на 4 поста. Открытие пока планируем на этот четверг 12.08... потом еще раз уточню, вдруг не успеем:улыб:Хотя будем стараться. Буду выдавать форумчанам карты, по ним 10% скидка на мойку и рублевая скидка на бензин, АЗС НТК Станционная 59 б (бетонка).
sheriff
А как с кадрами? Они как известно кое что решают...:миг:
sheriff
Просьба сразу строго не судить, и все предложения, пожелания, замечания, критику и похвалу можно кидать в личку или на форум. Сервис будем сразу же улучшать, если что не так. По поводу больших скидок... то позже сообщу, возможен и такой вариант. Режим работы планируется круглосуточный.
Filimon
А как с кадрами? Они как известно кое что решают...:миг:
Они многое решают. Сейчас парни тестируют оборудование, осваиваются и т.д. Многое от них будет зависеть. Задачу поставил чтобы мыли качественно! Клиентоориентированность прежде всего. Нужно чтобы вам у нас нравилось... это выгодно и тем и другим, и работникам... им к окладу от этого проценты.
sheriff
Привет всем автофорумчанам. Открываем автомоечный комплекс на Станционной. Если конечно администрацией форума это не будет запрещено, то хотел бы предложить народу скидку 10% на услуги. Плюс акция: первую неделю всем ополаскивание (сбивка) 50 рублей, мойка с химией, с протиркой - 100 рублей!
не плохая цена, ща на Горской купаюсь со скидкой в 15% за 150 рублей - это химия без протирки (только стекла протирают), заеду ради интереса
sheriff
вот прайс это хорошо)))....а как будет опряделяться форумчанин или нет?...
sheriff
ул.Станционная 81.
не ближний свет, специально мыться не поеду, мимо буду, заскочу, как там себя идентифицировать? наклейки хватит?:улыб:
maxON777
у меня вот нет наклейки:хммм:
да да...та же ситуёвина...так как выявлять то будет форумчанин?))
Ced
у меня вот нет наклейки:хммм:
да да...та же ситуёвина...так как выявлять то будет форумчанин?))
У меня тоже нет наклейки:хммм:Просто скажите администратору что с автофорума НГС и получите карточку. Тут ведь только автофорумчане ... объявления на столбах не расклеивал:улыб:
sheriff
Обычно машиину мою дедовским методом, ну раз токое дело, думаю заскочу:))

p.s. За дедовский метод просьба не пинать, ну нравиться самому машинку по тереть:)))
sheriff
С работы, на работу езжу там мимо... так что жду открытия.
sheriff
мойка двигателя на фанкарго с химией
какая цена с учетом скидки ?
скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?
FAN_2
мойка двигателя на фанкарго с химией
какая цена с учетом скидки ?
скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?
При такой фразе Вам сделают скидку, и дадут карту 10% на дальнейшие посещения. Про карту выше писал.
FAN_2
мойка двигателя на фанкарго с химией
какая цена с учетом скидки ?
скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?
По ценам, завтра дам ответ. Сейчас прайса нет перед собой, на память не помню...
Filimon
Чета за пару лет Димо Бардо не потерял клиентов.
Еще как потярял, и не меня одного, еще как минимум несколько человек знаю.
Может грамотное управление и скидка 25% решает?
Не сказал бы что у него грамотное прям управление - обычное как на любой мойке, и проблемы те же - плохое освещение, велика вероятность остаться не до конца помытым/протертым и т.д. Все как везде, ничего особенного у него на мойке нет. Ни хорошо, ни плохо, но постоянным клиентом не хочется.
Komik
p.s. За дедовский метод просьба не пинать, ну нравиться самому машинку по тереть:)))
эх, где же мне взять такую любовь к мытью авто ручками))) пару раз пробовал - ну не доставляет))) отсюда и расход денежных средств после каждого дождика))))
sheriff
кстати, ТС, уточни время открытия, а то только к вечеру смогу подъехать, не раньше 20-00
maxON777
Бате на юбилей мини-керхер подарили... Мою у гаража, со второго раза всем премудростям опрыскивания химией и последующей мойки обучился... Главное - защитные очки носить, чтоб из-за ветра химия в глаза не попала...
sheriff
скидка при фразе я с автофорума НГС гарантирована ?
При такой фразе Вам сделают скидку, и дадут карту 10% на дальнейшие посещения. Про карту выше писал.
Нормалек! Если так, то народ с форума будет заезжать... Главное, не ударить в грязь лицом;)

ЗЫ. И я тоже заеду протестю... )) а то надоело дедовским способом на даче... ))
2920
У меня у отца тоже керхер подаренный есть... в прошлом году им велик мыл и пару раз машину... но че то как-то не впечатлило с машиной.. может химия не та была?:хехе:я просто шампуня обычного наливал... )))
sheriff
У многих автофорумчан еть клубные карты АФ. Предлагаю распространить скидку и на них. Т.е. по их предъявлению.
Senoval
Х.з, что за шампунь - разводится 200мл на 4л воды... Чистит неплохо...
З.Ы. по поводу "я с АФ" - так любой случайно зашедший скидку получит... По поводу карт - еще больший маразм... Они у человек пяти-десяти здесь ИМХО...
sheriff
а на легаси кузов и салон помыть хорошенько сколько встанет?
evgen85
А какая высота бокса?Грузовики заедут?
sheriff
Собирай в личке госномера автомобилей АФ. Потом по списку делай скидку. Чё мудрить то...:улыб:
demien
Не компоссируйте человеку мозг. он давно придумал как давать скидки )
sheriff
специально не поеду , ну а буду рядом заскочу, ну а что 100 руб не такие уж большие деньги
sheriff
Практически на любой мойке, если ногой постучать, дают 10% скидку. Так что малопривлекательно. Для меня интересным было бы предложение: химия с протиркой <190 (это текущая цена). Кое-кто кое-где еще дешевле моет (очень качественно), но я там бываю редко.
Второе: а почему никто на мойках не оптимизирует график работы? Ну пример: сухо и чисто (понимаю, что бывает редко) или сухо и холодно (это чаще) и мойщики от нефиг делать устраивают дуэль на кэрхерах (сам видел, прикольно). Я например готов заплатить N денег (например те же 600) в месяц, чтобы раз в неделю мыться в определенное время. Не приехал - проблемы мои, деньги - ваши. Мне плюс - точно знаю время=не жду в очереди и цена гуманная, вам плюс - загрузка стремится к 100%.
sheriff
ага, прайсы ждем И... было бы неплохо, если бы круглосуточно :yes.gif:..
sheriff
Отличная новость! Живу неподалеку, если устроит сервис, буду только к вам ездить мыться. Цена мне конечно очень нравится)))
naty72
Вы внимательно почитали? 100 руб. это первую неделю. Дальше только скидка 10%.
Vld
причем скидка от неизвестной суммы :biggrin:
sheriff
очень хорошо! а то как то поехала вечером машинку помыть так в округе все мойки заняты да еще и очередь.... а тут 5-7 минут лишних проехать ...:улыб: