Открываем автомойку!
31709
191
Helenxx
в этом плане автоматические мойки рулят, я бы больше чем 15-20 минут в очереди ради помыть машину стоять не стал, именно поэтому и не заезжаю в ручные - если даже очереди нет, то там пока моют состаришься... единственное только что 100 р за мойку с химией, посмотреть хоть что за результат будет:улыб:
sheriff
А мне удобно
я на эту автомойку каждый день гляжу, ибо по дороге на работу проезжаю
если скидка будет и качество, то буду юзать
sheriff
вот непомню на какой мойке был приятный бонус в виде халавной помывки ковриков, оооочень приииятно:yes.gif:
sheriff
Если мойка будет круглосуточной я Ваш клиент , А то бывает едешь на работу в 6-7 утра хрен куда достучишься .А на работу чистеньким охота, живу на западном работаю в центре ---в самый раз. Ну еще бы запись по телефону. Пока пользуюсь янтарем --по пути тоже. И главное ,чтобы оперативней и без сигареты в машину лазили. :спок:
Volodya
Недавно встречал батю с поезда. Осталось 30 минут до поезда, думаю заскочу на мойку. Помыли за 8(!) минут. Снаружи. Химия + протирка. Сказать, что я офигел - ничего не сказать! Правда не 100 руб, а обычная цена, рублей 250 что ли.
Volodya
в этом плане автоматические мойки рулят,
Качество автоматической мойки - бр-р-р, а цена - о-о-о Время, факт, 10 - 15 минут уходит на всё.
ggusar
а что цена? 250-300р? так это столько же почти... качество? так у меня машина чёрная, она после карчера в разводах и следах струи... меня в опщем вариант "сбить грязь" вполне устраивает именно в буквальном смысле - чтоб кусков не было, за это некоторые деятели от мойкобизнеса такие же деньги просят как и автоматические мойки, и было даже просто отказывались мыть, так что не всё так однозначно:улыб:
а учитывая что машину снаружи мою раз в несколько месяцев, когда реально испачкаю, мне в принципе не сильно важно плюс минус сто рублей, фактор времени важнее:улыб:
Volodya
а 350-390 не хотите? только наружняя без всяких ковриков. Да ещё зимой гадость всякую на машине оставляют типа смазки застывшей.
инструктор
Если мойка будет круглосуточной я Ваш клиент , А то бывает едешь на работу в 6-7 утра хрен куда достучишься .А на работу чистеньким охота, живу на западном работаю в центре ---в самый раз. Ну еще бы запись по телефону. Пока пользуюсь янтарем --по пути тоже. И главное ,чтобы оперативней и без сигареты в машину лазили. :спок:
Мойка будет работать круглосуточно! Пока 3 бокса из четырех, а там посмотрим по загруженности. По прайсу цена помыть машину с химией и с протиркой 250 рублей, джип 270. По карте скидка от это суммы 10%. Первую неделю это будет стоить 100 рублей, просто ополаскивание 50 рублей. Химия karcher. Грязь также чистить парни будут профомом 2000. Все пожелания и предложения просьба мне высказывать сразу, будем прислушиваться и т.д. Телефон 375-07-20, можно записываться у наших администраторов. Меня зовут Вячеслав, на месте можно будет пообщаться по любым вопросам...
sheriff
Адрес в студию!
Автомойку открываем на ул.Станционная 81. Это за зданием гибдд по левой стороне, если ехать в Толмачево. Там где ул.Олимпийская, рядом есть автобусная остановка. Мойка на 4 поста. Открытие пока планируем на этот четверг 12.08... потом еще раз уточню, вдруг не успеем:улыб:Хотя будем стараться. Буду выдавать форумчанам карты, по ним 10% скидка на мойку и рублевая скидка на бензин, АЗС НТК Станционная 59 б (бетонка).
Ждите завтра Еду ОТМЫВАТЬСЯ........ посмотрим как помоете:yes.gif::спок: :зло:
ЗЫ: карту тоже хочу......
т.к. мимо вас постояННо летаю.....
ggusar
а 350-390 не хотите?
может и так, я последний раз где-то в начале осени мыл машину в новой мойке на ипподромской, рублей за 250 как раз, и недавно вот за 330 с двигателем ( за полтора года он перестал почти различаться под капотом, из-за этого и заехал :biggrin: ) на "дельфине", так я туда заехал, сходил в ашан, потом пришёл, почитал журнал.... прошло около часа пока я смог уехать...
sheriff
помыть машину с химией и с протиркой 250 рублей, джип 270.
Неконкурентноспособная цена даже со скидкой. Для справки - на Затулинке есть мойка (те же керхер химия, все дела), комплекс делают за 300р. Типа мойка, пылесос, влажка салона, протирка, багажник, стёкла с двух сторон.
Хотя протестить приеду. Вдруг качество стоит этой суммы.
sheriff
что то дороговато 250 рэ....моюсь обычно за 179 рэ с химией протиркои и 4 резиновыми ковриками + контроль того как помыли администратором с указанием где еще не досмотрели....зимой правда ценник за аналогичное 230
sheriff
ради интереса можно заехать, но большой выгоды не вижу
sheriff
Даа, цена конечно не сильно притягивающая для новой мойки... но смотрите сами по спросу...
возможно в первую неделю к вам все поездят, потом еще по разу, думая, что так же будет... )) и усе)

зы. хотя зарплату работникам тоже надо платить;)
sheriff
я ответа то про мойку двигателя дождусь или нет ?
первая неделя ???? мотор фунтику сколько помыть ?
sheriff
Я клиент на этой мойке только первую неделю. 250, даже 225 за заявленный перечень манипуляций - довольно таки конский ценник.
SAMAEL97
Причем ваще непонятно за чо. Если особенно люди профамом там орудуют, а не проф химией.
FAN_2
УРАА я дозвонился
и оххх...ел.

помыть двигатель на маааленьком автомобиле тойота фанкарго стоит 360 руб !!!!!!!!!!!!!!!!!
когда везде 150-250 руб !!!!!!!!!
супер автомойка, удачи вам :ха-ха!:
FAN_2
мне комплекс на одной хорошей мойке в 300 р выходит
снаружи + внутри.
ессно со скидкой
а здесь химия + протирка 250 р
AKKRILL
Перед заельцовским постом немного вглубь на право Эконом мойка, 250р комплекс и моют хорошо,только долго.Причем меня мыли и рядом Бонго по одной цене.
Filimon
Причем ваще непонятно за чо. Если особенно люди профамом там орудуют, а не проф химией.
Профам - это как дополнение. Им вообще грязь в салоне чистят, если что. А снаружи химия KARCHER!!!
sheriff
Им грязь не чистят, им грязь забивают поглубже в сиденье. Для пластика еще годится, но не для текстиля, однозначно. На вас еще "Веталег" не вышел с его наношняжкой? Там есть занятный "торнадор" и химия в прикуску. Это действительно - вещь!
AKKRILL
мне комплекс на одной хорошей мойке в 300 р выходит
снаружи + внутри.
ессно со скидкой
а здесь химия + протирка 250 р
Мы сейчас тоже будем утверждать комплексы по мойке авто, потом распишу что и сколько стоит. Цены же взяты средние по ул.Станционная... Ценовая политика еще будет пересматриваться. Все зависит от спроса. Стоимость взята не с потолка... тут увсе издержки (зарплата мойщикам, администраторам, вода, электроэнергия, зем. налог, другие налоги, отопление, химия, износ оборудования. и т.д.) все просчитано. Будет дорого, будем снижать. Сегодня в 20-30 открылись... народ едит. Возможно акцию будем продлять. Будем вводить абонентское обслуживание. Подробности будут позже. Недовольство по поводу цен я понял, будем проводить дополнительный анализ... Прайс завтра вывешу, так не помню...в машине забыл...
Filimon
Им грязь не чистят, им грязь забивают поглубже в сиденье. Для пластика еще годится, но не для текстиля, однозначно. На вас еще "Веталег" не вышел с его наношняжкой? Там есть занятный "торнадор" и химия в прикуску. Это действительно - вещь!
А про текстиль речи и не шло. Естественно только пластик, ну можно кожзам и типа того... Есть у нас какая нано-штука стекла натирать и зеркала, вода слетает с них как перепуганная :)))
sheriff
. Стоимость взята не с потолка... все просчитано. Будет дорого, будем снижать.
:улыб:не комментирую...
., будем проводить дополнительный анализ...
я как-то на сайт "дельфина" зашёл, почитал их прайс, решил заехать движок помыть (ну тут выше писал), цены оказались реальными, возможна ещё и скидка, 15 что ли процентов, не помню, на сайте у них всё есть, анализируйте:улыб:
Volodya
. Стоимость взята не с потолка... все просчитано. Будет дорого, будем снижать.
:улыб:не комментирую...
., будем проводить дополнительный анализ...
я как-то на сайт "дельфина" зашёл, почитал их прайс, решил заехать движок помыть (ну тут выше писал), цены оказались реальными, возможна ещё и скидка, 15 что ли процентов, не помню, на сайте у них всё есть, анализируйте:улыб:
Завтра дам сравнение цен с дельфином. То что у них называется в пеногенератором, то у нас с химией. Такой же пеногенератор стоит, с него парни и моют. Там 240-280...у нас 250-270...
sheriff
да мне то не надо, я так понял что у вас там цены завышены, если нормально, то нормально:улыб:мне как бы без разницы, я просто мимо ехать буду как-нибудь, заеду на халяву с химией помыться, реально не пробовал ни разу:улыб:
Volodya
Был сегодня..
Помылся за 110 р. химия + протирка.
понравилось:)

до конца акции еще к вам загляну:)

зы: :live:спасибо за карточку)
sheriff
а вы можете промыть раму внедорожника изнутри?
Артём
А сколько будет стоить влажная уборка салона(в том числе и потолка)?
yeskoff
Был сегодня..
Помылся за 110 р. химия + протирка.
понравилось:)

до конца акции еще к вам загляну:)

зы: :live:спасибо за карточку)
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть в дальнейшем. Если будут вопросы или предложения, то меня зовут Вячеслав, можно будет связаться через администратора или так там подойти, пообщаемся... Сейчас планируем ввести абонентское обслуживание: клиент оплачивает какой-то конкретный комплекс, получает скидку, получает конкретное время... не нужно ни в очереди стоять, ни отдельно записываться... и т.д.
yeskoff
Помылся за 110 р. химия + протирка.
понравилось:)
Дык вроде обещали 100 руб.?
Макс М
А сколько будет стоить влажная уборка салона(в том числе и потолка)?
На потолке имеется ввиду химчистка? Ее мы пока не делаем... Если там материал типа кожи и подобные, то можем почистить. По цене к администратору 375-07-20, а вообще нужно визуально посмотреть, так сложно оценить. Тут все индивидуально. Есть некоторые к примеру в таком битуме приезжают снаружи, что порой кажется что машину надо перекрашивать... так его 2 часа отчищают:улыб:Сколько времени, сил, нервов, химии...и т.д.
EVGEN
Помылся за 110 р. химия + протирка.
понравилось:)
Дык вроде обещали 100 руб.?
50 руб - ополаскивание (сбивка) с протиркой стекол, 100 рублей - мойка с химией karcher + протирка стекол и водоподтеков на машине, 110 руб - мойка с той же химией и протирка насухо (и стекла и кузов)...
sheriff
ннп
съездил. помыли хорошо.
Народ, если кто поедет мыться - планируйте времени побольше на это..:улыб:
sheriff
так до какого числа акция то? а то как раз дождливо, могу и испачкаться:улыб:
sanya038
Перед заельцовским постом немного вглубь на право Эконом мойка, 250р комплекс и моют хорошо,только долго.Причем меня мыли и рядом Бонго по одной цене.
Скажи адрес или по карте,а то часто там езжу.
sheriff
Очень хорошее отношение к автомобилю! Очень понравилась процедура протирки авто! Хотелось бы чтобы так было всегда, а не на время акции!)) Незнаю как по городу, а на станционной и в окресностях - лучшая автомойка. :respect:
McLaren
Очень хорошее отношение к автомобилю! Очень понравилась процедура протирки авто! Хотелось бы чтобы так было всегда, а не на время акции!)) Незнаю как по городу, а на станционной и в окресностях - лучшая автомойка. :respect:
Спасибо. Стараемся:улыб:Сервис будет на уровне всегда, не зависимо от акций.
sheriff
Кстати, заметил чего не хватает - урн под мусор на улице:хехе:
McLaren
Кстати, заметил чего не хватает - урн под мусор на улице:хехе:
Приносим свои извинения, просто еще не успели поставить... Будут еще и барные стулья для посетителей, и телевизор повешаем и т.д.
sheriff
Да не, все это понятно, что все на стадии открытия:хехе:Просто вот даже окурки выкинуть некуда) А на вычищенную территорию совесть не позволяет)))
sheriff
Был у Вас 14/08.
Снаружи помыли на 4 с минусом (такое ощущение, что экономите на химии), а вот салон вычистили на 5 с двумя плюсами!!!
Lexus2007
Какие тарифы на "почистить салон" во время акции?:улыб:
sheriff
До какого числа акция? В четверг планирую заехать, если погода нормальная будет...
Chomi1975
В гисе нет ее, перед постом заправка транссервис,вот если с жуковского ехать, то между этой АЗС и кафушкой будит поворот и там в 200 метрах ее прямо видно. Моют хорошо но долго.
sheriff
до скольки автомойка работает чтоб приехать помыть авто по акции за 100р ??