Б/У Покрышки на грузовые авто
5038
25
Подскажите где точно продают покрышки на грузовики.
Беглый обзвон шиномонтажек, с продажей б/у резины результатов не дал.
Y.A.N.
Кстати да. Мне вот тоже интересно где взять грузовую резину на микрик 165 R13.
Борт 247
У меня сложнее)))) На МАЗ нужно :улыб:
Y.A.N.
Малыгина 11/1 магазин Дальнобойщик, там вроде были (на европейцев грузовых)
Y.A.N.
Между хилокским рынком и постом (ГИбдд на кольце перед ордынской трассой) видел возле шиномонтажек штабеля тертой грузовой резины....скатайся-глянь,может там что есть...
Y.A.N.
Кто-то из местных шиноворотил, вроде как говорил. что стали делать восстановление грузовой резины (наварка протектора), вроде как чуть ли даже не Шинтоп...
Борт 247
Кстати да. Мне вот тоже интересно где взять грузовую резину на микрик 165 R13.
Специально для БОРТ(а) есть летняя LT на 13 как взял даже не одевал так и лежит. а также есть одно хорошее место где сам тарюсь на свою ....могу с(з)дать за пиво..... прошлый год брал там себе два комплекта 165\13 LT и 155\13LT
Y.A.N.
б/у резину на грузовик?!...
если только на продажу, а так беспонт
грузчик
б/у резину на грузовик?!...
если только на продажу, а так беспонт
Вот на 1000% согласен! Краилово ведёт к попадалову (с)
грузчик
Спасибо за советы.
Будем брать новые.
В пределах 11 тыс. ухватить можно?? Новые
Y.A.N.
МАЗовские скаты стоят от 10500 до 14000 в зависимости что брать! На передок я бы посаветовал "Карморан" для рулевых осей. Резина хорошая и в гололёд хорошо держит. Зад, лудше с китайцев, каръерную - это если МАЗ полутяг (53 и 54 серия) Если 63 или 64 серия, там пох, можно и родную ставить.
Y.A.N.
Всегда пожалуста!
МАЗай какой? Так ради интереса. Нужны будут консультации по болячкам, велком!
Y.A.N.
Тогда вариат с резиной как объяснял, машинк кароший но пустой как корова на льду и блокировка (если есть) не помогает.
Tedigazelist
Тогда вариат с резиной как объяснял,
Нашли шины...некие Petlas....
Не встречал???
Y.A.N.
Нет, с такими не сталкивался. Их сейчас производителей, стока развелось. :безум:
Y.A.N.
web-страница в магазине на Малыгина, а также на выезде из Бердска есть грузовые шины, там же можно узнать про восстановленные. Причем можно свои старые шины сдать (условия точные не знаю, но вроде как за деньги), уточнить можно по телефону.
vetal
кто-то хостинг походу не оплатил:)
solo
Кто-то из местных шиноворотил, вроде как говорил. что стали делать восстановление грузовой резины (наварка протектора), вроде как чуть ли даже не Шинтоп...
Господа, интересуют отзывы по восстановленной резине. Кто нибудь сталкивался, восстанавливал резину? И вообще имеет ли смысл, а то у меня с Маза 5551, лежат старенькие шины, избавиться жалко, может действительно их восстановить протектор? Нашел компанию на Приграничной 1, почитал про восстановление шин на сайте, процесс как бы весь понятен, вот только хотелось бы узнать как это все в действительности... Есть резон?
vetal
web-страница в магазине на Малыгина, а также на выезде из Бердска есть грузовые шины, там же можно узнать про восстановленные. Причем можно свои старые шины сдать (условия точные не знаю, но вроде как за деньги), уточнить можно по телефону.
А вы можете адрес подсказать, а то web-страница не работает, ну или телефон... Очень интересует эта тема по восстановленной резине
А что вас интересует по этой теме? Я занимаюсь грузоперевозками и уже давно наши авто ездят только на восстановленных шинах,довольны, качество как у новой резины,а цена в 2 раза ниже,особенно если не через перекупов ее брать,а идти на прямую на производство,можно и со своими шинами.
stasycat13
А что вас интересует по этой теме? Я занимаюсь грузоперевозками и уже давно наши авто ездят только на восстановленных шинах,довольны, качество как у новой резины,а цена в 2 раза ниже,особенно если не через перекупов ее брать,а идти на прямую на производство,можно и со своими шинами.
Насоветуете тоже...

Если вы действительно занимаетесь грузоперевозками, то явно не на Камазах и Уралах...

На Маз 5551 идут шины 12,00R20, а почти у всех иностранцев хххх.R22.5
Так вот все что на R22,5 - шины с цельнометаллическим кордом и в 99,99% случая выходят из строя по износу протектора.... на этой волне и поднялась тема с восстановлением грузового протектора...

В случае же с обычными, не ЦМК шинами вопрос о восстановлении протектора не целесообразен, потому как не известно сколько протянет корд - день,два или месяц или год...
А если машина в рейсе на межгороде начнет терять колеса - это вообще превратится в большую проблему...

В общем, я бы не рекомендовал кроить...