Управление авто при заболевании органов зрения
1157
7
Вчера достали каку из глаза (черную, страшную). Сказали поболит еще пару дней. Левый глаз припухший, красный, слезится, остальные в норме. Есть бумажка от врача, что произведена проверка зрения - 1/1, т.е. оба глаза зрячие, дальше некуда (ттт), выдана ГКБ №1 вчера. Вопрос: какие-то неприятности со стороны ИДПС в случае остановки возможны? Есть какая-то возможность и него усомниться в моем 100% зрении и отстранить от управления или еще чего похуже?
Vld
ВЛевый глаз припухший, красный, слезится, остальные в норме.
Сколько ж у вас глаз то :eek: :улыб:ИМХО - если дискомфорта нет, то рули спокойно, если есть - то лучше ну его нафиг....
igornsk
ВЛевый глаз припухший, красный, слезится, остальные в норме.
Сколько ж у вас глаз то :eek: :улыб:ИМХО - если дискомфорта нет, то рули спокойно, если есть - то лучше ну его нафиг....
Шутка юмора:улыб:Люблю на досуге настроение людям поднять:миг:
Ну самочувствие позволяет, иначе я бы и не поехал конечно. Я в контексте отношений с ИДПС на всякий пожарный интересуюсь, может кто в курсе?
Vld
[Я в контексте отношений с ИДПС на всякий пожарный интересуюсь, может кто в курсе?
Вот им нечего больше делать, как рассматривать, какого цвета у кого глаза :спок:

У меня фото на правах в очках и пометка "разрешено в очках" - так никто ни слова ни разу не сказал с тех пор, как я линзы ношу, и тем более уж не пытался их рассмотреть. Чаще спрашивают "это что за хрен на фотографии и чьи это вообще права" - приходится пояснять, что, мол, ошибки молодости и все такое :ха-ха!:
Vld
И ИДПСов должна быть табличка с буквами!
Они её выставляют за 5 м и спрашивают: "Какая буква?"
Не угадаешь - придётся пешком ходить.
Леопольд
Чаще спрашивают "это что за хрен на фотографии и чьи это вообще права" - приходится пояснять, что, мол, ошибки молодости и все такое :ха-ха!:
О, точно, у меня в прошлый правах фотка такого мальчика-зайчика в очечках была, аж самому смешно было..

Счас нормально - солидный упитаный мужчина в самом расцвете сил :-)
Vld
знак только не забудь :ухмылка:
Vld
у меня пару лет назад тож кака с глазом творилась. мне тётя доктор в нем поковырялась и.. я из города в городок поехал только с одним глазом. вот это была опа.:улыб:совсем по другому расстояние определяется и габариты чувствуются..