АНЕКДОТЫ - 12
235996
999
Dimon
ННП
не... ну это просто психи :)
Первая мысль - убийцы, а потом увидел ограждения и понял, самоубийцы.
Ну на веле такое вытворять это отрыв башки, мне просмотра хватило, а он еще и рулил :хехе:
Kir-Mif
городской дёрт... нормальная такая дисциплина
naCarine
Два члена беседуют:
- Как поживаешь?
- Спокойно, раз-два в неделю. А ты как?
- Хозяин совсем загонял. День-ночь — вставай и работай!
- А ты попробуй не встать.
- Пробовал. Чуть не съели!!
bosia
Однажды у Генри Киссинджера спросили: " Что такое «челночная дипломатия»? Киссинджер ответил: " О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да.Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно меняет дело! И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: — Хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты! Я ему: — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка! Он: — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка! Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики! А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик! Она: — О–о–о! Это меняет дело!"
Myrka
Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе.
- Что это ты делаешь?
Мама:"Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот. Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше".
- Ну тогда ты зря стараешься; когда ты уходишь на работу, приходит соседка и его обратно надувает...
bosia
машина и трактор есть, значится для авто-форума сгодицо:улыб:империя наносит ответный удар
Dollores
Открываем google.com набираем в поиск
"партия жуликов и воров рф"
жмем кнопку - мне повезет, и гугл выводит всех на чистую воду.
denz
Открываем google.com набираем в поиск
"партия жуликов и воров рф"
жмем кнопку - мне повезет, и гугл выводит всех на чистую воду.
The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Граф
Ну вот, дашь вам ссылку, так сайт и положите:улыб:
Volodya
http://clip2net.com/clip/m10517/1298555264-clip-83kb.jpg
прям был такой случай в жизни.
denz
Ну вот, дашь вам ссылку, так сайт и положите
А на самом деле...
Stalker
суровая новосибирская газель в яндекс панорамах
ссылка
bosia
3-D ямки, (буржуи даже *нормальные* выбоины сделать не могут) я вот думаю: была -милиция , на дорогах -лежачий полицейский :yes.gif:,а теперь будет полиция , а на дорогах лежачий милицейский :dnknow:?
bosia
Приходит к директору цирка некий человек с улицы и говорит:
- Я тут иллюзион придумал.
- Ну-с, излагайте.
- На арену цирка выносят огромный сундук с говном... Под барабанный бой цепляют его к тросу и поднимают под самый купол цирка... А потом оттуда роняют! И вот: Вся арена в говне... Весь купол в говне... Все зрители - с ног до головы тоже в говне... И тут на арену выхожу я - в ослепительно белом фраке!
bosia
Уже почти полисмены
Гуманист
из отзыва про Висту 97 гв:
"Один недостаток, который пока не удалось устранить - это биение в руль при торможении со скоростей от 90 и выше км/ч. Недавно я с интересом узнал, почему все японское такого высокого качества. Оказывается в 50х годах японцы приняли программу, согласно которой, изделия и товары, выпускающиеся в промышленности должны иметь 25-летний срок службы, иначе экономического подъема бы не случилось. Вот и весь секрет успеха маленького (относительно) островного государства."
Ефген
Мне одному эта личность на агитплакате кажется знакомой?
dranduletto
Мне одному эта личность на агитплакате кажется знакомой?
Андрей Бочаров в роли "Сынульки"? Нет?
bosia
стырено с баша: "С одного автофорума:
- Какие плюсы,если накачать колёса азотом? Услуга совсем не дешёвая.
- Вот представь, выходишь утром из дома. Холодно. Минус 272 градуса. Но! Ты спокоен и уверен в себе! Ибо азот замерзает только при минус 273,4*С!!! Колёса в порядке? Эсэссно! Заводишь и едешь по своим делам! А что будет с колёсами, накаченными обычным воздухом? Дисбаланс! Застывший кислород и другие составляющие будут молотить в покрышке! Неприятно..."
Gudok
Было/не? :а\?:

В Европе название спец служб на автомобилях пишут в зеркальном виде, что бы в зеркале заднего вида надпись читалась правильно. В нашем варианте получится ЯИЦИЛОП. Вопросы: Будут ли им выдавать гравицапу? Какого цвета штаны у них будут? Сколько раз надо будет сделать КУ при приближении патрульного экипажа, и как определить цвет штанов, если они сидят в машине?

Как дальновидны были старые советские фильмы.
maxdreamer
Вопросы: Будут ли им выдавать гравицапу? Какого цвета штаны у них будут? Сколько раз надо будет сделать КУ при приближении патрульного экипажа, и как определить цвет штанов, если они сидят в машине?
Одно могу сказать точно: если удастся заполучить малиновые штаны, эцилопп не имеет права бить тебя по ночам. Никогда.
Dimon
последняя машина джиппера
bosia
ролик на сайте ГИБДД
на 14 секунде спалили мерина с мигалкой на тротуаре ))) Накажут? Неее?
dranduletto
ролик на сайте ГИБДД
на 14 секунде спалили мерина с мигалкой на тротуаре ))) Накажут? Неее?
однако, из-за последних сокращений, чтобы добиться приезда экипажа на место таких стихийных парковок, необходимо написать письменную жалобу в саму госавтоинспекцию и приложить фотографии,
Это кого ж там сократили, что не кому на вызов съездить?
Судя по тому что я видел в эту субботу, то у нас на дорогах не только есть кому стоять, да еще им и тесно бывает.
НЕСМЕШНО
bosia
Из форума православных автоледи

Пора уезжать, а машина не заводится - стрелка бензобака на "нуле". А ещё вчера вечером было пол бака.
Отошла я в сторону,и своими словами взмолилась: Святые новомученники Оптинские, отец Василий, отец Трофим, отец Феропонт помогите! Молите Господа Бога нашего Иисуса Христа о нас недостойных и грешных.
Пока молилась муж какие-то реплики издалека выкрикивал: дескать, иди сюда, хватит блажить, что ты там стала меня позоришь.
Машина завелась еще до того, как я закончила молитву. Топлива в ней оказалось больше, чем было (судя по датчику). Без дозаправки мы приехали домой и ещё несколько дней муж на этом топливе ездил.
Рассказала об этом отцу Николаю в Новороссийске, он улыбнулся, комментировать не стал.
Краснодарский край
г. Новороссийск
Ольга Фёдоровна Галицина

Хотелось бы историю рассказать, случилось как раз в этот новый год, у нас была проблема с нашей машиной, пол года мой муж ходил по механикам, пытаясь выяснить причину, чего только в ней не заменил, никто не мог понять в чем была проблема, в общем намучился он с ней уже на столько, что хоть бросай её и всё.... Я как раз читала Красную Пасху в этом году и дошла до выше выделенных слов...и тут я начала молиться о. Ферапонту, прося помочь починить нашу машину (а машина у нас как раз была у спецов на ремонте дня три - искали причину).

В общем обратилась я с молитвой к отцу Ферапонту, не много молилась, раза два просто своими словами просила помочь отремонтировать машину (ведь работать-то надо)...и что вы думаете, муж с СТО машину пригоняет - отремонитровали!!! нашли причину, а причина была такая глупая - когда меняли очередную часть, потеряли масло в коробке передач, нужно было просто уровень пополнить, а также кое какие мелочи (!!!), мелочи, ничего серьезного. Вот было мое удивление и Чудо. О.Ферапонт услышал. Слава Тебе Господи! Спасибо Тебе, что не оставляешь нас одних и подаешь утешение через Святых Твоих. Отец Ферапонт, спасибо тебе большое за помощь.

Катерина
KotoZ
Над чем тут смеяться, некоторые индивидуумы мужского полу с мыслями о спасения железной души своего автомобиля вешают на зеркальце заднего вида крестики, клеят иконки на приборные панели. Типа, совершил грешок, посредством нарушения ПДД, тут же на ходу и замолил его.
KotoZ
Много говорят о недоливе бензина, много споров.
Сегодня заехал на Лукойл по Большевистской у Инструментального. Заехал специально.
Датчик показывает ровно полбака.
До полного 10 насечек по 4 литра каждая, т.е. 40 литров.

Даю денег на 40 литров, чтобы залили до полного (но сам молчу). Заливают 40 (!) литров, датчик показывает 3 (три!!!) пустые отсечки, т.е. недолив 12!!! литров.

Разбирательство ни к чему не привело. Сказали, что могу писать заявление, но доливать никто ничего не будет.
Не верил, да убедился (воровство на АЗС)!
Пора уезжать, а машина не заводится - стрелка бензобака на "нуле". А ещё вчера вечером было пол бака.
Отошла я в сторону,и своими словами взмолилась: Святые новомученники Оптинские, отец Василий, отец Трофим, отец Феропонт помогите! Молите Господа Бога нашего Иисуса Христа о нас недостойных и грешных.
Пока молилась муж какие-то реплики издалека выкрикивал: дескать, иди сюда, хватит блажить, что ты там стала меня позоришь.
Машина завелась еще до того, как я закончила молитву. Топлива в ней оказалось больше, чем было (судя по датчику). Без дозаправки мы приехали домой и ещё несколько дней муж на этом топливе ездил.
Рассказала об этом отцу Николаю в Новороссийске, он улыбнулся, комментировать не стал.
Краснодарский край
г. Новороссийск
Ольга Фёдоровна Галицина
Вот прям не смог удержаться от соблазна объединить....
ФедоровДругой
А владельцам мерседесов разве Он поможет? Судя по рекламе там с ангелами то как-то не активно.
bosia
Флешмоб. Видео.
ЗЫ. Осторожно, не разбудите соседей гоготом.
Vinipux
соседей не разбудил, а вот жену с ребёнком - да :ха-ха!: