АНЕКДОТЫ - 12
235279
999
bosia
Не мое, нашел в рунете

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д.

Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т.к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т.п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!!
nikus82
На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и
всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,
достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им
купить ваш автомобиль...
nikus82
история ...
На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж(Это г.Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают толи азотом, толи чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак,вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этотмомент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши ужу обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей?
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю ! ржу, всем пацанам рассказал все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.
Занавес.
Denisdnk
Девушка ждала парня из армии 1 год - не Хатико, конечно, но тоже молодец


Если Криштиану Роналдо сломает ногу об попу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Узбекистана!


Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность
с дорисованной полоской. Его убила фраза:
- Милый, а что означают три полоски?


не пинайте бояниста-он играет как умеет :хехе:
nikus82
1 марта, милиция окончательно переименована в полицию.
ganglery: только что видел на улице: мерзкий отвратительный мент стал бешено дёргаться и изрыгать огонь, а потом его шкура начала трескаться, и из неё, как бабочка из кокона, вылез высокий спортивный полицейский в тёмных очках. Тут же на моих глазах поймал торговца наркотой, отказался от двух взяток и спас котёнка из под колёс автобуса.
nikus82
Девушка ждала парня из армии 1 год - не Хатико, конечно, но тоже молодец
Непонял :secret:
:)) прочитай/посмотрим фильм Хатико)
bosia
Встретились три старых приятеля.
Один говорит:
- У меня крутой джип с тонированными стеклами. Народ думает, что я бандит и объезжает меня стороной.
- А у меня "Мерседес" с мигалкой и блатными номерами!
- А я езжу на битой "Оке". А сзади у меня табличка: "Осторожно, за рулем неудачник! Заденешь – неудача перейдет на тебя!". Так меня вообще за два ряда объезжают.
Dimon
Ехал порожним вниз, уснул и переехал бровку - упал на следующий уступ и перевернулся. Чтоб не закрывать движение в карьере его немного передвинули на блоке. Такое частенько бывает, но обычно картина выглядит по другому. Судя по тому что передок целый, мог покатиться задом с уступа.
denz
Ехал порожним вниз, уснул и переехал бровку - упал на следующий уступ и перевернулся. Чтоб не закрывать движение в карьере его немного передвинули на блоке. Такое частенько бывает, но обычно картина выглядит по другому. Судя по тому что передок целый, мог покатиться задом с уступа.
спасиб... :миг:про устройство карьеров как то не подумал - думал как на обычной дороге можно перевернуть такой авто
Dimon
Еще можно на хорошей скорости (а они порожние ездят до 50км/ч) наехать на бровку (которую довольно высоко отсыпают). В итоге получим подобный эффект - целый и перевернувшийся самосвал. Правда на практике с таким не сталкивался, это скорее теория.
Вот еще прикол
http://demotivators.ru/media/posters/274164_tvoj-belaz.jpg
dranduletto
Нет, просто так оно по жизни!!! :ха-ха!:
michh
Обращаться -господин полЮцейский?
dranduletto
Это от слова поллюция :biggrin:

Кто не в курсе что такое поллюция, можно посмотреть тут :смущ:
bosia
Видео из РАЯ для ПИДРов, вот только их туда не пускают, РАЙ все же :злорадство:
elephant
c анекдот.кг

Hадпись на борту машины "ГАИшники - п@доры" гораздо быстрее приводит к
помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся":улыб:
Sky
Путин о ПИЗДЮН, ПИДР, ГЕИ
SOL
... вспоминается:

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Vinipux
Флешмоб. Видео.
ЗЫ. Осторожно, не разбудите соседей гоготом.
Странно, почему МГОУ, показывают Чебоксары.
Ром,объясни при встрече глубинный смысл.
Может я динозавр?
еще вариация:
"Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад)_"
bosia
Это что, шутка? Может я чего-то не догоняю? Подскажите, почему кораблик с таким странным названием да еще и красный. Теряюсь в догадка. :dnknow:
elephant
Просвещайся

....
Ура?льск (каз. Орал) — город в Европейской части западного Казахстана, на реке Урал (в прошлом — Яик).
...
Denisdnk
.В 2014 году мы будем жить лучше чем в Германии!!
.. Я не понял, вы что это с Германией хотите сделать?!
bosia
- Когда у меня давно еще "ока" была, я за год 70000 намотал...
- Вылезти что ли не мог?
Dimon
Кстати, да. Уже можно и топик соответствующий заводить :ха-ха!:
Dimon
Морской бой! вот я в него рубился когда деньга перепадала от родителей... у нас в маяке на шлюзе стояли автоматы эти...
Ефген
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне,ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!
это ты Друг старый Жизненный Анекдот рассказал....
Максим В
Останавливает гаишник в канун 8 марта. Муж, открывая окно:
- Добрый вечер, Господин Полицейский!
Гаишник, расстроенно бурча под нос:
- Господа в ресторанах сидят, а не морозят на улице жопы в праздничный день... Сержант такой-то, документы.