Тонкости растаможки подскажите.
1625
21
Во что будет пригнать такое ?

http://www.teslamotors.com/models
estet
на много дешевле, чем купить :biggrin:
примерно на 65%
Да и к тому же нужно будет сначала предоставить подтверждение не криминального происхождения своих доходов. И после рассмотрения Вашей кандидатуры на попечительском совете, Вам может быть разрешат приобрести этот мобиль (шутка)
estet
Видел предложения за 100килоуе. минус барыжничество, плюс кроилово. Доставка - уже несущественная сумма.
estet
Номерная рамочка из нержавейки, с пропиленными дамами, будет к месту на машине такого цвета.:улыб:
Filimon
С чего там сто то ?
за 49 в калифорнии отгружают.
estet
Сто - уже тут. Под ключ.
Filimon
Видел предложения за 100килоуе. минус барыжничество, плюс кроилово. Доставка - уже несущественная сумма.
а ЗУ там в комплекте?
или от чего сие чудо питать?
estet
Объем движка то НУЛЬ !
PartyZan
Видел предложения за 100килоуе. минус барыжничество, плюс кроилово. Доставка - уже несущественная сумма.
а ЗУ там в комплекте?
или от чего сие чудо питать?
в комплекте.
estet
по идее 48 процентов сверх цены на новый авто...

Иностранные автомобили, с момента выпуска которых прошло не более 3 лет (новые):

Сборы за таможенное оформление - 0,1% от таможенной стоимости.
Применяются единые ставки таможенных платежей, размеры которых зависят от стоимости автомобиля, а также от рабочего объема двигателя:
стоимость которых не превышает 325 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 2,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 325 тыс. рублей, но не превышает 650 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 3,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 650 тыс.рублей, но не превышает 1625 тыс.рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 5,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 1625 тыс. рублей, но не превышает 3250 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 7,5 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 3250 тыс. рублей, но не превышает 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 15 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
стоимость которых составляет более 6500 тыс. рублей, - 48 процентов таможенной стоимости, но не менее 20 евро за 1 куб. см рабочего объема двигателя;
estet
В данном случае движетеля унутреннего изгорания нет, значит будут считать по мощьности, т.е. по киловатам.
estet
послал запрос в таможню, может быть ответят :biggrin:
golod54
Я просто смотрю и понимаю, что новую машину покупать вообще нет смысла. В смысле бензинку или дизель.

А еще понимаю что издец Россее пришел если немцы на них пересядут.

Власть вся уедет, ибо нечего продавать будет и будет у нас анархия и китайцы :спок:
estet
я бы посмотрел в сторону nissan leaf.
estet
Ну, Леха, если сдашь дилера, то мы не пропадем.
estet
А еще понимаю что издец Россее пришел если немцы на них пересядут.
Конечно...а газовые котельные свои немцы тупо забросят и топить начнут дровами....Промышленность-тоже ф топку...нафик она,если такие аккумуляторные чудеса есть...нефиг работать,надо кататься....
Продукты переработки нефти-а нафиг они вообще?
В лаптях походят...с котомками.....
...
Ну скаааазочник... :ха-ха!:
estet
не пойдет - там же ЛЕВЫЙ руль...
solo
Я в деревне жить собрался ) там руль до фени )
estet
Я в деревне жить собрался ) там руль до фени )
Это да, в деревне выгоднее вожжами управлять.
PN
Если вся деревня купит такие авто, деревенской подстанции трындец придет :biggrin:
igornsk
боюсь ей пындец придет в режиме быстрой зарядки одного такого авто :tease:
кто работал в энергетике знает какие у нас реальные мощности и сколько им лет:улыб:
Dimon
Нифига, я свою водяную электростанцию поставлю.
Как бобер )