Ещё один "народный автомобиль" для России, Hyundai
7685
76
Pirogoff
Прошу прощения ,но ветки про Поло седан не нашёл ... На Дроме наткнулся на фотки салона Поло Седан в базе ( трейдлайн) ,кому как ? По мне так ОЧЕНЬ УБОГО !!!
Бек
Ну при цене в 400 тыр ожидать каких то изысков сложно..
igornsk
Он 450 стоит в Москве........ Я согласен ,но я не думал ,что на столько убого будет ,правда ! От вида такого пластика аж как то не по себе становится и замки ремней безопасности 9-ные напоминают сильно...
Бек
Зато всё аккуратно, и работать будет долго... :улыб:
walker3
Вид и правдо супер, но объем 1.4 и 1.6 - это жесть=)))
Lankorn
Предлагаешь в него 3 литра запихать?
Lankorn
Что жесть то? Не сравнивайте с движками на ладе классике. Там лошадей раза в три больше. :спок:
walker3
Бл*! В США, с их высокой з/платой, в том числе и сотрудников завода "ТОЙОТА" , за 17 тыс. ам.руб. базовую комплектацию(2.0л) КАМРИ можно взять, а у нас за эти деньги Хундай-Соларис...
andrew72
Ну это факт давно известный... и что? :biggrin:
Бек
Прошу прощения ,но ветки про Поло седан не нашёл ...
Интересен алгоритм Вашего поиска. Я вот ввёл слово Polo, указал авто-форум и на первой же странице тыц :dnknow:
andrew72
Бл*! В США, с их высокой з/платой, в том числе и сотрудников завода "ТОЙОТА" , за 17 тыс. ам.руб. базовую комплектацию(2.0л) КАМРИ можно взять, а у нас за эти деньги Хундай-Соларис...
во-первых не 17, а 20 ам. рублей. у нас цена чуточку ниже чем в основном по европе. от 30к. кстати, в сингапуре тоже неплохо зарабатывают, а камря от 91 ам. рублей там стоит. да да 91 тыс. долларов. а как вам s-класс за 330 тыс. долларов в Китае? у нас аналогичный в 2(!) раза дешевле. можно долго продолжать.:улыб: зарплаты у нас низкие, а не машины супердорогие.
Afterlife
сегодня в ТопГире был Эскалэйд, так он в США 30тыщ фунтов, а в Англии уже 50
так что мы не одни страдаем:улыб:
Дозорный
странный повод для радости
egornsk
Бред какой-то несут. Кого волнуют люксури карс? Еще бы цены на вертолеты или персональные самолеты сравнили.
Rubberman
Бред какой-то несут. Кого волнуют люксури карс? Еще бы цены на вертолеты или персональные самолеты сравнили.
еще раз. цены на новые авто(любые) у нас чуть ниже чем в европе. ниже, чем в азии (кроме японок в японии). выше чем в сша.
Afterlife
"Чуть" ниже, чем в европе и НАМНОГО выше, чем в США и Японии.
А причем тут Европа? У нас социалка такая же, как в Европе?
Rubberman
а при чем тут США и Япония?
у нас такой же эконимический и политический уровень?
Дозорный
При том, что они отражают реальную стоимость машин, и в убыток их там не продают.
Rubberman
а Европе и России извлекают сверхприбыль?
Дозорный
Вот еще раз говорю - не надо мешать Европу и нас в одну кучу. Мы - не Европа. У нас чуть ли не феодальное государство.

В нашем случае сильно завышенные цены распеределяются по-разному. Когда беспошлино ввозят комплектуху - сверхприбыль производителя. В остальных случаях - сверхналоги.
Rubberman
а я говорю, что не надо мешать в одну кучу США ("сверхдержаву" в экономическом и политическом плане), Японию ("сверхдержаву" в экономическом плане) и нас (т.е. Россию) :спок:
Дозорный
Причем тут сверхдержавность?
walker3
Блин, мне что, одному кажется что дизайн этого Соляриса - явная калька с дизайнов последних мицуб?? :dnknow:
Что за мода копировать дизайн друг у друга :dry:
Spirit Of `76
Я бы сказал, закос под Элантру, мордально, по крайней мере.
Rubberman
Вот еще раз говорю - не надо мешать Европу и нас в одну кучу. Мы - не Европа. У нас чуть ли не феодальное государство.
и что? опять 25. давайте устанавливать цены из средней зарплаты по стране и уровню социалки. даешь ролекс за 100 рублей в россии и 10 рублей в зимбабве!