На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
А вам страшно было начинать ездить?
2240
12
недавно получила права, начала ездить. но на дороге так страшно! просто панический страх побить свою машину или, не дай бог чужую:)))) хотя без прав тоже ездила... но страх как был так и остался) а как у вас?
Страх есть у всех! Небоятся только идиоты, а им права не дают, только через кассу! Так что это нормальное чувство!
недавно получила права, начала ездить. но на дороге так страшно! просто панический страх побить свою машину или, не дай бог чужую:)))) хотя без прав тоже ездила... но страх как был так и остался) а как у вас?Нормально ездила, когда кто-то рядом сидел: муж, отец. инструктор. Когда оказалась одна за рулем-началась паника: глохла на каждом светофоре , тупила по-страшному. Пол-года ездила в крайнем правом, за тройлейбусом!
Сейчас, спустя 3 года, гоняю на 5-й передаче и все по-фиг! 
kara_melka
activist
До... первую неделю, две было жудко)) Честно)) Шарахалась от любого транспорта, ехавшего на высокой скорости, тряслась как суслик... ужос был, думала, что врежусь)) А потом... фу:D привыкла и теперь не боюсь, бывают естественно опасения, что щас как врежусь в машину чужую, как заплачу штраф за ремонт... а так)))
В самый первый раз, когда выехал на дорогу после получения прав, было страшно. Признаюсь, в первый-же раз влетел в чью-то машину, точнее в Хондочку симпатичной девушки. Если честно, не знал, что девушк ТАК умеют материться)) Ещё несколько дней осторожничал, а потом плюнул, и стал гонять по дороге как по маслу ножём. постепенно и страх ппрошёл, поэтому можно сказать, что почти и не боялся. Больше испугался матерящейся и махающей на меня руками девушки))
Сейчас читают
Болтушка-8 (все о наших питомцах)
139796
1003
"Агрессивные собаки уходят от отлова". Прения.
19551
132
Щенки ищут хозяев (и я ищу щенка)!
303225
998
ну так.....за хондочку разбитую и ты наверное матерился бы
надо стекла еще затониовать ,чтоб не видно было кто там за рулем тупит 
надо стекла еще затониовать ,чтоб не видно было кто там за рулем тупит 
После того, как начал водить машину, я стал осторожно переходить дорогу. ©


После того, как начал водить машину, я стал осторожно переходить дорогу. ©Я тоже!!!!
![]()

_Kotoff_
junior
Мне никогда не было страшно!! на зато парень, который меня учил помоему посидел и стал заикой..
Картина следующая: машина - кадиллак (5 литров двигатель) педаль газа очень чувствительная. Вот так и едем машина дернется - остановится - дернется - остановится, а он нервно переживает потому что ручник возле педалей, и из машины меня уже было не выгнать.
За рулем чувствовал себя очень уверенно, поэтому косячил по страшному
помогало лишь чудо! Но всё обошлось только испугом пассажиров! ))) 
Картина следующая: машина - кадиллак (5 литров двигатель) педаль газа очень чувствительная. Вот так и едем машина дернется - остановится - дернется - остановится, а он нервно переживает потому что ручник возле педалей, и из машины меня уже было не выгнать.
За рулем чувствовал себя очень уверенно, поэтому косячил по страшному
помогало лишь чудо! Но всё обошлось только испугом пассажиров! ))) 
ТОП 5
3
