Посоветуйте СТО
5558
11
Люди посоветуйте СТО куда Хорька возить на обслуживание.
Ходовую, движок
Чтоб без очередей по адекватным ценам и с нормальным качеством
Харьковод
СТО "TOYOTA на Губкина"
Харькодел
Сто тебе посоветовать то? :dnknow:
Харьковод
Я советую Автоцентр "Пилот", который находится в районе школы милиции. Сама туда езжу постоянно. Мастера адекватные, всегда могут посоветовать, подсказать. Цены нормальные. Желаю учачи!!!
Харьковод
Классное СТО (авто клуб) и авто мойка без очередей по одыкватным ценам Березовая 29 въезд с королева!
Харьковод
По мне так каждый человек профи в своем деле - если оный работает давно и имеет солидный опыт. На одном СТО концентрация таких специалистов невозможна. Где бы Вы не работали, Вы всегда видите как минимум одного п.5 из общего списка работающих в компании людей( или не делает-или делает не правильно). Специалист в единственном числе(мастер на все руки) является пи..болом или второй вариант- он ЛЕОНАРДО ДА мля ВИНЧЕ. Знаю хорошего диагноста по движку и хорошего развальщика( с импортной аппаратурой в арсенале) Если интересно почему они? Могу ответить.
Я советую Автоцентр "Пилот", который находится в районе школы милиции. Сама туда езжу постоянно. Мастера адекватные, всегда могут посоветовать, подсказать. Цены нормальные. Желаю учачи!!!
Да ладно Вам, живу напротив, но туда не езжу, хотя вроде бы и удобно... Там пацаны - штаны на лямках, с умным видом ненавязчиво разгрузить стараются...
Каждому свое. Мне нравится в "Пилоте" обслуживаться, мойка - класс. Машинка чистенькая после нее, там ребята мойщики. Кстати, у них для Хонд очень часто акции проводятся. Диагностика ходовой - бесплатно и скидка 20% на работы.
Харьковод
СТО ZЕТА-СЕРВИС ТАМ РЕМОНТИРУЕМ СВОИ ДЖИПЫ.ЦЕНЫ НИЗКИЕ.ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ КАК К СВОИМ МАШИНАМ.ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЕ МОТОРИСТ.ХОДОВЩИК.ЭЛЕКТРИК.5-Я СЕВЕРНАЯ 192А
Гость
СТО МУСТАНГ не советую не кому,сам там был.Отвратительная работа по замене прокладки головки,три дня меняли и в итоге отдали машину забыв залить тосол,сорвали резьбу крепления бензонасоса и разрегулировали карбюратор на нет,т.к. не могли установить работу на холостых оборотах. Сосед менял у них сальник хвостовика,забыли затянуть гайку,хорошо услышал стук не успев далеко уехать.Вот такие там трудятся (специалисты),делайте вывод. МУСТАНГ
УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ! В целях вашей безопасной езды не советую посещать СТО "Бепгемот". При замене стоек-не затягивают их,при снятии колес-перетягивают гайки колес. Единственное,что хорошо делают-это диагностика ходовой,ДВС. Делайте выводы...
извините конечно что не про СТО а разбор японцев
->> Авторазбор на Южном, автокомплекс <<-
>> Сферы деятельности организации:
Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Авторазборы
---------------
Путевая 1-я, 104
тел. 38-28-80
тел. 38-01-90
тел. 8-904-322-22-22
mailto:vostoktehprom@yandex.ru
---------------
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
Рабочее 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
время 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 14:00

Купив у них 2 (два ) шланга на карину которые мне не понадобились я придя к ним через 75 минут был послан на.... и чуть не избит Толстым сотрудником..
мне никто не представлялся . при том что по штампу у них руководитель женского пола мальчик пытался изобразить её с важным видом...
написал претензию.... ждем реакцию