АКПП умирает
1202
4
АКПП – Умирает .:хммм:Сегодня поехал менять масло в коробке, т.к. поменял в движке и спросил СТОшника нужно ли мне менять масло в коробке. Он сказал, что масло чистое но есть запах гари. После разбора поддона на магнитах оказалась много стружки и металлические осколки размером с зерно. Ремонт стоит от 25 до 50 т.р. Авто. Нравится во всем устаревает. АКПП не беспокоит. Поможите советом те у кого был аналогичный случай. Заранее благодарю.
Александр
а авто какое??
Александр
Магниты в АКПП для того и нужны, чтобы собирать стружку и т.п. За 25-50т.р. можно заказать контрактную коробку из Японии, поменять ее здесь и скорее всего деньги еще останутся, т.е. ремонтировать смысла нет.
Если АКПП действительно умирает, это проявляется: сильные пробуксовки при разгоне, т.е. давишь на педаль, обороты резко растут, а машина при этом разгоняется очень медленно (примерно как на механике при сожженном сцеплении), рывки при переключении передач, позднее переключение передач.
Alex_Kn
У меня есть АКПП на субару легаси .
отдам не дорого контрактная.
  
Пишите на saha19882004@mail.ru
по поводу АКПП субару легоси.