Опять засада
2088
7
Тут недавно ГАЙЦЫ знак повесили на Красной площади ( со стороны ПТУ) :кирпич в сторону К.Маркса ( кстати говорят висит не по ГОСТу), теперь можно делать только левый поворот, иначе л/п . Узнать идет охота или нет можно по алчной гаишной морде, повернутой от аптечного супермаркета в сторону "Палки".
Млин, как неудобно! Спасиб, что предупредили! :agree:
Тут недавно ГАЙЦЫ знак повесили на Красной площади ( со стороны ПТУ) :кирпич в сторону К.Маркса ( кстати говорят висит не по ГОСТу), теперь можно делать только левый поворот, иначе л/п . Узнать идет охота или нет можно по алчной гаишной морде, повернутой от аптечного супермаркета в сторону "Палки".
Там со стороны ПТУ висит знак односторонне движение ( по Робеспьера к Копылова)
не знаю этот знак там очень давно висит больше 2х лет! внимательней недо ездить!!
mz24-112
не знаю этот знак там очень давно висит больше 2х лет! внимательней недо ездить!!
"Не учи отца...."Ездун, бля, что и кирпич два года висит :зло:
эээээээ типок я за этим знако давно надлюдаю я еще тогда без машины был!!!!
mz24-112
эээээээ типок я за этим знако давно надлюдаю я еще тогда без машины был!!!!
НаДлюдатель...Кури бамбук, утун.
В пятницу парканулась возле ТК "Красная Площадь", аккурат недалеко от этого знака. Наблюдаю карти ну: одна тачка осторожно так под "кирпич" ныряет, на К.Маркса поворачивает, вслед за ней вторая... Недалече дежурит экипаж гайцов, флегматично так наблютает эту же картину и ноль эмоций. Вопрос: на фига этот "кирпич" там тогда нужен? :спок: