что за уроды ????
7915
30
ну почему такие уроды есть ?
днем , подходя к своей машине увидела на левой стороне огромную царапину во всю длину машины, кто то специально шел и просто чем то острым провел :((( я точно знаю что нигде поцарапать не могла.. ужас..обидно до слез, что за уроды???
Li_Li
ну почему такие уроды есть ?
днем , подходя к своей машине увидела на левой стороне огромную царапину во всю длину машины, кто то специально шел и просто чем то острым провел :((( я точно знаю что нигде поцарапать не могла.. ужас..обидно до слез, что за уроды???
Скорее всего малолетки тупые.И машинка поди яркая и модная? Вот и привлекла ненужное внимание. Как с подобныи явлениями бороться-универсальных советов нет. У меня похожая ситуация была: я от ТЦ отъезжать собралась, тут между машинами две девахи протискиваются, одна своей сумкой просто сворачивает мне левое зеркало. И даже извиняться отказалась, типа понаставили тут машин. "Тут"-это на парковке. Вы, кстати, где стояли-то? Может мешали проходу-проезду?
Li_Li
А у нас на детской площадке машины ставят какие-то уроды, может так же сделать, но у меня есть мысли поинтереснее!
А у нас на детской площадке машины ставят какие-то уроды, может так же сделать, но у меня есть мысли поинтереснее!
Не, ну уродов конечно надо наказать. Но если что, цена вопроса такой "царапины" в районе 15.000 "деревянных".Лишнее бабло есть? Тогда вперед! дерзайте! :спок:
Aleff
Во как бояться это радует!!!Поделом уродам в автомобилях!!!!!!
Li_Li
ну почему такие уроды есть ?
днем , подходя к своей машине увидела на левой стороне огромную царапину во всю длину машины, кто то специально шел и просто чем то острым провел :((( я точно знаю что нигде поцарапать не могла.. ужас..обидно до слез, что за уроды???
Хосподе... вот у меня знакомая оставила возле дома на 10 минут... Вернулась - а заднее стекло разбито.. а машина Тойота фунКарго ещё...у них задние стёкла большие...:хммм:
Aleff
ну почему такие уроды есть ?
днем , подходя к своей машине увидела на левой стороне огромную царапину во всю длину машины, кто то специально шел и просто чем то острым провел :((( я точно знаю что нигде поцарапать не могла.. ужас..обидно до слез, что за уроды???
Скорее всего малолетки тупые.И машинка поди яркая и модная? Вот и привлекла ненужное внимание. Как с подобныи явлениями бороться-универсальных советов нет. У меня похожая ситуация была: я от ТЦ отъезжать собралась, тут между машинами две девахи протискиваются, одна своей сумкой просто сворачивает мне левое зеркало. И даже извиняться отказалась, типа понаставили тут машин. "Тут"-это на парковке. Вы, кстати, где стояли-то? Может мешали проходу-проезду?
нет машинка маленькая. на марч похожа,серебристого цвета. не знаю,я ее заметила только возле ТЦ на свободном, но может она и раньше была.паркуюсь нормально, стараюсь не мешать никому , потому что сама страдал не раз от коряво припаркованных машин. вобщем уроды.
Li_Li
У меня тоже самое было, рядом жигуль какой-то стоял, выхожу, а на моем джипике царапина :eek: урод просто выезжать не научился :зло:
Li_Li
ну почему такие уроды есть ?
днем , подходя к своей машине увидела на левой стороне огромную царапину во всю длину машины, кто то специально шел и просто чем то острым провел :((( я точно знаю что нигде поцарапать не могла.. ужас..обидно до слез, что за уроды???
Сочувствую:хммм:Дебилы кругом.Одни царапают машины, другие дороги не ремонтируют- летом с Окт.мост сьезжал. колесом в яму попал, попал сразу на штуку.АбЫдна слюшай, да?
К сожалению, в нашей стране автомобиль ассоциируется с определённым уровнем достатка, а таких "народ" не любит.
Во как бояться это радует!!!Поделом уродам в автомобилях!!!!!!
Вот и воюют одни уроды пешеходы с уродами на колесах. Око за око, зуб за зуб. И будут воевать вечно. Пока наши власти не соизволят организовать карманы для парковки машин где есть такая возможность, а детские площадки должны быть огорожены.
Старое жилье в основном вообще не приспособлены для парковки транспорта. Вот и приходится автовладельцам парковаться где придется, в т.ч. и на детских площадках.
Пример моего дома. Два дня назад иду через двор и вижу машину также на детской площадке, но аккуратно поставленную к самой обочине. Возмутило. Но потом вспомнил о дедушке-активисте из моего подъезда, который прошлым летом вбил с обратной стороны дома металлические трубы от проезда машин. А там бы они никому не мешали, там никто не играет и даже редко ходит. Вот для этого человека трава дороже мирной игры детей на своей же ДЕТСКОЙ площадке. Надо ему посоветовать, чтоб всем собачкам вставил заглушки в задний проход воизбежание загрязнения газона фекалиями и испражнениями.
Плюс с началом кризиса платные автостоянки опустели, а дворы наполнились.
_AlexK_
сдается мне что, власти тут не причем.Например, в районе, в котором живу я, достаточно стоянок, НО двор так забит машинами, что даже старожилы забыли, где раньше площадка была детская! Причем 60% этого автотранспорта просто стоит "на приколе" не то что месяцами, годами!!! Я сама за рулем уже около 4 лет, но когда вижу, как некоторые уроды свои тачки ставят, перегородив вход в подъезд или магазин, рука прям чешется по стеклу чем-нить долбануть или шину резануть! :зло: Так что дело скорее в общем уровне культуры населения, как пешего так и автовладельческого. :спок:
Li_Li
У нас во дворе на детской площадке я как-то раза два видел припаркованную метров 12-15 фуру и нечего, всё нормально, легковушки о них я вообще молчу. Со стороны детей вышли бы поиграть в мячь да и помяли бы пару-тройку авто и ставить бы перестали.
Хотя с другой стороны часов так с 22-23 до 7-8 можно былобы оставлять авто- дети должны быть в это время дома, а днём площадка должна быть чистая- детская.
Дмитрий
У нас во дворе на детской площадке я как-то раза два видел припаркованную метров 12-15 фуру и нечего, всё нормально, легковушки о них я вообще молчу. Со стороны детей вышли бы поиграть в мячь да и помяли бы пару-тройку авто и ставить бы перестали.
Хотя с другой стороны часов так с 22-23 до 7-8 можно былобы оставлять авто- дети должны быть в это время дома, а днём площадка должна быть чистая- детская.
У некоторых машин, особенно у русских есть свойство протекать всякими жидкостями. Т.е. ночью масло и прочая дрянь будет капать на землю, а днем в этом дерьме будут детишки отдыхать. Так дело не пойдет :nea.gif:
Li_Li
А что за уроды в узком кармане около дома паркуются сразу на два места?.. Понакупят машин с правами :зло:
Ежедневно вечером наблюдая как одна мадам паркует своего Витца в аккурат на два парковочных места. Изо дня в день. А те кто приезжает позже - паркуйтесь на луне... :шок:
Li_Li
Зависть
kara_melka
Бери наш танк в лице отечественного автопрома и никаких пролем с уродами
Бери наш танк в лице отечественного автопрома и никаких пролем с уродами
Да вот все чаще подумываю добавить в домашний автопарк БМП. И для наших дорог хорош, и на парковке подвинуть наглеца можно:хехе:
Li_Li
Да не переживайте сильно....это им вернется, если ваш машинк никому не мешал пройти-проехать, то это банальная зависть... :зло:
_Snegovik_
Да не переживайте сильно....это им вернется, если ваш машинк никому не мешал пройти-проехать, то это банальная зависть... :зло:
А еще меня бесят семьи, у которых денег хватает на две машины, а на стоянку ни на одну машину не хватает. Вот так оптом и занимают карман. А некотрые совсем обдолбанные цепями карман перекрывают и опачки - вот достояние народа становится чьим-то личным имуществом. И так симпатично смотрятся в кармане две машинки, где войдут четыре, но другим туда нельзя - цепура с замочком надежно охраняет границы владений. :зло:
_AlexK_
для первого раза кирпичик на салфеточке, положенный на капот иногда помогает
Капеццц
для первого раза кирпичик на салфеточке, положенный на капот иногда помогает
Да прастят меня высказывающиеся сдесь автомобилисты, у меня нет тачки, пользуюсь обычным способом передвижения ногами и гор. транспортом иногда. Так вот, как будет бороться с этим безобразием?
невозможно, в нашем дворе место для парковки нужно забивать с утра, утрамбовывают свои тачки так вплотную, что пройти негде, думаю, это беда всех жилых домов...выход?
есть один способ ужасный - по ночам нанять (лучше в выходные) парнишку, и пусть он замучиит сигнализацией автовладельцев (замучает нас граждан, но ради спокойствия детей, и чистоты дворов можно потерпеть) - ужасно? может быть...
может написать "здесь не парковаться" - законно ли это?
может устроить собрание жильцов двора или с каждым провести индвивидуальную беседу?
а может собраться и вскладчину дать денег этим "бедным" у которых не хватает на автостоянку, гараж?
АВТОВЛАДЕЛЬЦЕМ, КОТОРЫЕ СТАВЯТ СВОИ ТАЧКИ ВО ДВОРАХ по адресам Юности, Центральный проезд, Крас. раб ПОЗОР!!!
Я сам целиком за гаражи/стоянки. Сам ставлю только на стоянку. Во дворе, где я раньше жил, скинулись и поставили шлагбаум. Детскую площадку огородили, газоны тоже. Но это стоило денег. Зато дети играют спокойно, машины стоят, где надо, газоны зеленые.
Но можно, конечно, просто потрясать кулаками и кричать какие все козлы. Так легче:миг:
Капеццц


Берите пример. Вот что мешает так всем,а?
Капеццц
Я сам целиком за гаражи/стоянки. Сам ставлю только на стоянку. Во дворе, где я раньше жил, скинулись и поставили шлагбаум. Детскую площадку огородили, газоны тоже. Но это стоило денег. Зато дети играют спокойно, машины стоят, где надо, газоны зеленые.
Но можно, конечно, просто потрясать кулаками и кричать какие все козлы. Так легче:миг:
Кулаками и козлами никого не обзывала, а вот, Вы предложили одно из решение проблемы :live:.
Достойный пример для подражания, ну, почему у других "тыкавка" не срабатывает?
Вответ на:
Достойный пример для подражания, ну, почему у других "тыкавка" не срабатывает?

____________________________________________________

Ну я же говорю, что проще потрындеть, обидеться на весь мир, сказать, что жизнь несправедлива.... да много чего еще, а вот ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ САМОМУ просто лень, денег жалко, времени жалко, себя жалко. Поэтому так и живем:хммм:
Ну я же говорю, что проще потрындеть, обидеться на весь мир, сказать, что жизнь несправедлива.... да много чего еще, а вот ПОЙТИ И СДЕЛАТЬ САМОМУ просто лень, денег жалко, времени жалко, себя жалко. Поэтому так и живем:хммм:
Агась, вот что мы за уроды, а? :cray-1:
Li_Li
А вчера какие-то уроды в соседнем дворе полностью машину разули :1: Теперь будет ездить на кирпичах. Давненько такого не было... Хотя может это проделки автостоянщиков. Они последнее время пустоватенькие :1:
НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ О ПРОПАЖЕ КОЛЕС В МИЛИЦИЮ!!!!!
У меня сняли с машины колеса. Я решил купить другие. В этот же день я нашел в инете свои колеса. Предоставил милиции Советского района г. Красноярска имя, фамилию и сотовый телефон продавца. Мы с милицией договорились, что я созвонюсь о покупке колес и приедем вместе с ними. Вместо этого сотрудники (по их словам, что на самом деле было не знаю) «проверили» продавца, позвонили мне и сказали, что он хороший человек, что у него нет моих колес и я могу спокойно их купить, Когда я позвонил продавцу, оказалось, что они приехали к нему в форме, рассказали все обо мне, он им показал какие то старые колеса и они уехали. На следующую ночь машину скинули с кирпичей. Выводы делайте сами.
Li_Li
согласен.Уроды!протиснутся не могла....выйти из подъезда бочком...сосульки не убрали...подругу факала-из дома звала.а уроды сверху на крышу...дети мячом во дворе...музыку по громче возле дома....И.Т.Д.Аможет и за уродов нужно иногда думать...мне еще ни разу не попадались,а на дороге да! стаж 30 лет!
согласен.Уроды!протиснутся не могла....выйти из подъезда бочком...сосульки не убрали...подругу факала-из дома звала.а уроды сверху на крышу...дети мячом во дворе...музыку по громче возле дома....И.Т.Д.Аможет и за уродов нужно иногда думать...мне еще ни разу не попадались,а на дороге да! стаж 30 лет!
Кто-нить понял, о чем речь? :eek:
НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ О ПРОПАЖЕ КОЛЕС В МИЛИЦИЮ!!!!!
У меня сняли с машины колеса. Я решил купить другие. В этот же день я нашел в инете свои колеса. Предоставил милиции Советского района г. Красноярска имя, фамилию и сотовый телефон продавца. Мы с милицией договорились, что я созвонюсь о покупке колес и приедем вместе с ними. Вместо этого сотрудники (по их словам, что на самом деле было не знаю) «проверили» продавца, позвонили мне и сказали, что он хороший человек, что у него нет моих колес и я могу спокойно их купить, Когда я позвонил продавцу, оказалось, что они приехали к нему в форме, рассказали все обо мне, он им показал какие то старые колеса и они уехали. На следующую ночь машину скинули с кирпичей. Выводы делайте сами.
во блин удивил! не буду писать подробности, но в прокуратуре тоже самое, недавно столкнулись знакомые, вначале жалобу отксерили начальнику, он уволил жалобщиков, а потом только якобы завели проверку (а жалоба на произвол начальника госконторы)
про суды вообще молчу - такое впечатление, что через год работы, судью можно смело расстреливать с конфискацией, не ошибешься, это уже личный опыт!