Бигалогеновые линзы кто нибудь ставил? хочу.
7898
14
поскольку в мою машину европейских фар нет (спринтёр делался только для японии)(ксенон тоже нереально колхозить и мутить корректоры и омыватели)
-хочу поставить бигалогеновые линзы а то слепить народ не особо охота и света хочется побольше и понаправленней
кто нибудь делал? где хоть ценник глянуть?
в инете какой то бардак...
Vortex82
евроотражатели поставь. в инете подробное описание легко найти. ничего сложного. сколько этот бигалоген стоит?
Vortex82
Объясни непонятливому, чем различаются королла и спринтер
HexOgeN
кузовщина другая, крепления и форма фар другие ...
HexOgeN
по сути только фонарями и фарами, + у спринтера кузов сверху не такой круглый., но королла делалась для европы и Америки а спринтёр только для япов -на спринтер нет китайской оптики DEPO и т.п. фары с норм светом не купишь!!! зато надёжность японская !!!!

вот и чешу репу....
Vortex82
выглядят то как колхозный ксенон. С инспекторами как общение проходит? Легко доказать, что это не ксенон?
Konstantan
правда страшно - я хочу чего нибудь в цоколь H4 как биксеноновые линзы.
с ментами рамса не будет потому как за километр любой мент видит как загорается ксенон и как галоген.
Vortex82
себе на кариба ставил отражатели от депо. :dnknow: Евро свет таки был, а вот пилить, клеить. Колхоз называется :knix:
Konstantan
вот с этого момента поподробнее. евроотражатели от евро фар? надо брать фару королловскую и разбирать?
Vortex82
Показать спойлер
Показать спойлер
Konstantan
пот проводку всю могу перебрать -даже припаять кондёр на материнке в компе -а вот менять отражатель в фаре как то очкую....
Vortex82
да все там элементарно. Главное удачную евро фару купить, что бы отражатель по зеркальнее был.
Konstantan
ладно, буду потрезвей -поговорю с тобой детально и наверно после холодов (по весне).. ща наверно надо ГРМ поменять ))) сам уже 30 накатал идо меня пробег был по одометру 127 тыс, но машина была в деревне мож и реальный пробег.. но это уже другая история...
спокойной ночи мылыши?
Vortex82
Живы будем, сделаем :friends:
Vortex82
Бигалогеновые модули Hella можно посмотреть на втором этаже автограда. Стоят 12000 за пару. Езжу на подобных уже 2 года. Ближний изумительный, а вот дальний так себе. Если с умением все нормально можно взять Hell-у ближнего и доработать до Би. 6000 руб пара. Либо установить в фару два маленьких модуля. Один ближний один дальний. У спринтера фара вытянута, должно влесть. Они по 2500-3000 за пару...