БАРАХОЛКА -19
243046
1000
solo
Литр Мотюля стоит 300р, а вы предлагаете початую бутылку за эти деньги :безум:
islander
да заберите их уже кто-нибудь хоть за скока!!!
1000p?
serg0
да заберите их уже кто-нибудь хоть за скока!!!
1000p?
1500? =)
B0SS
>Литр Мотюля стоит 300р, а вы предлагаете початую бутылку за эти деньги :безум:

А можно уточнить, где он стоит 300р?

Я вот в городе дешевле 370 как-то не видел..

Эту брал что-то чуть дешевле 400.

Если он действительно где-то есть по 300, готов отдать за 250...
solo
с оптового склада.. могу тел дать.
Мне то не нужно это я для информации.
Автоинформатор
Куплю R15 205 на 65, зима, можно пару.
Автоинформатор
Продам багажник на крышу поперечный, 2 поперечены, с креплениями, крепится на водосток. Отличное состояние! Цена 2 т.р.
Нужны срочно штампы или литье на 175/65/14, крепление 4*100, вылет 45
Ошиблась, вылет 40. Подходят, например от Toyota Passo
Гадя_Петрович_Х
Брызгавики от Эскудика кузов TD11W.отдам за пару соток.:улыб:
B0SS
>с оптового склада.. могу тел дать.


Да, хотелось бы..
Вообще до недавнего времени самый дешевый Мотюл был у Саши на Фабричной и стоил он там 370р за литр и на него еще наезжали офицалы, что он не соблюдает РРЦ и рушит им весь бизнес..

Этим летом Мотюль появился буквально везде..
Остается только догадываться, что там плещется в банках по 300р за литр..

Тем не менее, мое предложение в силе - 250р за 900 грамм настоящего Мотюля 5w40 X-cess...
solo
ооо раз так спасибо за инфу... нее тогда не скажу.
Inspire54
Куплю R15 205 на 65, зима, можно пару.
Гиславед НФ5 205/65/15 4 шт 8500р ОТС.
solo
Действительно мотюл от офицалов стоит ПО ВХОДУ около 300р/л. Не распыляйся, Димка.:улыб:
Filimon
Куплю колпак на ниссан силфи 2003, заглушку правую под туманку на передний бампер.
Filimon
Андрей, итить. Ну ты понял.
B0SS
ооо раз так спасибо за инфу... нее тогда не скажу.
Ну, конечно, настоящий пацан всегда хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - забрал..
Filimon
Действительно мотюл от офицалов стоит ПО ВХОДУ около 300р/л. Не распыляйся, Димка.:улыб:
Филя, вопрос один- где я, простой человек с улицы могу прийти и купить литр мотюля на доливку за 300р?

Ты же понимаешь, что тут дело, не в 50 рублях.
Тебе эту банку я вообще могу задарить, если вдруг тебе она нужна..

Просто человек бросается сначала какими-то словами, а потом в кусты.. Причем самое смешно, что и ему-то оно вовсе не надо - он просто мимо проходил...
solo
Аккуратней на виражах. Тут барахолка. Не площадка для выяснений.
Надеюсь, доступно объяснил.
Filimon
Действительно мотюл от офицалов стоит ПО ВХОДУ около 300р/л. Не распыляйся, Димка.:улыб:
То, что кому то вход - для кого то выход :ха-ха!:
Автоинформатор
Продам 4 штамповки на 13, с мазды. Состояние хорошее, цену предлагайте.
+7 мегафон-149-29-25 :улыб:
shipovnik
Ищу за :pivo: :bottle: задние пружины от Патруля Б/У
заберите уже

1. Сетка в багажник для перевозки домашних животных, для rav4 II, состояние отличное. ~5 р.

2. Подножки, один немного замят, потеряны две заглушки, крайние дополнительные крепления спилены, оригинальные все живы. Стояли на для rav4 II, длина 140 см. ~2 р.
3. Сигнализация Reef R-402 БУ ( снята с авто)

полный комплект комплект:
инструкция, блок управления, сирена, датчик удара, реле HOOK-UP, еще реле, 2 брелока, светодиод на панель.

Все исправно работало, поменял т.к. нужна была сигналка с ОС. Снимали у Лиса, видимо аккуратно :улыб:~ 1.5р.
Андрей Первый
Есть практический интерес приобрести диски от Мазды Капелы.
Характеристики:
6х15"
ET 50 mm
PCD 5 x 114.3
DIA 67
Интересует штампы или литье, не принципиально. Вылет допустим другой.
В личку.
Автоинформатор
Отдам ремень навесного оборудования на тойоту короллу ранкс, новый (на аллекс наверное тоже подойдет) ЗРК855.. Всучили мне в магазине не тот..
Автоинформатор
мазда капеллла вагон кузов GW8W,двиг.FP-104485 НУЖНО крышку ГРМ,замок на ручку бардачка можно в сборе, тойота корона премио кузов 211,двиг.3S.нужны молдинги на левую сторону и порожек в багажник. 953-790-84-47
Alqx
Есть пара 90-х аккумуляторов(или 105-х,хз...)
Rocket 105D31L(R)-MF ,
один с прямой полярностью,второй с обратной.
Брал в прошлом декабре себе на прадика,отработали 3 месяца.Машину продал со старыми батарейками.
Готов расстаться...скажем за 4000(за оба).Стоят в гараже,разряда не допускал,подзаряжал пару раз .
Пожалуй ап...Зима скоро...
Автоинформатор
Зеркало правое, серебро, на Форик SG5. Пятиконтактное. Состояние хорошее. 5000 р. ТОРГ
Две покрышки Dunlop летние R20/275/40 c Инфинити fx45, отс. 15000 за две. ТОРГ
8 903 906 80 34 Дмитрий
Автоинформатор
Продам колеса - 4 штамповки на шипах 175/70/13 б/у от ВАЗ. 5500 руб.
Автоинформатор
Нужно:
-доп. брелок на Старлайн A8
-монитор 1DIN выдвижной
-на Тойоту Гайю: одна шт. литья штатного, трос АКПП, 2 подголовника.

Есть:
-на Марч 11: полторы фары, правое электрозеркало без зеркала.
-на капеллу: задний стаб с линками, чуть гнутый посередине, пыльники задних стоек в упаковке оригинал, пружины б/у.
Автоинформатор
Немного OFF Ищется нормальная мать сокет А (желательно работающая на 400 частоте, можно 333)и корпус АТХ с блоком питания - заберу за пиво, деньги, спасибо! :улыб:
Vanchezz
Есть 2 покрышки DUNLOP DS2, зимняя, не шип, 185/65-15, отходили всего одну зиму, без порезов, без грыж, почти новье.
Автоинформатор
Продам подшипники пер. ступицы ВАЗ-08,09 (2 шт) ,новые
800р
Ivanuga
До сих пор ищется 2- х DINовая магнитола МП3 в штатное место Тойота (ДВД приветствуется). :appl:
Автоинформатор
куплю решетку радиатора на Тойоту Раум, кузов EXZ10 1999-2003 г.г.
Михайло
Есть родные фары от Тойота Платц 2000 года SCP11. Прошлой весной сменил на Depo от Эхи. Мож кому надо.
все еще продается
Автоинформатор
Нужен бачок расширительный как на фото.Nissan Sunny GA15
Annete
куплю радиаторную решетку на короллу в 121 кузове (либо филдер,либо рангс), СРОЧНО!!! Писать в личку или звонить 8-мтс-902-21-68 :yes.gif:
актуально, ооооочень актуально:хммм:
Annete
Мужики!Ищу магнитолу с МР3 и USB,1 din и с выходом на усь.
Annete
ннп
Bridgestone Ice Cruiser 5000
185/65/15
Откатал один сезон на полноприводной малолитражке. Все шипы на месте. Износ 5%.
Боковины все целы 100%, на одном колесе сидит гвоздь. Его не вынимал, а то потом забыл бы место прокола (планировал дальше на них ездить, но машину пришлось продать)
Отзывы о резине: http://www.kolestorg.ru/responses/goods/801/
Сама резина: http://www.bridgestone.ru/tyres/winter/ice...ser/ic5000.html
VAZ333
продам резину русскую 185/65/14, зима, шипов нет, протектор живой
2 колеса таганка
2 колеса омскшина
за все 1200, 8-913-900-3339
tataarin
есть парочка 195/65/15 липучек на дожиг, доездить, протектора дофига, но один край сьеден, одна поджована - с камерой думаю пойдет(камера есть), на фото другие, но рисунок и толщина протектора такие же.Недорого Цену предлагайте
еще не продано!
shipovnik
Ищу за :pivo: :bottle: задние пружины от Патруля Б/У
За пиво не отдам. За бутылочку Финляндии, литровую отдам 6 штук.
Автоинформатор
Зима на носу. Камрады, есть лишняя зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 4, комплект, размером 185/70/R14, б/у 1 сезон, ОТС. Одета на 14-е литьё, PCD 5*114,3, Camry-Vista подобные, и т.п. Отбалансирована, в комплекте хром-болты, перекинул, и поехал. За всё 12 т.р., можно раздельно. Писать в личку.
digital
Гислафед НФ5 205/65/15 ОТС. 8500р
Продаются колеса - штамповки R15 5x114 (от Марк2 Квалис), на них одета липучка 205/65/15 + оригинальные тойотовские колпаки
Цена 4500 рублей
Продавец не я! Все вопросы только по телефону - 8-905-946-90-92 (Дмитрий)
Есть в наличии решетка радиатора на ниссан блюберт 2000 года, новая. :улыб: В личку пожалуйста.
Продаю значки (эмблемы) на японские машины, целый мешок, :eek:есть разные: тойота, мазда, сузуки, цифры, надписи, объемы баков и т.п. и новые и б/у. Можете уточнять наличие в личке. Не дорого :спок: