Цвет авто?
4482
39
Какие у вас были яркие и необычные цвета, на каких машинах и сложно ли было потом продать эти авто?
marfuntik
белый перламутр. не знаю насчет редкости и яркости, но красить такую машину 3,14здец как сложно...
marfuntik
Все 3 авто были белые, но нынешнее почему то по паспорту ярко-белое. :улыб:При покраске трудностей не замечено. Маляры не жаловались.
marfuntik
Первые две были "перла"! Сейчас чОрная!:улыб:
marfuntik
белый, следующую машину буду брать тоже белую
saa81
белый, следующую машину буду брать тоже белую
бери коричневую, тебе идет
marfuntik
был у меня как то тазик первой модели... поскольку можно сказать восстанавливал с нуля и в птс было написано белый, то купил мобихел белый-жемчужный перламутр, ну студент тогда был... хотелось как то выделится... покрасили.. это было нечто.. копейка переливающаяся всеми оттенками белого цвета... потом продал... мне потом еще два других хозяина звонили спрашивали какой краской косяки подкрашивать:улыб:
Raul_Duke
У меня белый перламутр...
6 слоев надо положить, чтобы покрасить, "как было"
marfuntik
Черную тут купил..
Хрен продашь. Но мне по.
Pоkep
да прям брат по несчастью) :agree:
Pоkep
Про слои это один из способов отъема денег от вас к малярам.
Не надо всему верить.
Борт 247
а еще и сколько нервов можно потратить шоп машин чистый выглядел, не говорю сил... имменно нервов своих и мойщиков :миг:ну или своих нервов и "гребаный керхер"
вообще щас машина цвета серого металика - думаю наилучший цвет... косячок подкрасили недорого и незаметно, пыль и небольшая грязь не видна особо... супер :live:
Dimon
А еще можно подзабить на это и не тратить нервы свои и мойщиков. Это же просто железка.
Dimon
машина цвета серого металика - думаю наилучший цвет
зато скучный цвет
Борт 247
я то точно не трачу:улыб:у меня цвет не тот, но смешно как сосед по стойки месту на стоянке протирая в нный раз свой черный аккорд со злостью рассказывает как плохо его ему помыли:улыб:и трет... трет.. трет... :biggrin:
Uka
зато скучный цвет
скучность и практичность увы из одной семьи :tease:
Dimon
а еще и сколько нервов можно потратить шоп машин чистый выглядел, не говорю сил... имменно нервов своих и мойщиков :миг:
Вроде на белом наоборот ничего не видно :dnknow:
Сибиряк
я про черный писал, вот вет про пост Борта о черном авто :миг:
на белом тож хорошо видно, менее всего видно на серебристо сером
Dimon
скучность и практичность увы из одной семьи
в жизни итак достаточно серого и унылого, машина должна радовать глаз
ну и вопрос безопасности, серую в пасмурную погоду хуже видно, чем яркую
Uka
ну... иногда машина должна просто перевозить что то с места на места и быть куском железа... а есть еще много вещей которые могут радовать глаз
Dimon
приятно, когда людям нравится цвет, любит народ яркое и говорят - красивая яркая
и на солнце блестит
Uka
я тоже за, но машина не могет два цвета иметь шоп менять по кнопке... а так было бы классно... на будни серенькая шоп поменьше мыть, помыл и на выхи супер ярко оранжевая!!!
Dimon
Была черная машина, мыл через день, достало. Продал, купил белую, мой раз в полгода - прям доволен.
marfuntik
Изнутри чёрная. А снаружи - хз.. давно снаружи её не видел :rofl:
Fender
А покойный Генри Форд говорил, что машина может быть любого цвета, при условии что это черный.
А Генри Форд был поумнее всех нас тут.
Борт 247
:live:
marfuntik
первые две синего цвета, последня по птс черная, но на самом деле цвета воронова крыла, грязь видна только так... Но зато когда чистенькая стоит на солнышке просто глаз не оторвать :live:
a.angel
Сине-зеленая.
Не дай Бог, красить придется :безум:
vida
Черная, а на солнце отливает темно-сине-зеленым
a.angel
Это у меня cedric был темно синий металлик, а на солнце какими только цветами не отливался ... видать все кому не лень били его и красили как попало :biggrin:
marfuntik
у жены брата - марчик розовый перламутр ... Они даже не пытаются узнавать, сколько стоить подкраска будет.
Борт 247
Черный цвет был обусловлен единственно техническими ограничениями окраски конвеерных автомобилей того времени, а не умственными способностями гна форда.
vida
мурена по моему называется такой цвет, т.е. так зеленая, а эдак синяя :улыб:
serg_reader
Мурену чем-то напоминает, но не совсем то. Хотя я мурену помню только на волгах ))))
vida
Практически угадали, у меня такой цвет на рашнкаре, но не много иного производителя ВАЗ десятка... :улыб:
Борт 247
А покойный Генри Форд говорил, что машина может быть любого цвета, при условии что это черный.
А Генри Форд был поумнее всех нас тут.
баян :biggrin:
serg_reader
а у меня по паспорту серо-голубой. В жизни - небесного цвета.
Кстати, грязь не сильно заметно. Кажется, что просто запылилась.
HexOgeN
У меня в ПТС написано "серый (белый)" - как у известной бабуси гуси. :улыб:На самом деле светло-серый металлик. Почва у нас чернозем, так что бурую грязь и пыль видно аж бегом. По сравнению с чисто-белым, разводы выдны сильнее, что огорчает.
Борт 247
А покойный Генри Форд говорил, что машина может быть любого цвета, при условии что это черный.
А Генри Форд был поумнее всех нас тут.
У старика Генри выбор был не велик, вот и красил всё в чёрное :улыб: