прОклятая машина
4048
20
Форумчане, если за 3 года машину, будучи припаркованной согласно логике по всем правовым и морально-этически-человеческим нормам, бьют 9 или 10 раз, то это следует куда отнести? При этом ни одна сволочь не дождалась меня, не оставила номер телефона под дворником.
Почему так? Страховка ведь есть, за железо я бить никого не стану, хотя таких упырей стоит бить, по-другому видать не поймут - насрал кому-то и бежать.

Утром к универу приехал - парковка пустая, встал с краю, ровно встал. Сейчас в мегу приехал, а на пассажирской двери хорошая вмятина и белая краска. Отъезжал от универа - никого не было рядом. Вариант что кто-то стукнул и не заметил отпадает - уж слишком хорошая ссадина.
В общем ЭТО последняя капля, машину надо менять.


Что это?
Проклятие
Невезение
Совпадение
Заговор американцев
Локальная атака инопланетян
Я - Филимон
dаb
Ездил в институт на автобусе - 0 проблем! :biggrin:
dаb
табличку кармическую неправильно прикрутил. Вот она вместо отпугивания, притягивает :not_i:
bardo
Да я б и на велосипеде ездил, если бы кроме универа ездить не приходилось никуда:улыб:
dаb
В общем ЭТО последняя капля, машину надо менять.
Или место парковки
Kir-Mif
Вставайте отныне как можно корявее =) мож поможет =)
dаb
надо машину освятить
Kir-Mif
Как то встала я на очень неудачной и узкой парковке, у одного ТЦ! А машинка у меня длинная, выезжать неудобно, да и парковка узкая. Не рассчитала разворот, въехала в заднюю фару впереди припаркованной машине, мне-то ничего (спасибо не крашенному усиленному бамперу), а вот у соседке фара сразу рассыпалась и сигналка как завизжит! Ну я как порядочный человек, отъехала назад, жду, думаю спокойно за фару заплачу и поеду! Жду, никто не идет. сигналка пару раз срабатывала как при сильном ударе, но видать владелец выключал периодически ее. Подошла к машине, пнула, опять сработала, опять жду... полтора часа пинала! Никто не выходил и периодически ее отключал! Я на работе, времени у меня в обрез, весь день ждать не буду! Не надо ему, значит не надо! На всякий случай сфотала ее, номер свой сунула парковщику и уехала. Через два дня парковщик позвонил, сказал, что владелец вечером из ТЦ вышел, быстро сел в машину и уехал и больше не появлялся, они даже ему не успели ничего сказать! Уже месяц никаких вестей!!! Вот и думай потом...либо владельцы не ценят свои машины и на их сигналы ноль эмоций или может им это нравиться!! :а\?:
dаb
парковка пустая, встал с краю
Много раз наблюдал расфигаченные бамперы, а иногда и вовсе отсутствующие уголки на бампере у машин, которые стоят на самом углу.

ИМХО здесь скорее дело в манере парковаться. Поменяешь машину, и не поменяешь привычку парковаться, то будут бить и следующую машину.
dаb
1. мне тренер по боксу после соревнований, когда всё болит, говорил: не надо было подставляться :миг:
- машину паркуйте так, чтобы не подставляться... чтобы Вас не "чирканули"...

2. пусть батюшка из церкви освятит машинку...
dаb
Если уж пошла такая пьянка - страхуйте ее в КАСКО :улыб:
dаb
Или место парковки
Kir-Mif Бьют в разных частях города, на разных парковках и в разное время, но стабильно раз в 3-4 месяца. Последний раз в конце июля во дворе дома в стоящий авто приехал..не поверите, мини погрузчик оборудованный для уборки улиц. Это предположение, но именно он крутился вокруг дома накануне, и характер повреждений соответствует если бы это был он.

думаю дело не в машине... :миг:
Андрей Первый Ну тогда остаётся только склеить шапку из фольги и ждать когда за мной придут марсиане, по-крайней мере сейчас большинство считает что это НЛО мне машину косячит :хехе:
надо машину освятить
VPavel Следующую непременно, а с этой уже поздно пить боржоми. Впрочем иконка освящённая в машине есть.

Малышка, :respect:

Что за авто?
igornsk, ваз 12ый.
IiON, не с края у проезда, как вы подумали, а просто крайнее место в кармане парковочном.

Я не подставляю машину, бесят меня те кто встают на проездах, на 2-3 места раскорячатся, но не поджимаю никого никогда.

Забыл добавить, с 31 августа на 1 сентября вора из машины вытащил, хотел сука магнитолу вытащить, хорошо что на вой брелка сигналки вышел проверить, немного отлупил и ментам отдал его. Тоже встал плохо?:улыб:
walker3
очень долго считал,что это именно мое открытие.....а тут...поди ка ж....целая теория..... :безум:
dаb
Ну тогда остаётся только склеить шапку из фольги и ждать когда за мной придут марсиане
и не в марсианах :biggrin:

тут кто-то про карму говорил, тоже склоняюсь - что-то нужно изменить в отношении к другим или к себе... но с этим уже на эзотерический видимо
dаb
9-10 раз стукают? статистика повреждений какая? в какие места стукают, какой бок при каких положениях парковки. Это может навести на мысли.
Еще - в какое время суток стукают, какой цвет, состояние чистоты авто и т.д.

Короче, надо дисперсионный анализ проводить)
Satura
Написал ведь - покоцаны все двери, задние крылья, задний бампер. Характер - все удары скользящие, кроме предпоследнего - прямой удар острым углом, в первом сообщении писал про погрузчик. Никаких обстоятельств соответственных, времени суток, погоды, чистоты машины.